Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Все, что связанно с хендлингом


Все, что связанно с хендлингом

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

Если вы связаны с выставками, то напишите, кто подготавливает вашу собаку и как, если вы сами, то поделитесь как вы готовите ее к выставкам.

0

2

Собак моего питомника и наших деток готовит и выставляет Дарья Солохина http://www.handler.ru Я ей очень благодарна за ее работу. Никто лучше нее моих собак не выставит :)

0

3

Да мне знакома Дарья, а мою Ляну выставляет хендлер Кристина, но больше я сама ее выставляю. И девочку свою (щеника оставим в следующем году) тоже будем водить по выставкам, также будем, когда я, когда хендлер, Кристина, самый лучший хендлер стаффов, это я поняла, когда видела ее работу на выставке, практически все собаки которых она выставляла, победили, только 2-3 собы заняли 2 и 3 места, в общем все попали в расстановку, но и я неплохо выставляю, первая Лянина выставка, я в качестве хендлера: Отлично, 1 место, CW, ЛС питомника.

0

4

Давайте обсудим вот что: как вы считаете хендлер должен выставлять все породы или какую-то конкретную? Я считаю, что профессионал сможет выставить всех от мала до велика. А те кто говорят только "только эта порода и все" наверное что-то не то? Вы как думаете?
                                                                                                  :/

0

5

Я думаю что настоящий профессионал, умеет выставлять абсолютно любую породу, а те кто говорят "только эта", они либо не умеют выставлять другие породы, значит какой он профессионал, либо из-за того что эта порода у него есть, а другие не хочет и не умеет. Еще есть люди профи, те которые выставляют всех, но больше специализируются на некоторых конкретных породах. Вот мое мнение.

0

6

Согласна!!! :good:

0

7

Девчонки. посоветуйте мне хендрера для моего хулигана, у него СУПЕР активный характер:( (дома все прекрасно и на улице тоже, но вот на выставках особенно международных в помещении просто беда,начинает вертеться и лезть к судьям целоваться)
Или подскажите как "застопорить" его на время стойки, в остальном проблем нету.

Отредактировано Елена (13.06.2006 17:20:40)

0

8

У меня была та же проблема, либо лезла целоваться и играть со мной, либо усиленно охраняла, а сейчас супер пупер, я Ляну на печенку маню, она у меня стоит как прибитая к земле не шелохнется и смотрит на печенку (только не сырую).

0

9

А у меня печенку не ест, и мясо тоже.
Он вообще в еде какой-то неправильный: обожает овощи и фрукты, а еще дешевый корм, так как на большинство дорогих у него либо алергия, либо расстройство желудка.
Есть одна вешь которую он обожает это сыр и засущенные мясные кусочки "Вискаса".
Надо воспользоваться этим  :D

0

10

Я у суперактивных собак добиваюсь неподвижной стойки только тупой долбежкой. Раз за разом мы повторяем одно и тоже, положительное подкрепление ТОЛЬКО после идеального исполнения того, что мне нужно. Это отнимает очень много времени и вашего упорства, к сожалению не все это могут выдержать (люди). Советую записаться на все выставки подряд, даже самые дешевые и непрестижные и там просто оттачивать свое мастерство. :yes:
А у меня  была одна собачка, которая выставлялясь исключительно за резаную морковку! Вот так, кто во что горазд. :D

0

11

Да я уже и записываюсь на все что можно, пока получается лишь выигрывать класс, но на сравнении с чемпионами мы проигрываем  :(
Будем пытаться.
Ну это не так страшно, нам же всего 3 года стукнуло.
А еще фигня в том, что это первая моя выставочная собака, да и выставлять я его начала позно в 2.5 года. Наверно надо было возить с детства :(

0

12

Конечно лучше бы с детства, но все равно еще не поздно, ведь он кобель, а мальчишки взрослеют поздно, так что у вас все впереди и все-все получится!
                                                                                             :yahoo:

0

13

А еще у меня был кобель, которого начали выставлять в 4 года. Он очень был злобный, швырялся на собак в ринге (хотя к людям относился нормально), и ничего, я все равно сделала из него человека! Чемп.России парень получил. Так что ничего страшного!!! ;)

0

14

Будем стараться!

0

15

Кстати да, ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ПОДКРЕПЛЕНИЕМ, можно добится отличных результатов. Мой Грей, не очень любил ходить рядом, я одела строгачь и как только начинал тянуть, говорила команду и дергала, он быстро понял что когда тянет это больно и перестал, конечно иногда на него находит и он тянет, но в основном спокоен как танк.
Я свою начала выставлять с 5 лет, т.ч. с 4 но ходила только на клубные, а сейчас по всем пошла, а когда оставим себе девочку, то будем с детства водить по выставкам.

0

16

Да. это сильно работает. но у меня нет проблем с улицей. только со стойкой на выставках, а туда ж в строгаче не придешь. да и не зачем. он только стоять не хочет и все, а в осталььном все нормально

0

17

Так я пример привела, отрицательное подкрепление везде применяется.

0

18

Есть еще один прикол - если на кануне выставки или перед выездом на нее его сильно отругать за что-то, но на выставке он ведет себя прекрасно и выигрывает ЛПП. Вот уж действительно смешно, а действует.
У меня какая-то неправильная собака получается  :lol:

0

19

Наоборот правильная! Многих песов котрых я выставляла приходилось не то что ругать, лупить перед рингом! Вот только тогда они вели себя пристойно.
:O

0

20

А все от широты собачьей души и от шила в попе  :lol:

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Все, что связанно с хендлингом