Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Поговорим о породах


Поговорим о породах

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Расскажите какие породы собак вам нравятся (только не те которые у вас уже есть) и почему они вам нравятся!

0

2

Да я тоже хочу буля белого окраса и миниьуля, стафбулика - мы раньше хотели, но когда увидели стаффа, все, только стафф.
Еще я хочу завести: Черныша (именно из питомника "Малаховский", и именно предка Яшки или Разбойника), Ирландского волкодава и Папильона.

Вот оновные 3 породы которые я обязательно заведу.

0

3

А я пока отановлюсь на стафиках! Люблю-не могу!Ну и штучек 5 чихов.

0

4

Да стаффы для меня это тоже ВСЕ :yahoo: . а другие это дополнение.

0

5

На сколько я успела заметить,если человек взял стафа,на другую породу уже не променяет никогда. Либо никто, либо стафф!

0

6

Так со всеми породами. Если взял ту собаку, которую уже давно хотел, то на другую уже не поменяешь.
Хочу купить, в будующем когда моих кошек уже не будет, восточно-европейскую или швейцарскую белую овчарку. Сами понимаете кошки у меня старенькие и вгонять их в стресс не хочеться.  :)

Отредактировано Елена (30.05.2006 11:54:19)

0

7

Да,пожилые зверюшки заслужили чтобы к их мнению прислушивались. Вы молодец, по настоящему любите своих питомцев! Кстати, а вы знаете где можжно приобрести приличного восточника? У нас их извели совершенно.

0

8

http://www.alvas.ru/olard.htm вот питомник, так хорошие ВЕО, у меня знакомая оттуда взяла себе пса. :good:

0

9

А Мухтара (в этом питомнике) лично видела, на Бесте 1 место, сама лично награждала, у меня практика была, но это питомник Доброго Мира.

http://www.alvas.ru/lutar.htm а вот здесь питомник ВЕО (РКФ), тоже очень хороший, отсюда кинозвезда из фильма "Возвращение Мухтара" Дункан Лютар, выбор есть.

0

10

Спасибо большое за информацию!

0

11

Да не за что, если что, обращайтесь. Всегда рада помочь.

Но давайте так чтобы не искать по всему форуму, надо темку создать и там будем все это обсуждать. Как?

0

12

Йес! Как назовете тему? Может что нибудь типа " где лучше приобрести щенка" или что-то в этом роде?

0

13

Можно и так, если хотите можете сами это сделать, я не против.

0

14

Хм, а как?

0

15

Нажимаете к примеру "Поговорим обо всем" и в правом верхнем углу написано "создать новую тему" и создаете.

0

16

Поняла,попробую. :ok:

0

17

А я мечтаю о втором хаски и маламуте. Эх, мечты. мечты...  :(
Жаль, но они не сбудутся никогда...

0

18

Почему не сбудуться?

0

19

Nati, мой муж - очень плохо уговариваемый мужчина! :yahoo:
Но, если серьезно, я боюсь не потяну физически столько таких собак. Если уж только уедем жить на дачу...

0

20

у нас тут ходит женщина с двумя маламутами, красавцы и вроде ничего.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Поговорим о породах