Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Люди и собаки


Люди и собаки

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Открываем новую тему о наболевшем! Пожалуйста высказывайтесь здесь о вашей реакции на сюжеты и статьи в СМИ о собаках, и об отношении людей ( в основном не собачников) ко всему этому. Негатив нельзя копить в организме, не вредите себе, выплескивайте все здесь!

0

2

Я напишу первая, очень много сейчас показывают по телевизору что стаффы и питы бросаются на людей, но ведь половина, да какой там половина, 99,9% всего этого неправда, вот случай: стафф напал на хозяина и практически загрыз его защищая хозяйку, при этом сам хозяин не пострадал, даже на операторов и на ментов пес лез облизывать, а не драть, но все равно пса увезли в приют и там он встретил хозяйку приюта очень добро, вилял хвостом так что чуть не оторвался, и до сих пор люди удивляются как такой пес мог что-то сделать, вероятно хозяин просто расхотел собаку, тем более он бил его. Так жалко таких собак которым не повезло с хозяевами, а таких хозяев нужно самих избить :mad: . Вот высказалась, хотя не полностью, но все же...

0

3

А меня просто уж-ж-жасно раздражают родители, которые говорят детям: " не смей подходить к собаке, она тебя укусит". И ребенок растет в уверенности, что все собаки кусаются. Возможно журналистам, которые нападают на собак, родители так же в детстве говорили.Так как выражаться на нашем форуме нельзя, то скажу просто- нехорошие люди!
                                                                                            :no2:  :mad:

0

4

К нам приехали за щенком, с там называемым "знатоком породы", они начали смотреть щенка и тот "знаток" говорит: у щенка зубы неправильные, между ними щели (хотя это щенок и это норма), будущие хозяева молчали стояли и слушали, потом нам это надоело и мы попросили их выйти, ладно они вышли, и хозяева взяли щенка. Прошел практически год и мы поехали на клубную выставку, туда привели эту девочку Клепу, мы как увидели нам стало плохо, она на всех кидается и на людей и на собак без разбора, в общем характер ей испортили, видно это насоветовал тот "знаток породы". Они нам не звонят, видно стыдно, и мы к сожалению ничего о ней не знаем. :mad:

Вот другой случай, у нас взяли кобеля Мордульчика, хорошие люди все такое, но видно со временем он им надоел и они его выкинули(отдрессированный, купирован, хороший кобель), его нашли люди и взяли себе, и теперь у него все хорошо, мы регулярно перезваниваемся.

еще случай, Сильвер, попал к людям хорошим, но они в детстве слишком активно с ним играли в перетягивалки и свернули ему челюсть, а потом уехали за границук, а собаку отдали знакомой (она потом рассказала нам это, мы теперь хорошо знакомы, она в клубе "Лидер и Престиж" главная по стаффам), она отдала собаку хорошим людям, но на выставки с ним уже не походишь, жаль.

Эх как жаль собак, тем более своих. Зато другим повезло ТТТ, они попали в хорошие руки, со многими мы регулярно общаемся, а с одной мама моя работает, у нее Майка Лянина копия зеркальная.

Вот такие люди бывают.

0

5

Слушай, просто кошмар какой-то! как уберечься от таких будущих владельцев? Ведь в душу к человеку не заглянешь! И все таки я верю, что хороших и правильных людей больше, просто о них, к сожалению, мало слышно.

0

6

Надо присматриваться к людям, если что-то в человеке не нравится, лучше подождать, вот нам не понравились сразу эти люди которые девочку испортили, но мы не послушали себя и вот ее испортили. :(

0

7

Ты знаешь, по разному случается. Я Аксайку взяла в 5 мес. Его вернули. Они когда приезжали покупать щенка, казались очень приятными людьми,а потом оказалось что они запойные. Вошли в запой, подорвали щенику все здоровье (Акси был очень больным),и когда закончились деньги приехали вместе со щенком в надежде, что им отдадут денег! ФИГУ ПОД НОС! :zol:

0

8

Какие гады :zol: . РРРРРРРРРРР, прям зла не хватает :mad: , ненавижу таких людей.
Была такая история когда только Ляна была у меня, я пошла с ней гулять и вижу ребята, мальчишки, толпой стоят и смотрят на асфальт, проходя мимо, я увидела они котенка, бросают об асфальт и ногами бьют, меня такая злость взяла, что я накинулась на них как лев, они перепугались, плюс Ляна их не отпускала, я короче их избила, хотя их было гдето 9 ребят, т.е. они меня могли запросто искалечить, но видно они не ожидали что я так кинусь на них, в общем они уползали от меня прося чтобы я их больше не била, и говорили что больше не будут (они меня до сих пор сторонятся), я подобрала котенка и кинулась к ветврачу (у меня рядом в соседнем доме живет ветврач знакомая), котенок не выжил, я до сих пор плачу когда вспоминаю об этом :cray: , если дело касается животного, я не могу стоять сложа руки, я становлюсь прям пантерой и кидаюсь в бой, даже не думая о том что сама могу пострадать, жаль котенка, так много животных погибло. :cray:  :cray:

