Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Давайте обсудим...


Давайте обсудим...

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Даааа, а денги им в карман пойдут. Правильно Руслан, даже из болонки можно монстра сделать, вот у нас живут две такие, и еще плодятся, даже на выставки водят, вот пришла я на выставку (не сразу нашла ее - тишина , невозможное для выставки), вот пришла все собаки адекватные, моя также спокойно стоит, о чем то своем с другой собакой общаются, и тут приходжит, со своей болонкой, она на всех кидается, но никто из собак внимания не обратили, даже стаффы, а еще говорят что только определенные собаки набрасываются, да и лабрадоры тоже на выставке (уже другой) на стаффа наехал, а стафф только хвостом виляет и как бы говорит "за что же это так со мной", это все собаки, и они везде равны!!!

0

22

Хи прикол большущий, там не написано что в список войдут стаффы. :spit:

0

23

Ой,  и правда амстаффов нет, странно  :(
А потом меня всегда коробит формулировка "бойцовые породы", ну что она под собой подразумевает, это собы которые участвуют в боях сейчас, которые лет 100 назад участвовали в боях, но тогда они уже экс-бойцовые, вопщем тайна покрытая мраком  :cool:

0

24

А хотите еще прикол, в Киеве живет кобель амстаффа чемпион, сфотографирован хозяйкой у себя дома, так в газете  появилась фота (газета Москвы, заметьте), что именно этот пес когото загрыз, и под фото стоит фамилия какогото мужика, все это подстроено, да и еще по этой ссылке в Москве загрызли девочку, а уже в Подмосковье чтото другое, но приглядитесь к фото, там дом с людьми и коляской одни и теже, тем более это уже ТРЕТЬЯ версия грызни: 1) Мать была в этой же комнате спала, отец девочки, в соседней;2) мать ушла за покупками, отца не было дома; 3) Эта мать была в соседней комнате, отец, тоже где то там, да + еще написано, что пса задушил дедушка девочки (родной типа), а потом что позвонил отец к соседям. Они даже не ледят за тем ЧТО пишут, во придурки. :zol:

0

25

С такими законами скоро дайдет до того, что мы будем гулять с собаками даже не на поводках и в намордниках, а вообще без собак. С электронными роботами AIBO.

Хотя однозначно, что в неопытных руках собака становиться опасной, независимо от породы. А на стаффов наезжают потому, что сейчас это одна из самых популярных пород и действительно некоторые завобят их, типа приколоться: Вот какая у меня крутая собака!

0

26

одного не понимают.
чем жестче закон  ,и соотвественнее больше налог-
тем больше песов останется на улице. в итоге.
не каждый заплатит -люди есть всякие.
сами знаете.

а гулять по одной площадке 5*5 ,на весь район ?
где 120 собак в час ?
я то за мкад уеду в лес ,а как бабуськи те же ?
бред

0

27

Вот мы тоже за МКАД ходим гулять, там никого, отпускаю без опаски, что откуда нибудь выскочит болонка с лаем. Да скоро даже человек не сможет нормально ходить, не то что с собаками.

0

28

Я тоже хотела бы сказать.
Там где мы гуляем,ходят 4 стаффора.Я точно не знаю американские они или нет. Так вот один хозяин травит своего стаффа,второй постоянно ходит на поводке и вдалике от всех, третья (девочка Геля) в последнее время стала агрессивной,а четвертая тоже девочка только взрослая набросилась на нашего друга- овчарку черной масти Карана,которому 4 месяца.Хорошо , что никто не пострадал.
В первом случае просто противно знать ,что есть такие люди,которые травят своих собак на других.Из-за этого пострадала нем.овчарка (1,7).Правда все,т.е. почти все зарасло.У нее все еще есть длинный шрам на лапе =(.  С Гелей до 4 месяцев Мартин и Дени очень хорошо играли.Особенно хорошо сдружился с ней   Деник.Но потом мы очень долго ее не видели, и когда мы гуляли со своей компанией собак,хозяин корсо рассказал как Геля(ее тогда былло около 7 мес) стала бросаться на его корсу,которому около года.Последнее время мы Гелю не видели.
Самым хорошим хозяином из всех стал мужчина , который ходит со своим стаффом на поводке вдали от всех.Хотя когда мы проходили иногда мимо них,бедный стаффик так начинал плакать,что у меня просто сердце сжималось... 
У моей мамы свое мнение по-поводу стаффоров и булей.Она считает , что они все безвредны пока маленькие , а потом в них что то щелкает, и они становятся опасными.Но это ее мнение.
Вы все слышали о том как стаф загрыз ребенка.Мне было больше жалко стаффа, которого потом задушили поводком, потому что собак я люблю намного больше чем детей.

Пожалуйста , владельцы стаффоров,если вы нашли в моем рассказе , что-то обидное, то пожалуйста не обижайтесь!

