Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Дрессировка и кормление » Кормление собак


Кормление собак

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Если вы или кто-то из ваших знакомых кормит собак натуралкой, то очень рекомендую продукцию фирмы "Четвероногий гурман". У них совершенно потрясающие кашки, которые запариваются за 5 мин. и отличного кач-ва консервы. Для всех,кто кормит натуралкой это просто находка!!!

0

62

Сыр можно давать в небольших колличествах. На счет шоколада, его давать много нельзя, а если не хочет есть , то и не надо заставлять, вообще то я сама не пробовала, но на занятиях нам сказали что собака съест его только так, но я не знаю точно.

0

63

А можно собе давать крекеры с отрубями, овсяные печенья, сухари с сахаром, хачапури, семечки, чипсы? Просто Норик постоянно на кухне пасется. Пока что-нибудь в пасть собе не сунешь,  она не уйдет.  :(
Хотелось бы, чтобы это "что-нибудь" было не очень вредным для Свини.

0

64

Norik купите всякие вкусняшки для собак фирмы ТИТБИТ, и полезно и вкусно, я все время своим покупаю, кони копытиа или чтото поменьше , короче все но только из этой фирмы. Попробуйте и собака вас поблагодарит. :)

0

65

Nati я согласна это хорошее подспорье, но вот моему не надо это когда что нибудь на кухне можно тяпнуть. Типа того это то у меня не отберут может и подождать, а на кухне надо ловить момент.

0

66

Дэня написал(а):

...но вот моему не надо это когда что нибудь на кухне можно тяпнуть. Типа того это то у меня не отберут может и подождать, а на кухне надо ловить момент

Дэня, я что-то не совсем поняла мысль. Можешь пояснить? :blush:

0

67

Дэня нет, если на кухне попрошайничает, то надо гнать в зашей надо давать до того как на кухне садиться, но чередовать т.е. давать то до то после того как поели.

0

68

Nati легко сказать, его прикалывает сам факт попрошайничества, но это у нас уже намного все лучше когда мы его привезли, он просил если не довали залазил на стол и брал что ему надо получал за это сильно, сейчас только седит и клянчит.
Norik я имела ввиду попробуйте довать эти косточки но она может на это не купиться так как это то ее она когда угодно это съест, а то что у тебя то скоро кончиться.

0

69

Мои раньше попрашайничали, но мы быстро приучили к порядку, иногда когда на кухне смотрят, мы говорим: "не попрошайничай!!!" и все сразу уходят и ни приходят пока не позовут, надо просто действовать по обстоятельствам.

0

70

Nati да нет меня это не напрягает, а то что немешает впринципе и не стараешься исправить, я зделала собаку по своему характеру то что мне надо.

0

71

Здрасте всем!!! Недавно, месяц назад, мы взяли щеночка, она где-то на 90% то ли пит, то ли стафф, ей 4 месяца, зовут Габриэлла. Позже выложу фоты. Насчёт кормления-я кормлю её натурой, но хочу на сушки перевести. Вообще она у меня привереда, овощи, творог, кефир, йогурт не ест, только мясо, кашу, яйца и витамины *Косточка*. Сухой...я много чего пробовала, и всё она плохо ест. Посоветуйте нам оч вкусный, плиззз! ^_^

0

72

DaRk SouL а какие корма вы пробовали. А вот на счет витаминов косточка, я бы не сказала что это хорошие витомины неплохие, но и не далеко лучшие. Попробуйте давать либо 8IN1., kb,j Biofar. Куда более сильные витамины.

0

73

DaRk SouL Вы знаете, если собанька капризная в еде, то возможно она вообще никакой корм не будет есть. Так что может и не стоит мучаться? Просто подобрать правильные продукты и оставить собу в покое? Хотя, я тоже за сухие корма, но у меня самой одна собачка совершенно не ест сушку, только натуралку. Просто даю ей витаминки все время,кормлю кашкой "Четвероногий Гурман" ( я про нее уже здесь писала) ну и в кашу конечно мяска. Овощи, творог кефир тоже годятся.

0

74

Пробовали мы: Хиллс, Роял Канин, Эуканубу, Про План, Хэппи Дог и т.д. Вот она ест(правда, оч плохо)Даймонд, ПроПак и Нутру ещё...   :rolleyes:
Скажите, это хорошие корма? И может, посоветуете какой-нибудь вкуууусный :P  А то я беспокоюсь...плохо она ест :(

0

75

DaRk SouL собак я кормлю Про Планом, но сейчас перешли на Про Пак, если ест кормите, корм обалденный, а витамины мы даем Золотая рыбка, оч.хорошие витамины.

0

76

Ну корма хорошие я даже и незнаю что вам посоветовать.

0

77

Nati она же сказала что Про Пак ест плохо.

0

78

Nati
А какой лучше ПроПак давать? Там вроде для мелких щенов есть и для крупных... Нам какой? :O  А витамины я такие даж ни разу не видела О_о
Ещё я слышала, что корм Даймонд создавали специально для стаффов-питов... Правда?
И про Нутру Чёйс. Мне знакомый говорил, что не один корм не содержит стоко мяса, как Нутра... Это правда???
И про Хиллс: какие там виды есть для щенов, может я не то купила, что нам подходит? :D

0

79

DaRk SouL ну почему вы не хотите меня послушать??? НЕ БУДЕТ СОБАКА ЕСТЬ СУХОЙ КОРМ! Так что ваша судьба - варить кашки!

0

80

Наталья
Так одной кашей-мясом низзя кормить, даже пусть и с витаминами. Овощи и молочные она не ест...

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Дрессировка и кормление » Кормление собак