А один раз я чуть не избила мальчика за то, что он выстрелил пулькой в Ляну и чуть глаз ей не вышиб, ему если честно повезло, если бы Ляна глаза лишилась, ему бы не жить, в тот же вечер, друзья говорили стреляй, но он сказал, низачто, она же меня прибьет, и правильно подумал. :mad:

0

9

Мамочки, какой ужас!:cray:  Я так же отношусь если обижают животных, прямо голову теряю,:diablo:  даже не посмотрю на разницу в весовой категории. Хотя обычно мне не отвечают, видимо прет такая волна бешеной злобы с моей стороны, что уроды предпочитают сваливать. Хотя на самом деле драться я не умею.  :blush:

0

10

Вот так же, драться совершенно не умею, но зато от злости у меня видно клинит чтото и я становлюсь каратисткой. :kia:

0

11

Точно так же, а главное сколько сил появляется неизвестно откуда! :bb:

0

12

Да, и что самое главное о своей безопасности абсолютно дела нет, даже не думаешь, думаешь только об этих... да о жизни животного.

0

13

Угу.Ты не поверишь мне НА САМОМ ДЕЛЕ хочеться их убить, причем собственными руками и не сразу,а чтоб помучились, как те несчастные зверюшки! :gerld:

0

14

Вот также, как вспоминаю, так такая злость набирается, что РРРРРРРРР. :mad:

0

15

Точно, такое ощущение, что сама превращаюсь в зверя! :wolf:

0

16

Ну вот сегодня опять иду с Фаней навстречу люди (не очень трезвые)толкают друг друга под руки:
- Смотри какая собачка,можно мы ее погладим.
Очень вежливо отвечаю:
- Пожалуйста не надо,она этого не любит.
Ушли обижено бурча и обзываясь на меня. Да мне-то в общем не жалко было, но с чего они взяли, что собакам нравятся прикосновения чужих?!?!

0

17

Nati написал(а):

Какие гады :zol: . РРРРРРРРРРР, прям зла не хватает :mad: , ненавижу таких людей.
Была такая история когда только Ляна была у меня, я пошла с ней гулять и вижу ребята, мальчишки, толпой стоят и смотрят на асфальт, проходя мимо, я увидела они котенка, бросают об асфальт и ногами бьют, меня такая злость взяла, что я накинулась на них как лев, они перепугались, плюс Ляна их не отпускала, я короче их избила, хотя их было гдето 9 ребят, т.е. они меня могли запросто искалечить, но видно они не ожидали что я так кинусь на них, в общем они уползали от меня прося чтобы я их больше не била, и говорили что больше не будут (они меня до сих пор сторонятся), я подобрала котенка и кинулась к ветврачу (у меня рядом в соседнем доме живет ветврач знакомая), котенок не выжил, я до сих пор плачу когда вспоминаю об этом :cray: , если дело касается животного, я не могу стоять сложа руки, я становлюсь прям пантерой и кидаюсь в бой, даже не думая о том что сама могу пострадать, жаль котенка, так много животных погибло. :cray:  :cray:

А один раз я чуть не избила мальчика за то, что он выстрелил пулькой в Ляну и чуть глаз ей не вышиб, ему если честно повезло, если бы Ляна глаза лишилась, ему бы не жить, в тот же вечер, друзья говорили стреляй, но он сказал, низачто, она же меня прибьет, и правильно подумал. :mad:

А мне удалось спасти котенка от соседского пса, хорошо что пес меня знал и когда я начала кричать "Рекс, Фу" он послушался и отошел, позволя мне взять котенка. А бедная кроха от испуга расцарапала мне все руки даже бинтовать пришлось. Через несколько дней позвонила мамина подрушка и сказала что ее любимый и дорогой кот умер и она не знает что делать. Мы схватили котенка и к ней. В итоге котенок остался у нее и быстро бодружился с ее японским хином. Кошку назвали "Шера" и она полностью соответстует этому имени, этакая маленькая пантера. Через год приехав в гости мы не узнали эту кошку: На диване лежала великолепная кошка, по экстерьеру практически Русская Голубая, только белый "бант" на шее. Она так там и живет уже 4 года. А пес пропал, хозяин умер а его жина несправлялась с ним, отвезла в деревню а он сбежал. И где он сейчас не знает никто.
Жалко собаку но что поделаешь, ну хоть кошка счастлива  :D

0

18

Девчонки,какие вы молодцы!!! :yahoo:
Мир был бы пуст без таких людей как вы. :)

0

19

Всех спасти никто не сможет  :( , ну хоть кого-нибудь.

0

20

Да спасти всех- это нереально, но хоть некоторых удается.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Люди и собаки