Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Давайте обсудим...


Давайте обсудим...

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Давайте обсудим статью, или передачу или просто какое-то устоявшееся мнение.Наткнулась на пару статей и не смогла удержаться. Вот они, ваше мнение ?

http://www.top-dogs.net/modules/smartse … ?itemid=22

http://www.top-dogs.net/modules/smartse … ?itemid=16

0

2

Мое мнение: Все это  белиберда, ну чего только не придумают, лишь бы обосрать породу, а ведь они даже не знают что за порода это, СТАФФ. Услшали только СТАФФ и думают все убийца и т.д., а ведь есть много других пород, не менее опасных, но везде почемуто СТАФФ. Да еще все породы опасны, если так подумать, ведь это собаки, вот например выставка где я работала, там ЛАБРАДОР (но никто не подумал плохо) кидался на собак, людей и чуть не порвал анг. булюдога, так что все очевидно, а стаффы просто попали "под горячую руку". Да еще и прочтите, там зачемто история собак написана, вот что за чепуха. Вообще по настоящему, стафф никогда не дрался, он с самого начала охранял дом, скот, охотился вместе с хозяином, а вот питы эжто бойцы, и изза того что они очень похожи, да и общие предки, стаффы стали кровожадными бойцами, я таких людей (кореспондентов) презираю, вспомнить хоть сюжет со СТАФФОМ (хотя неизвестно что там, просто рыжая собака), которая набросилась на человека, а потом ее пытались задавить, застрелить, в общем чушь, да и только! :zol:

0

3

Nati
просто хотят испаганить репутацию породы, чему способствуют подпольные собачьи бои.

0

4

Да они себе репутацию портят а не породе, т.к. настоящих ценителей стаффов и им подобных все больше и больше, обычно как, как только появлялась новая порода в России, пик популярности был не более 3 лет, а пик популярности стаффов, не только ниже не стал, но и скаждым г7одом становятся все поппулярене и поппулярнее.

0

5

Да у нас люди вообще какие то странные если даже нас сегодня отматирили что мы тут ходим без намордника со страшной и опасной собакой (а дэня стоял, не понимая чего кричат, хлопал глазами) :sad:

0

6

Во есть такие люди, кричат за километр чтобы собаку поближе взяли, хотя мои плевать на них, а у самих бегает без поводка и лает на прохожих и за ноги пытается цапнуть, что за люди?!

0

7

Да это точно нас уже раза 3 одна дама с собаками пытались съесть, просто спасало то что дэня быстро бегает.

0

8

http://elementy.ru/news/430255 почитайте вот это, у вас вообще глаза вылезут на лоб, такую чушь написали, вообще, что типа "бойцовые собаки" это не собаки,т.ч. это совсем другие собаки, а я и не знала что бывают "другие" собаки, такая чепуха. Да и не забудьте прочитать коментарии.

0

9

Дэня, а что за собака?

Вот нас пытался съесть.......пекинес. Представляете а хозяйка умилялась, когда этот пес кусал Ляну за ноги, мне пришлось его ногой отшвырнуть, и хозяйка сразу начала орать, ну и пришлось ее послать вместе с собакой далеко и надолго, а ведь и верно что кусают больше маленькие собаки чем большие.

0

10

Не ну бред полнейший такое мог написать только человек каторый просто ненавидет собак. А по сути бойцовой может стать любой пес и любая порода если в ней с малолетства привевать агрессию. Вот как тои-терьеры они же считаются и слывут очень агрессивными собаками, но когда мы взяли своего мальчишку он подрос и мы стали ездить на выставки ко мне тоже многие владельцы этой породы и не только и говорили что мы собаку накачали анаболиками и поэтому она не реагирует на чужих людей и ведет себя по странному спокойно я сначало обижалась но потом плюнула. А ведь обиднее всего что есть владельцы собак агрессоров и они считают что их собака правильная а твоя раз она спокойная с откланениями. Мы с дэнькой сейчас ездили за справкой и мужик прикопался что вашу собаку надо на шашлык она не агрессивная зачем она вообще нужна, а вот мой пит рвет всех и вся. Ну разве это правильно. А порядочный Ам.стафф и Бультерьер это безумно ласковые собаки. А вот насчет питбуля я даже и незнаю (потому что это ведь в какойто степени выбраковка стаффа, и они как порода не признаны и не экспонируются на выставках) и психика у них нестабильная я знаю очень много случаев когда у доброй собаки попробовав кровь сворачивало голову и все только усыпление или кого-то съест. Не знаю может у меня просто такие скверные впечатления от общения с этими собаками.:meetg:

