Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Ветеринарные дела » Первая вязка.


Первая вязка.

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Пожалуйста, все у кого вязались суки расскажите нам с Фаней что надо принимать и когда. У нас сегодня второй день течки, глистов уже прогнала вчера. Какие витамины, подкормки и в какие сроки? Очень ждем ваших советов. Теоретически я сама много знаю, но хочеться советов от тех, кто уже прошел все это на практике! Заранее спасибо! :)

0

2

Ну в общем по разному, особенно у маленьких, вяжут гдето на 9-11 день, кстати советую купить "РАДОСТИН" для щенных (беременных), там есть все витамины и мин. вещества и дополнительно больше ничего не давать.
Какая радость у Фани будут масипусички :yahoo: , с тебя фотки, если что спрашивай, отвечу, моя то рожала. ^_^

0

3

Ой,да я чужих-то кучу родила и даже у чихуани тяжеленные роды приняла без последствий. А за свою боюсь до дрожи в коленках и соплях в носу! :swoon:

0

4

А до вязки что-нибудь давать? Мне рекомендовали АЕвит. Начинать прямо сейчас и кальций тоже уже даю.

0

5

У меня тоже самое, у других пожалуйста, а у своей чуть ли не в обморок, но нам повезло Лянулька такая мать, у нее очень сильный материнский инстинкт. Но все равно. :O

0

6

А знаете какие рождаются чихуанята? Как мышки-полевочки.Крупные щенки весят до 80г. О как!

0

7

Да я видела, правда давно, но видела, у меня если честно шок был, я привыкла к крупным, у меня же всегда здоровяки были. Я видела как шпиц рожает, такие лапочки комочки, у моей бабушки, но теперь Яна (шпиц) старенькая 15 лет ей.

0

8

Да, а роды той чихуани был просто мрак! У собаки никакой родовой деятельности, сама сучечка не крупная, пузырь лопнул и щен шел попкой вперед! Я так намучалась, непередать! Все обошлось без кесарева, все живы и здоровы. А щен родился весом в 150г. :O

0

9

У нас первый щен девочка, как балерина, вытянутыми лапками задними вперед лезла, я даже сначала не поняла, а потом дошло пяточки лезут.

0

10

Ой, пяточки... Такие холесенькие-холесенькие! 
:heart2:  :heart2:  :heart2:

0

11

Да была такая пупусичка, а на выставку клубную пришли так ее хозяева так испортили, она на всех кидалась, а жаль, а приезжал с "знатоком породы", да я бы этого знатока :mad: . :agg:

0

12

Точно! :punih:   Не хочешь рассказать об этом поподробнее в "люди и собаки" ? Хоть это и грустно, все равно интересно, да и остальные пусть знают!

0

13

Конечно!

0

14

Спасибки, ну какие же бывают, а? :mad:  Не перестаю удивляться! :/

0

15

О да, мне так жалко собак которых взяли как медвежонка, кавказец, даже не подозревая о том что это охранная, злобная собака, и таких примеров очень много.

0

16

Очень хорошо знакомо.Есть совершенно ужасная история на эту тему.

0

17

Расскажи.

0

18

Расскажу в "люди и собаки", немного попозже.

0

19

Вчера мне рук.породы сказала что Фане нужно перестать давать дрожжи, почему?

0

20

Без понятия, я дрожжи своим не даю, ты посмотри про дрожжи в нете.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Ветеринарные дела » Первая вязка.