Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Про агрессивные породы, касается всех, абсолютно ВСЕХ!!!


Про агрессивные породы, касается всех, абсолютно ВСЕХ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://veastar.mybb.ru/viewtopic.php?pid=302#p302

Читайте и не падайте в обморок, там есть список агрессивных пород, СТАФФОВ там нет, а вот например кто там есть , например ДАЛМАТИН!!!

Удивлены? Читайте!!! Я тоже удивлена если не сказать больше!

0

2

:O Меня больше всего удивило что в этом списке берны и лабродоры! :O

0

3

Ната&Бася у меня было такое же лицо, когда я прочитала весь список пород, но хотя лабродоры, я не удивляюсь, каждый день с такими встречаюсь и на выставках тоже, но многие породы есть, я была в шоке. :O

0

4

Да, читала я это уже на сайте одного далматинского питомника.
Я считаю это полный бред, не в породе дело а в том как эту собаку потом воспитают. В общем все беда в людях: в тех, кто покупая скажем ротвейлера, не может его правильно воспитать и в !РАЗВЕДЕНЦАХ! (не заводчиках!) которые вяжут собак с отклонениями от нормального поведения.

В любом случае этот закон, как и многие другие, не будет выполняться. Всегда найдеться такой, который обойдя закон, снова будет заниматься "любимым" делом, воспитывая в собаках агресию и безнаказанно плодить "монстров".

0

5

Елена читаешь мои мысли, конечно все зависит от владельца, из тоя можно сделать монстра и из кавказца можно сделать "болонку", это все неправильное воспитание, но все таки зачем пихать сюда собак от балды?! не понимаю.

0

6

Ну что, "внимательные" вы мои? В теме "давайте обсудим" это и еще одну ссылку я вывесила 2 числа!!! Никто! Никто даже не глянул! Зато когда появилась новая темка все сразу бегом! Вы что считаете, что в старых темах уже ничего интересного быть не может?

0

7

Натусь конечно интересно, просто я 1 твою читала а вторую не успела,поэтому не знала что там такая же.

0

8

Угу... Я тоже вас всех люблю. ( я обиделась.) :(

0

9

Натусь не обижайся, ты же знаешь я не нарочно. :sorry:

0

10

А я  вот ща как развешу губы шлепанцами, да кааак зареву!!!!!!  :cray:

0

11

Хи-хик  :big:

0

12

Дайдайдайдай!!!! Ням! :crazy:

0

13

Заместитель Председателя Комитета СФ
по промышленной политике   ШИЯНОВ РУСТЕМ ВИКТОРОВИЧ   "ВЫРОДИЛ" И "ВЫНОСИЛ"  совместно  еще с кучкой гениев ( и явно по указаниям сверху) вот этот гениальный суперзакон . А главное , что эта личность неимеющая к кинологии никакого отношения  имеет медицинское образование и советующая  владельцам собак ( невходящим в клубы и питомники )  стерилизовать и кастрировать  их питомцев .

Отредактировано лиса (05.12.2006 02:34:08)

0

14

Право на разведение и содержание собак агрессивных пород в Российской Федерации имеют:
1) государственные военизированные организации;
2) юридические лица с особыми уставными задачами;
3) организации, ведущие охотничье хозяйство;
4) организации, занимающиеся оленеводством и коневодством, отгонным скотоводством;
5) подразделения Российской академии наук, проводящие полевые работы, связанные с охраной природы и природных ресурсов в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, в труднодоступных и горных районах;
6) специализированные предприятия, ведущие охотничий зверобойный промысел;
7) кинологические питомники.
3. Разведение в Российской Федерации собак агрессивных пород гражданами запрещено.
4. Правительство Российской Федерации утверждает перечни собак агрессивных пород, право на разведение и содержание которых имеют организации указанные в пункте 2 настоящей статьи.

0

15

"А страшно по настоящему то,что мы уже настолько сомневаемся в умственных способностях представителей нашего Законодательства,что нисколько не сомневаемся, что такой маразматический закон могут действительно принять! Ни в одной другой стране такого глупого закона нет.Есть законы и о лицензировании и о содержании и об ответственности.Есть в некоторых странах и законы о запрете содержания(одной-двух бойцовских) пород. Но что-бы полный список и всех стерелизовать-кастрировать, на строгие ошейники,сдавливающие горло! И через слово - ЗАПРЕТИТЬ,УСЫПИТЬ."СОДРАТЬ ПОБОЛЬШЕ БАБОК"! Такое впечатление,что это писал душевно больной человек!"                                                                                                          P.S.   -     Это мнение моей хорошей знакомой , владелицы собаки породы  боксер .       Может конечно и  резковато  , но зато в самую точку .   Хотя почему страдать за всех должны одна -две породы ?    Но с остальным полностью  согласны :   я -  владелица стаффорда  Марлен Брао Игл  - Киселева Людмила  ;    владелица стаффорда Жофрея   -  Сучкова Екатерина   ;   владелица двух ка-де-бо -  Цикалова Ольга .  http://k.foto.radikal.ru/0612/a3c64d19a3c8.jpg   Жофрей , собака Кати Сучковой   - 2хОтл. , Защитно Городская Собака .            http://k.foto.radikal.ru/0612/5b2702141beb.jpg Ка де бо  Франческа  Ольги Цикаловой  - 2хЛПП , 2хСАС , ОКД-1 , Защитно Городская Собака , 2хОтл.

Отредактировано лиса (05.12.2006 11:29:13)

0

16

лиса  закон еще не принят? Он только на рассмотрении? Вчера что-то по радио вещали на эту тему, но я не с начала слышала и сразу испугалась, а вдруг уже???

И что, если его примут, что НАМ стаффоманам делать? Нет, я конечно очень люблю свою чихуаню, но стафф... Это такая любовь, что словами не выразить!

0

17

Еще не известно, когда что, поживем увидим. :(

0

18

Наталья написал(а):

лиса  закон еще не принят? Он только на рассмотрении? Вчера что-то по радио вещали на эту тему, но я не с начала слышала и сразу испугалась, а вдруг уже???

Еще несколько месяцев назад     на сайте клуба служебного собаководства "Варяг " поднималась тема про  ЗАВЫШЕННОЕ внимание телевизионщиков   к  несчастным случаям   с участием серьезных пород собак .  Меня то же пригласили принять участие в разговоре . ( Как оказалось в этом клубе занимался один из Гошиных сыночков ) .  И я еще тогда писала свое мнение по поводу происходящего .  Сейчас же реально  все к этому и  подходит . После того как   удушат  кинологию в россии , наверное   издадут новый указ , где уже   будут перечислены те люди  , которые  сами должны будут жить  по лицензии , а кого надо будет кастрировать и стерилизовать  .    Главное , что  лабрадоров  это никак не коснется .  У  нашего президента  же лабрадор .  :big:     http://lublinec.ru/forum/viewtopic.php? … p;start=45  Повторяться нехочу  и писать все заново  . Кому будет интересно , тот зайдет и прочитает сам .    Просто  А.Д. Ладыгина    ( КСС"Варяг" )  последнее время частенько приглашали для съемок на ТВ и  задавали ему разные вопросы  на эту тему . В эфир выходило    все в перетасовоном виде . Значит уже тогда кому-то было нужно  раздувать  эту агонию с "бойцовыми " .

Отредактировано лиса (05.12.2006 21:59:28)

0

19

Все это бред кто состовлял этот закон больной на голову причем полностья.

0

20

Дэня согласна полностью :lol:

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Про агрессивные породы, касается всех, абсолютно ВСЕХ!!!