А насчет того что за псина нас вечно гоняет то это 2 собаки: (цветная болонка и что-то напоминающее шелти, но она дворняга)

0

11

Дэня, это точно, любая собака может стать бойцом, ведь виноваты то хозяева в плохом воспитании, дам стафф может кинуться на человека (порядочный стафф) если его хозяину чтото угрожает, а вот на счет питов, я знаю даже один питомник (СКОР), они могут натравить просто гуляя по улице, уже был такой случай, только название питомника я говорить здесь не буду, могу в личку написать, там в этом питомнике хозяева идиоты, натравили пса на престарелого человека с собакой, а потом хозяин пита, еще и ногами пинал старика, хорошо помощь подоспела. Вот........... :zol: сволочи.

0

12

Да у нас тоже в соседях два молодых парня и у обоих стаффы так они каждый вечер выходят и их стравливают между собой как собак не жалко не понимаю.

А еще был такой случай у меня был кобель Кавказской овчарки (к сожалению ребенок погиб) а происхождение у него как раз таки было бойцовое тоесть закреплено хуже некуда, но я с ним справлялась и когда мы гуляли с ним а гуляли как правило там где меньше собак что ни кого не зацепить к нам туда постоянно приходил один мужчина с питом и все просил что довайте стравим я его посылала куда подальше. В один прекрасный момент он все же спустил свою собаку на нас я со соего сняла намордник ну держу на поводке думаю будь что будет (ведь реально он бы ее порвал у него это заложено) пит добежал до половины пути посмотрел на моего и с визгом бросился обратно к хозяину и спрятался за его ноги, больше мы их не видели. Так это к чему, собаки то умнеее чем их хозяева иной раз бывают.

0

13

Во, во у нас так же было, только на нас английского мастифа натравили, собака сочла лучше не подбегать, хотя до этого неслась с ревом, Ляна была еще маленькая 10 мес., но она так стояла передо мной, видно ей было все равно что с ней случится, лишь бы я осталась, в безопасности. Я ее сдвинуть не могла, и после этого я еще сильнее стаффов полюбила, и теперь пусть кто нибудь попробует, что нибудь им сделать, голову отвинчу, что я один раз чуть не сделала, в драку влезла лишь изза того что мою девочку обозвали, но по видимому я была страшна в бою, т.к. враг ретировался. Вот идиоты, их даже людьми не назовешь. Такие "люди" ниже собак, собаки умнее. :mad:

0

14

Да уж вот почему большинство выбирает дружбу собак и доверяет им больше чем человеку

0

15

Конечно, собака никогда не обманет и не предаст.

0

16

А вот еще в статье говориться что если собака припадает пузом к земле и крадется к другой собаке то она бойцовая и агрессивная к другим собакам. БРЕД БРЕД И ЕЩЕ РАЗ БРЕД.
А если у дэни такой прикол он так играет, то что значит мы ужасные сташные злобные вурдалаки "БОЙЦОВАЯ СОБАКА" :threaten: вот так кто не знал приятно познакомиться :lol:

0

17

Да полная бредятина, у меня Грей так играет, подползает и валит, а потом отпрыгивает и ждет пока поднимется, потом носятся, Ляна практически так же. Не бред сивой кобылы.

0

18

Вот Nati значит у нас собаки убийцы всем боятся :vamp: :lol:

0

19

ага мы такие УУУУУУУУУУУУУУУ. :)

0

20

В Москве хотят ограничить владение бойцовыми собаками, приравняв их к огнестрельному оружию
  /  http://www.newsru.com/russia/23aug2006/dogs.html  /

все это в тему - из за двух трех дураков ,которые не могут справиться со своими псами -вводят ограничения и для всех адекватных владельцев.
лично -видел только один раз мальчика в "лоскуты " со стафом ,которому он пытался сказать что то типа " фас "....только песа его и не слушал !
вот из за таких то хозяев и получается -все плохие.
а бойцом и таксу можно сделать -не проблема.

вроде хотят какой то налог на собак ввести -ради бога ,заплатим ,но не любящих собак ,или заводящих их для понтов ,
-надеюсь станет поменьше......
а площадок на эти деньги все равно не построят -налоги у нас сами знаете -бочка без дна  ха ! ^_^

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Давайте обсудим...