Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Дрессировка и кормление » Кормление собак


Кормление собак

Сообщений 81 страница 100 из 102

81

У меня то же сначала плохо ела сухой корм. Даже очень.
Мы сначала в корм добовляли немного мяса и бульона. Потом уменьшали мясо.
Теперь она ест сухой корм без всяких добавок. Бывает иногда вредничает, но в основном ест хорошо.

0

82

DaRk SouL с чего вы взяли??? А, простите, когда не было сухих кормов? Были выращены целые поколения здоровых и красивых собак. Даже сейчас, когда все есть очень-очень многие кормят натуралкой, по разным причинам. Кто-то не хочет мучать собаку, которая отказывается есть корм, кто-то считает, что натура полезнее, так что на счет низзя энто вы зря! Вот смешивать - действительно НИЗЗЯ!  ;)
А, может, вам с ветом посоветоваться? Есть у вас хороший врач?Потому что не есть собанька может по разным причинам.

0

83

Наталья
Да, вет у нас есть, оч хороший :) Это предыдущая хозяйка нам сказала тока к ней ходить. У неё соба, родизейский риджбек, а это их вет... Она Габу знает с 1,5 месяцев, лечила её(болела она оч много), прививала, она же её назвала... И мне она советует кормить Даймондом либо ПроПаком, ничего не добавляя, кроме воды. У Кати(вета)свои собаки, боксёр и ридж, выросли на Даймонде, ридж Дина крупная достаточно, мощная выросла на сушках :cool:

0

84

DaRk SouL я почему вспомнила про вета, у моей подруги ирландская терьерица тоже очень плохо ела, собаньку обследовали, оказалось что не в порядке печень, ничего страшного, но на аппетит влияло. Песку пролечили и сейчас её за уши от еды не оттащить! :D Но есть начала не сразу после лечения через какой-то промежуток времени. Зато метет все подряд. :D

0

85

Всё, пёска ест теперь мяско, кашки чуть-чуть, морковь и перепелиные яйца... Сухой для етой королевишны ещё не изобрели :D  :lol:

0

86

Здравствуйте!! Мы из Питера! Подскажите,нашему СТАФФику 1год и 2 месеца, кормим;говядиной,печенкой,сердцем иногда курой , смешиваем с рисом, гречей, морковкой, даем творог.Все равно бывают поносы.Анализ кала показал,что уже энтерит,борахлит поджелудка и печенка в данный момент лечимся ( вроде удачно)ЧЕМ ЛУЧШЕ КОРМИТЬ НАШЕГО ЛЮБИМЦА!В детстве давали хороший сухой корм,его с него пучило и становился пузатым :rolleyes: Перешли на натуралку. Правдо я его балую косточками из вет- магазинов, может еще из за этого? :O

0

87

Какие именно косточки? Некотрые дают такой эффект, еще не забывайте, что стафики в принципе очень расположены к газообразованию. А на счет питания, я за сухой корм, если нет противопоказаний от врача. Но я за хороший, настоящий корм. Сейчас очень не плох Хиллс, не пробовали?

0

88

Наталья! Спасибо за совет!Косточкидавали из вет-магазинов: губы теляч., говяж.,нос, хвост  итд.Сейчас подлечились а нашей общей клиники!Врач пока не переводит нас на сухой корм!! :(  Так что пока наблюдаю, сдаю анализы! Если будем переводить на корм ., то только на ХОРОШИЙ! Ваш кушает Хиллс?

0

89

Мой кушаеь сейчас Нутро Чойс для средних пород.
Из изменений могу отметить то что он теперь почти не сыпеться, хотя раньше чеши-не чеши как новогодняя елочка к середине января. Засыпал белым "снегом" весь ковер. После Нутры ковер стал чистенький! ^_^

0

90

Мы едим Про План, как сели на него , больше не слезем, самый лучший корм, не вызывает алергии (у моей знакомой собака алергик, сели на про план, аллергии не стало), в общем корм просто превосходный, отличная шерсть, кандиция, в общем не собаки а заглядение, ТТТ. :P

0

91

Tigrino, мой стафик сидит на дешевом корме эконом класса, всю жизнь его ест, другие не признает, а вот чиха... Тут боооольшая проблема, то она ест натуралку, то сушку, в общем фиг её поймешь...
Губы, кадыки и уши тоже пользуем, но ТАК  пердим после них, что хоть выселяй стафа на улицу! :bab:  Но что ж делать ? Это полезно... :yes:

0

92

Tigrino
и если вет. не советует сушку, то вы же кашки варите? Тогда есть выход, в " Золотых Рыбках" продают кашу, которую нужно только запарить и все! СУПЕР!!! Я чихе это купила, с удовольствием лопает.

0

93

Nati!! Наталья!! А Ваши собаки с самого начала ели только сухой корм?? Щенками тоже?? :)

0

94

Tigrino мои нет. Когда народ начал употреблять сухой корм я была сильно против. До тех пор, пока ветврач не порекомендовал моего овчара перевести на сушку. Потом я и стафика стала кормить и стех пор не нарадуюсь!

0

95

Tigrino
Да мы сразу же начали кормить сухим кормом, правда один раз пришлось перейти на кашу, так было нечто, Ляна покрылась сыпью и начала чесаться, ну я знаю что в этом случае делать, к врачу не обращались, потом купили сухой, и все встало на свои места, Грея еще не было, а Грей от каш у меня худеть резко начинает, так что теперь только сухой и только Про План или Про Пак, для нас самые лучшие корма, не вызывает алергии, в общем отличный корм.

0

96

Я своих кормлю HILLS  :rolleyes: уже года четыре и очень довольна.

0

97

А я свою ACANA. Канадский корм, очень хороший. По крайней мерее для гипераллергичных собак подходит.

0

98

Чем лучше кормить спаниель?

0

99

А наш не хочет есть сухой корм, обижается даже, когда насыпаешь)

0

100

мы даём только как баловство на дрессировке и занятиях. а так оба натуралку кушают.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Дрессировка и кормление » Кормление собак