0

29

Господи кошмар то какой!!!!!
У моей мамы тоже такое мнение что пока стафи и були маленькие они безвредны,а когда выростают,то становястся очень опасны т.к. в них просыпается бойцовый инстинкт или что то в этом роде!Но я с ней не согласна,мне кажется,что всё зависит от того как вы воспитали свою собаку!!!
Вот у моей подруги в семье был стафик-девочка,как звали уже не помню,но она было очень избалованная и могла очень сильно цапнуть во время игры. У моей подруги есть младший братик щас ему 2 с лишним года,тогда было 1 с лишним...Он мог подойсти взять собаку за хвост и хорошенько потоскать,что собака могла аж завезжать!!! И вот как то он сва решил потоскать собаку за хвост,так она так хорошое его схватила,что толи чуть не задушила,толи очень сильно укусила,толи ещё что,я не помню(мне это бабушка рассказывала) но после этого оцет моей подруги просто взял собаку и голыми руками задушил....
Так собаку жалко кошмар,а ведь они сами виноваты,сами собаку не воспитали должным образом,а поплатилась собака!!!(((((

0

30

Да, таких случаев масса и с этим ничего не поделаешь.
Пока у нас такие люди, которые покупают стаффов, буллей, мастифов и т.д, только ради того чтобы покозать что они такие крутые раз у них такая собака и поощряют все проказы их маленького "чудовища" в итоге вырастает сами знаете что, у нас будут такие случаи. И дело не в породе совсем, а в людях которые завели эту собаку. Ведь и огромный дог может быть ангелочком и маленьки той-терьер настоящим дьяволом. Все зависит от самих людей.
И как правильно говорил мой инструктор на ОКД: "Мы воспитываем и учим в первую очередь человека, а собака потом перенемает все положительные и отрицательные моменты его поведения!"

0

31

Полнейшая ерунда, пусть сначала научаться следить за чистотой линий разведения, а потом что то говорят. Наразводят дворняг психически неустойчивых, а потом вешают все на чистопородных собак.

0

32

Согласна. Многие питомники и заводчики разводят именно таких "сумасшедших собак" и потом владельцы, приобретя такое "чудо" ташат его в разведении и уже в новом питомнике такая проблема. А как потом мы зделаем из того что получилось - прежних домашних любимцев? Да, никак!

0

33

Да уж, а ведь если бы и в правду не собака была бы а ребенок, легко представить, что тогда было бы, обвинили бы строителей, а с собаки что взять, ее легче обвинить, она не говорит и т.д. :mad:

http://www.gazeta.ru/2006/10/23/kz_m221336.shtml

То они на стаффов шары катят, а то с псом все в порядке, хотя если судить по фото это не стафф, а стаффи, т.е. стаффордширский бультерьер, они как всегда не то пишут. Хотя виноват не пес, а рабочие, внимательно прочитайте и вы поймете о чем я...

0

34

Ну я про это и говорю, у нас же одно отношение к собакам, везде НЕНАВИДИМ и хоть ты тресни. :mad:

0

35

http://www.newsru.com/russia/23aug2006/dogs.html

Это не моя ссылка, в свое время её поставила Мария в другой темке. Было принято решение все это объедигнить и вот она здесь.

0

36

Я УВЕРЕНА, что больше 50% тут надумано :mad:   Вот такая невесёлая ситуация была у меня с Габби(4 месяца ей):
Гуляем с ней, а она всех людей любит без разбору, ко всем летит целоваться.... И вот, ей 3 месяца, я гуляю с ней. Бежит она к мужичку-прохожему, радостно виляя попой и хвостом.... Мужик смотрит, молчит... Габби подбегает, а он ударил со всей силы Габочку :mad:  Боже, она через дорогу домой, вся дрожит...
Несколько дней она не подходила к людям... Теперь Габби просто кидается...
И я не знаю, как это исправить..................................................................................

0

37

Да Ляна у меня любвеобильная девочка ^_^ , но все таки когда этот гад ее сбил, я ее еле удержала она его чуть не разорвала. :mad:

0

38

DaRk SouL Ох, кошмар-то какой!  :O  Давайте-ка с этим вопросом  в тему "Дрессировка" будем всем колхозом думать как помочь!
Бедная девочка! Вы мужика-то не поколотили?

0

39

Мария написал(а):

это стаффордширский буль-терьер  -  стаффи.
В Англии нет Амстаффов.

Маш я чтото сегодня не очень соображаю устала от этих сайтов, это ты чего написала, я же написала что буль стафордширский это стаффи.

0

40

Люди, нужна  помощь и психологическая поддержка.
http://staffordshir.jino-net.ru/index.p … Itemid=201
На сайте статья, скорее размышление о том как жить дальше. Хозяйка сайта очень приятная женщина, владелец симпатичного стаффа.
Это был первый сайт, посвященный стаффам, куда я обратилась со своими проблемами. Мне очень помогли. Больно видеть, как хороший человек, скатывается в пучину депрессии и безисходности.  :cray:
На сайте есть форум, раздел "Психологические проблемы". Если не трудно, зайдите, поддержите хорошего человека. Может у кого та же проблема, посоветуете. Очень прошу. Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Давайте обсудим...