Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Где приобрести щенка?


Где приобрести щенка?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Nati
Нет, я имела ввиду проверенных по потомству кобелей.
Я тоже знаю много чемпионов от которых получаются плохие щенки. Пример в одном очень известном питомнике помет от Интерчемпионов: 8 щенков 6 бракк (2 голубоглазые, 2 глухие, 2 с пятнами), один со слишком светлым окрасом. Ну и что с породой будет.

Интересно, а что в себе несет мой?
Lucky
По родословной можно просчитать примерный результат? У него вязка на конец 2006 - начало 2007
Пока знаю лишь то, что вероятней всего он несет в себе равномерный окрас и полную окантовку век и губ (судя по предкам).

Отредактировано Елена (28.07.2006 18:43:55)

0

22

Лен извини, просто ты не написала, вот я как бы и добавила. я тоже знаю пометы где у обоих чемпионов (в питомнике) родились 3 изи 7 белые щены, конечно если этих всех бракованных щенков вязать не будут, то это ничего, ведь собаки не только для выставок предназначены, ведь можно найти им полезные применения, типа аджилити, вейтпуллинга, скиджоринга и др. виды спорта, + еще просто домашний любимец.

0

23

Елена
По родословной будущих щенков можно предугадать рез-т, а вот брак - нет! За КАЖДЫМ нашим далмом стоит голубоглазие, глухота и не у каждого это проявляется. Тут уж повезёт-не повезёт. Вы, если хотите, пришлите мне родословную щенков будущих - я вам напишу какой экстерьер у них скорее всего будет.

0

24

Девочки!!! Ай-я-яй! Все это обсуждается в другой теме.

0

25

Наталья
Извиняюсь. Просто сильно интересно.

Lucky
Ладно. пришлю. поставлю в свою личную страничку. Просто интересно, что может получиться.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Где приобрести щенка?