Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » День АМСТАФФА - 2007


День АМСТАФФА - 2007

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

8 сентября 2007 года в Москве состоится сие мероприятие!
Кто идет?

0

2

ПЕТРОВНА
Я иду, но без песов, так посмотреть, пофоткать, знакомых и родных увидеть. А вы?

0

3

А почему без собак?
Мы скорее всего приедем большой командой, с собаками!
Я привезу только Греську, но у нас будет много народа и много собак!

0

4

Да просто хочется пофоткать, спокойно походить,Э не держа в руке поводок, в общем хочу спокойствия, а то если встречу знакомых, и захочу пообщаться с собаками.. мои ревнивые очень, однажды, когда встретили знакомого стаффика, он хотел со мной пообщаться, так не дали, моя отшвырнула его, и встала между нами, все. не пройдешь. хотя было бы хорошо, поиграть могли бы с другими собаками, но нет. хочу спокойно походить.

0

5

Я своим не разрешаю общаться и тем более играть с другими собаками. Поэтому они абсолютно индифферентно относятся к другим собакам.
На выставках сидят в клетке и выходят только в ринг работать. Поэтому я спокойно могу ходить по выставке и общаться с кем хочу.

0

6

ПЕТРОВНА
А вот как, не я разрешаю играть и общаться, это важно для собак как и для людей, мы когда были в деревне, Ляна так соскучилась там одна, что когда приехали и встретили знакомую собаку, уходить не хотела. Тем более мы на выставки клеток не берем, в руках поводки держим, поэтому и не возьму.

0

7

А где именно будет проходить сие мироприятие??? :)
Я бы тоже с удовольствием приехала. :rolleyes:

0

8

Алела
Проходить это будет в сокольниках вот схема
http://rd.foto.radikal.ru/0707/98/ab3af1a16807.jpg

0

9

Это 11 павильон,я правильно поняла???где весной СКОРовская выставка была??? :)

0

10

Алела
нет это дрес.площадка кажется.

0

11

Боже мой,чё то я не знаю где там такое :blink:

0

12

Алела
Я тоже не знаю, я в той стороне не была, но кажется это площадка, на улице будет, в прошлый раз там же было. и теперь кажется всегда будет там.

0

13

Nati
Ну,в принципе,язык до Киева доведёт :)
Будем всех по-пути спрашивать. :cool:

0

14

Алела
Наверно и спрашивать не придется, многие ведь машины оставляют и идут пешком, так что думаю надо будет следовать за людьми со стафиками :) или у таких людей спрашивать.

0

15

Nati
А начало во-сколько???
А то пока приедешь все кто со-стафиками уже пройдут :)

0

16

Алела
начало я точно не знаю, наверно часов в 9 или 10, я напишу сюда как узнаю.

0

17

Праздник состоится 9 сентября!!!!начало в 11:00.

0

18

дом альвик
А место проведения тоже- Сокольники ???

0

19

Алела
Вроде не изменилось, в Сокольниках. Эх поскорей бы.

0

20

Точный адрес проведения Дня Амстаффа 9го сентября - парк Сокольники, дрессировочная площадка Сокольники, 3й Лучевой Просек, 12. Начало в 11 часов.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » День АМСТАФФА - 2007