Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Стандарты окраса


Стандарты окраса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

подскажите, пожалуйста, стандарты окраса ам.стаффов и питов.
окрас шерсти,носа и когтей.

а вообще,если не трудно,то все стандарты,я хочу свою проверить,стафф она у меня или нет,а то многие сомневаются

0

2

BuldO_oZer
Пришлите фото вашей собаки, стойка в профиль, в анфас, и фото головы. Можно мне в личку.

0

3

вот такая

0

4

Написала в личку.

У вас явно не чистокровный стафф, очень похоже что в нем есть примесь боксера, та же кондиция тела что и у боксера, морда так же выглядит как у боксера только подлиннее, еще маска на морде, такая маска свойствена боксерам. У вас скорей всего метис стаффа с боксером. :)

0

5

жесть..а я уж надеялась что хотя б с бумастифом смесь =( но чтоб с боксером...

0

6

BuldO_oZer
Для бульмастифа у нее кондиция не такая, бульмастифы они более тяжелого типа, более рыхлые, а тут все подтянуто, она более легкая. Да и мелковата она для бульмастифа, я видела метисов стаффа и бульмастифа, эти метисы они тяжелого типа, рыхлые, широкие грудные клетки, в общем мощные собаки.

0

7

=)
а у нас в етеринарках говорят что моя - вылитая Кадебо, исключение только - норм челюсти, а не нижняя вперед =)

0

8

BuldO_oZer
Ну какой бы она ни была, все равно ведь она самая любимая, и между прочим очень красивая собака.

Для ка де бо у нее очень длинные лапы и узкая грудкая клетка и лековата она как для ка де бо, так и для бульмастифа. ;)

0

9

а еще помочь можете?
я тут ребенка нашла...не знаю че за порода...наверное тоже метиска...может у вас получится отгадать из каких она могла получиться такая??
ей 5 мес примерно,ростом она почти с мою Ресю,окрас такой же... лапы здоровые. наверно крупная будет...
я думаю,может что от овчарки есть?
ну вы специалист, вам виднее =)

0

10

Это собачка дворянской породы, т.е. тут столько всего намешано, на фото лапы не крупные, она примерно такой и останется, хотя в дворняжках полной уверенности никогда нет. :)

0

11

хм. эх....жаль. а то когда с 2мя вместе гуляю, меня спрашивают - это близнецы??? (с чего бы) .. или спрашивают че за порода. так хотелось бы отвечать че нить экстравагантное,а не просто дворецкий..эх =(

ну не знаю... просто в жизни у нее лапы как у Реси, не меньше =) хоть бы большой выросла =) люблю больших неволосатых собак =)

0

12

BuldO_oZer
Ну как уже сказала, с дворняжками такое дело, неизвестно что вырастет, знаете анекдот про птичку? Там где купили хомячка, а обратно вели белого медведя? Вот как это относится к дворняжкам, вроде маленькая, а вымахает...

0

13

Скажите пожалуйста! Мы купили щенка стафа, ей 2 месяца и мы стали сомневаться в ее породе. Т. к. у нее черный налет на спине, ну это не особо важно. Самое главное, что меня смущяет-это хвост который у нее всегда крючком и уши которые пока мы не купировали, а они у нее не встают. Подскажите, что делать! И, кто это у меня!!!!

Отредактировано ира (29.04.2012 08:34:58)

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Стандарты окраса