Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Мемориал » Собаки которых нет, не наши.


Собаки которых нет, не наши.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Сдесь выкладывайте фотки собак, которые не ваши но очень вам нравились, тех которых сейчас нет.

0

2

Вот Яшка Малаховский, мне он очень нравится и мечтаю как нибудь приобрести его предка.
http://c.foto.radikal.ru/0606/42c7ba0da138.jpg

0

3

Да, Яшка был достойный пес. Никогда его не видела живьем (только на фотках),  но очень много слышала.Красавец. :gerllov:

0

4

Я видела его один раз на ЕВРАЗИИ, еще до этого я влюбилась в него, но когда увидела даже уходить не хотела, еще мне нравится его сын разбойник, достойный пес.
http://b.foto.radikal.ru/0606/6cc9f1759c50.jpg

0

5

Хорош! :good:

0

6

Очень мне они нравятся.

0

7

Вчера умер пес которого я знала по На-Ке, зовут его Грэй, это ВЕО, очень жалко что собаки быстро уходят от нас. :cray:

0

8

:cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:
мне до сих пор не верится...

Отредактировано Долли (28.06.2006 19:12:25)

0

9

Да тем более он на аватарке. :cray:

0

10

Очень,очень жаль! :( Соболезную хозяевам! :cray:

0

11

Да а тут еще на Наке, кроме Песа, вспомнили Мозайку, и написали про таксу, ну прям вообще. :cray:

0

12

Да на наке прям транурный день был всех умерших вспонили кашмар :cray:  :cray:  :cray:

0

13

Ага, может сказать Сильвестру чтобы еще темку создал "мемориал"? Хотя нет, там плакать все будут.

0

14

мне тоже кажется не стоит

0

15

Катины родители -мама уже умерла ,отца на охоте кабан порвал.......
красивая пара была очень

0

16

Да действительно очень красивые собаки. Жаль очень жаль что их уже нет. :cray:

0

17

А вот наш дедушка тоже очень известный кобель (скончался) Чемпион России, Чемпион НКП Spot Snaps Evergreen

0

18

Да очень жаль, а вдвойне жаль когда погибают не своей смертью, вот у нас дедушка умер в 5 лет - толи лейкемия, толи чтото еще, в общем с кровью связано, не помню точно, его можно посмотреть в родословных - Essex Expert Ludlow Black. :(

0

19

Всех жаль. Так грустно стало... пойду всплакну... :cray:

0

20

3 сентября, умерла собака которую знала не только я с этого форума, НАКОВЦЫ, Вита умерла :cray:

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Мемориал » Собаки которых нет, не наши.