Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Ветеринарные дела » Первая вязка.


Первая вязка.

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

О, а что, где, когда??? И молчит как партизанка! ;)

0

42

В это воскресенье в г. Туле может еще кто туда едит встретимся там.
С выставки приедим вечером и разместим на сайте наши результаты.

Отредактировано Дэня (08.08.2006 16:47:13)

0

43

Нет я не смогу, но результаты будем ждать с нетирпением. :)

0

44

Я конечно дико извиняюсь, но уже неоднократно писала, что Фаня сушку не ест совсем. То есть вообще! Вот и маюсь с ней. А что ей давать, если она кроме мяса ничего есть не желает? Варианты: мясо с кашей и мясо с овощами, это все.

0

45

Ну значит посторайтесь урезать до минимума мясо

0

46

А, например, печень ? Вареную, конечно.

0

47

Можно, вообще при беременности мясо полезно, но в небольших количествах.

0

48

Вот сегодня дала ей гречневую кашу с филе кролика. Мяса было не много, так эта хулиганка поковырялась слегка и все, даже порцию не доела. :(

0

49

А еще Фанятка клянчит соленое. Вяленую рыбу или сушеного кальмара. На солененькое тянет! ;)
Даю ей чуть-чуть, а то обопьется и будет отекать. Но клянчит ужасно, гавчет на меня и аж трясется, так ей хочется. Я не могу отказать... Может это не правильно?

0

50

Мои тоже соленое любят но я им ни ни.

0

51

Ой, так может малышке тоже нельзя ? Или беременным (сорри, щенным) немного можно ?

0

52

Вообще собакам , как и людям (женщинам беременным), нужно как можно более здоровое питание.

0

53

точно. ведь наши четвероногие друзья не понимают, что им можно, а что нельзя.

0

54

Во-во, поэтому нам надо следить за тем сколько, как и когда едят наши любимцы. Для чего мы тогда нужны, если как не ухаживать, кормить, и естественно любить животных.

0

55

Но ведь у беременных особый, извращенный аппетит! Вот беременным женщинам врачи всегда говорят " ну и что, что не полезно ? Вам хочется, организм требует? Значит ешьте (пейте) и никого не слушайте!" Я думаю, что у собак наверняка так же.

0

56

ну у них совсем пищеварение и желудок другие, у них намного как бы это сказать, -нежнее и ранимее.

0

57

Ну так я ж и не скармливаю ей рыбу мешками! :D  Так, цуть-цуть, для скусу... :)

0

58

Наталья, как дела у малышки? Мы вот с маман задумались о приобретении чиха ^_^

0

59

Фаня оказалась пустой, но у нее ложная беременность достаточно сильно протекает :(

0

60

Бедный несчастный масявчик как я ей сочуствую :(

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Ветеринарные дела » Первая вязка.