Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Дрессировка и кормление » Кормление собак


Кормление собак

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Да, смены вкуса мы уже прошли. Пытаюсь ей давать что-нибудь разненькое.
А вот сюжетец на тему еды:"Это мы удачно зашли"!

0

22

:gerlha: выбирают себе покушать. :)

0

23

А кто-нибудь добавляет что-нибудь в корм? Чуть-чуть, для скуса и разнообразия. :rossia:

0

24

Нет, Про План он и так вкусный, там же Дигест добавляют, когда изготовляют, поэтому там высокие вкусовые качества.

0

25

Я не о том. Моим надоедает одно и тоже,ну и добавляю когда консервину той же фирмы,когда куриного бульончика (Аллергикам не подойдет!!!). В общем обманываю. :blush:

0

26

Вот, вот, я ничего не добавляю, т.к. у этого корма высокие вкусовые качества, вообщето Ляна у меня привереда, а этот корм только так ест.
У фирмы Пурина есть и лечебные и профилактические корма.

0

27

Да,нужно попробовать.

0

28

Попробуйте отличный корм.

0

29

Кстати Фане как-то привезла Пурину уан из Финляндии,то есть 100% настоящую и что ? Пришлось подарить молодому стаффорденку!
                                                                                      :/

0

30

Но Пурина это не Финляндия, а Франция, там настоящая. :(

0

31

Просто у финов подделку не продают, это и была Франция, только Фаня все равно не впечатлилась. Малолетняя хулиганка! :ac:

0

32

Вредина да? ^_^  :P

0

33

Ладно хоть курицу пока без проблем ест(ТТТ), и нет аллергии(ТТТ еще раз) ! :ac:

0

34

Курица :D , да от нее даже привереды полные не откажутся, особенно от грудки :lol:

0

35

А вот и нет! Только окорочка и только цыплячьи! Взрослая курица не прокатывает. Хорошо что хоть это чихуаня чудит,а не стаффорд. Пришлось бы заводить свою птицеферму в квартире! :rofl:

0

36

даааа, вот бы смеху было. :lol:

0

37

А что, просыпалась бы под бодрое кукареканье,часиков в 5утра. Опять же курочки квохчут, птичьим пометом пахнет, красота! :lol:  :lol:

0

38

:lol:  :lol:  :lol: точно у нас такое было, знаю что это. И именно в городе, это хорошо что мы всеостальное лето в деревне с этими курами жили, но все таки и в квартире подышали птичьими духами. :lol:

0

39

Бльше не повторяете экперимент? :lol:  :lol:  :lol:

0

40

Нет, а то эти "духи" долго не выветриваются. :lol:

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Дрессировка и кормление » Кормление собак