Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Дрессировка и кормление » Кормление собак


Кормление собак

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

Чем вы кормите своих собак?

0

2

Я кормлю Роял канином Медиум для щенков :)

0

3

Я кормлю Роял канином Медиум для щенков :)

0

4

Привет, ну чтож очень хоший корм, это хорошо, что он тебе подходит, я вот кормлю Ляну и Грея Про Планом для активных (Перфоменс) или Про Планом для крупных пород собак.

0

5

Я хотела купить, наверно завтра куплю ;)

0

6

Ну чтож попробуйте, это очень хороший корм, правда для некоторых людей он может оказаться дорогим.

0

7

Я смотрела брошурку про БиоМилл и хочу залезть на сайт, корм премиум класса, но я кормить своих теперь буду только Про Планом. Но кто попробует БиоМилл, дайте знать!

0

8

Мы Грея кормим кашей с мясом,но иногдо и сухой корм даём в этом случае даем Chappy

0

9

Ну и как Чаппи, вам подходит?

0

10

Да,мы пробовали кормить его Педигри,но у Грея этот корм ему плохо влиял на печень причём зразу же.Стали кормить Чаппи вроде всё нормально,никаких признаков,каторые были при том корме,вот и стали кормить его время от времени Чаппи.Полностью на сухой корм не решились переводить.

0

11

А мы такими кормами не кормим (эконом класса), этот корм не очень хорошего качества, туда добавляют, извините :blush: , каки др. животных, да и на здоровье этот корм сказывается у многих моих знакомых собак, которые попробовали, но если вам подходит, это же очень хорошо.  :)

0

12

Мы Грея редко кормим сухим кормом,а это так для разнообразия.А последнее время мы его кормим только натуралкой,а сухим кормом он подпитывается у нашего кота Тяпы.

0

13

Редко, это балуете значит  ;)  :P , кошачий значит любит, класс!

0

14

А мы едим мясо с овощами и кисломолочными продуктами.

Долли
Может вместо Чаппи давать Трапезу? Это очень дешевый корм, но я слышала о нем хорошие отзывы. Хотя лично я за натуральное кормление.

0

15

Юляшка,попробуем,мы тоже больше за натуральную пищу,но Грею это не объяснишь,он только и лезет в кошачью миску за сухим кормом.

Nati,вот вот,я его уже и ругала,и по носу била(щелбан давала,только не сильно) он всё равно ест кошачий корм и всё тут.

0

16

Ну значит нравится, что поделаешь, мой Грей вот например обожает ядовитые растения, (калы или как там их и т.д.) и ничего с детства жрет, мы его и ругали и растение убирали, а он др. начинает. смотрит в окно и закусывает, но сейчас вроде пока все спокойно. :)

0

17

Долли
А кошачий корм содержит больше жира и белка, поэтому он для собак вкусненький. Да и кошкам обычно корм искуственно делают вкусным, потому что кошки привереды жуткие :) Вот и собаке кошачий корм деликатесом кажется :)

0

18

Юляшка: Ну да у собак губа не дура! :)

0

19

У меня наоборот кошка аж трясется,когда чует собачий корм,а кошачий не ест ни сухой,ни консервы. Правда оно унас вообще странная.
И вот еще что интересно-когда яприехала покупать Фаню(чихуа) там она лопала абсолютно все.Правда там огромная стая штук 15 мелкотни и 2 булика.Как только я привезла фитюльку домой началось! Это я не ем,то я не ем...Так намучалась с ней ,пока не установила опытным путем,что едим мы только цыплячьи окорочка с кашкой(тоже не со всякой). :P

0

20

Ну ведь маленькие собаки они сами по себе привереды, и если они в детстве чтото ели, другое могут не есть во взрослом состоянии, или могут резко вкусы сменится, и тогда неделю назад она это ела, а теперь нос воротит. Такое бывает и часто и не только с маленькими.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Дрессировка и кормление » Кормление собак