Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Дрессировка и кормление » Какой корм вы считаете лучше остальных?


Какой корм вы считаете лучше остальных?

Сообщений 1 страница 20 из 48

Опрос

Какой корм вы считаете лучше остальных?
Педигри

0% - 0
Pro Pac

12% - 3
Diamond

8% - 2
Hill's

16% - 4
Pro Plan

20% - 5
Чаппи

0% - 0
Eukanuba

16% - 4
Royal Сanin

0% - 0
Happi Dog

0% - 0
Натуральный корм

28% - 7
Голосов: 25

1

Отвечайте на вопрос, и в теме поясняйте, почему именно тот корм вы выбрали!

0

2

Да вы правы, корм нужно подбирать только смотря на свою собаку и ни куда больше, индивидуально.

0

3

Да я знаю, это я в На-Ке написала про Роял Канин и всех там предупредила.
Давайте фотки своей собаки выкладывайте, хотим посмотреть на чудо.

0

4

Давайте! ;)

0

5

Я сейчас кормлю своего песа Eukanuba. На сегодя - это единственный корм, который он великодушно соизволит откушивать. ;)  Вот только еще Био Милл остался не пробованным.
Но, у нас все впереди!

0

6

Конечно все впереди, а вот мы теперь навсегда остановились на Pro Planе.

0

7

Я вот вспомнила о чудесном корме Mera Dog. Мы вырастили на нем немало чемпионистых стафиков,даже посылали его в Саратов,но теперь у нас нет настоящего(Голландия),а только наш.А как у вас? :heat:

0

8

Про Пран хорошего качества ТТТ. поэтому... только он.

0

9

А мы такой еще не ели.  :lol: Надо покопаться, почитать о нем. А то мой капризулька, сегодня ест, завтра -не ест.

0

10

Про План такой что моя капризка Ляна его трескала аж за ушами трещало, во как.

0

11

А у нас от Про Плана небольшая алергия мы едим Про Пак

0

12

Сейчас у нас весь Про План разобрали, как по мановению волшебной палочки, так что тоже пока на Про Паке сидим. Но Ляна капризничиет.

0

13

А мы с удовольствием кушаем и самое интересное он знает где стоит пакет и когда съест норму отведенную ему в одно кормление тащит тарелку и тыкает тебе в лицо (дескать кончилось) когда ты береш тарелку то он бежит к мешку и тыкает мешок лапой что вот эту вкусняшку мне надо. :)

0

14

Это хорошо, значит ему нравится и подходит, у меня Грей ест разные корма которые мы ему предлагали, но выбор все равно Про План, ну а Ляна, когда мы дали ей Про План, она все смолотила, а потом у грея отняла и его порцию съела, пришлось, ее убрать, что бы он поел нормально :P

0

15

Да уж у нас такой же проглотус жевастикус ;) сколько не положи все съест а потом ходит и вздыхает

0

16

Ага, еще ложится делает страдальческие глаза и отдувается. :)

0

17

А сейчас Сартичка кушает Топ-Виннер крок. Корм оказывается до сих пор настоящий (Голландия), безо всяких красителей,а главное сыночке нравится! :)  Ну,а Фаня... Как ела натуралку так и ест, хулиганка. Причем требует разнообразия! ;)

0

18

Сартик молодчинка, а Фанька бяка, натуралку ей, ну маленькие они часто капризничают.

0

19

Да ладно, Фанятка такая крошечка, мне не сложно. :kiss:  Хотя, конечно, я бы предпочла кормить приличным кормом. Я за сухой корм!!!

0

20

Я тоже за него, а натуралка не только дороже самого дорого сухого, но и сложно витаминами и т.д. обеспечить, в общем оптимизировать.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Дрессировка и кормление » Какой корм вы считаете лучше остальных?