Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Ветеринарные дела » не начинается течка


не начинается течка

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

мы пришли домой... я как обычно её наулицу выводить пошла.... на рукаж держала (т.к. в подъезде собака злая живет, кинуться может) а поводок забыли на даче.. вобщем пипиську задела ничаянно... и чувствую, что мокрая она какая-то! сначала подумала, что ребенок не вытерпел и дома обписился! но потом кровь увидела!

теперь состояние двоякое! с одной стороны - я рада, что она все таки началась..
с другой - что теперь проблем с этой течкой не оберешься... и кобели... и дрессировку в клубе придется на месяц забросить... ну даладно...

А насчет трусиков... боюсь, что не найду я такие в нашем городе... как-то зоомагазины плохо развиты....
хотя есть надежда, что в одном магазине все-таки найду... попробую поискать.

Огромное всем спасибо за дельные советы и уроки! 

0

22

Polina
а заказать можно трусики, и пришлют, а вот нам с Греем пришлось на месяц дрессуру забросить, т.к. онкогда у Ляны течка, старается охранять нас (правда мы тут при чем) и вообще более такой становится, в общем зря время потратим и деньги.

0

23

:crazy:

Polina написал(а):

Вы представляете!!!!! Только мы тут с вами начали обсуждать эту тему.... как у Роны началась течка!!!!

Ну,вот и славненько!!! Берегитеся теперча кобеляков!!1

0

24

Nati написал(а):

а заказать можно трусики, и пришлют

Nati, через инет? если есть ссылка на магазин можешькинуть? буду благодарна. или напиши - как они называются, чтоб облегчить мне поиск.

0

25

Polina
счас поищу я не помню но я видела гдето.

0

26

http://www.vetlek.ru/shop/?alpha=&id=818 вот тут есть, правда написано пудель, но наверно примерно один размер.

А вот где видела много не помню.

0

27

ок. спасибо большое!

а насчет пуделя - наврятли... в теме "Амстаф и спаниель" на фото видно, что она такого же роста как Дева. Хотя пудели тоже разные бывают...

Отредактировано Polina (06.05.2007 22:18:35)

0

28

Кстати, если она не будет снимать, то купите обычные детские, мы например в обычных ходим, а если течка не сильная, то можно вообще не покупать, у нас последняя течка вообще чисто прошла, она себя хорошо подлизывала, а ведь большая - эрдель.

0

29

Juliana-mari написал(а):

Кстати, если она не будет снимать, то купите обычные детские, мы например в обычных ходим, а если течка не сильная, то можно вообще не покупать,

Пережили первую ночь. все закапала кровью! я так понимаю, что течка у Роны обильная...

0

30

Polina
Да можно трусы человеческие приспособить, мы как то так ходили, у нас было 2 датских трусиков, на смену, но это ужасно неудобно, т.к. часто стирать приходится. Собачьи намного удобнее.

0

31

когда Рона была маленькой - я с помошью детских трусиков пыталась ее терпеть до улицы, полагая, что если написает в трусики, то ей будет неприятно и она больше не станет этого делать. но она их постоянно снимала :(
надо попробовать с собачьими.

0

32

Полина,как дела у Роны? Трусиков ешо не приобрели?

0

33

Ой а я молюсь поскорей бы закончилось все, ладно Грей еще не лезет, время не пришло, хотя все равно в другой комнате, все таки нервы не железные, но все арвно ,вот мама тут днем пошла в трусах с ней гулять. забыла снять :lol:

0

34

ХМ.. а к Роне кобели почемуто не пристают. с 6-го течка, и неодин кобель не подошёл.

0

35

Татьяна+Челси написал(а):

Полина,как дела у Роны? Трусиков ешо не приобрели?

нет пока. все никак не вырвусь до магазина доехать...

0

36

Nati

Nati написал(а):

вот мама тут днем пошла в трусах с ней гулять. забыла снять
Подпись автора

:D  :yahoo:  :yahoo:

Отредактировано Татьяна+Челси (09.05.2007 10:18:53)

0

37

Polina
А еще советую купить антикобелин.

Татьяна+Челси
Я тоже забывала, правда иногда вовремя спохватывалась , но бывало и на улицу выходила :lol:

0

38

Nati написал(а):

А еще советую купить антикобелин.

а как он действует и для чего?

0

39

Polina
Он нужен для того чтобы кобели не приставали, он абсолютно безвреден, для людей имеет даже приятный запах, но ненравится коблям, по крайней мере когда мы брызгаем перед прогулкой, к нам кобели не лезут. Хватает надолго, в общем очень полезная вещь.

0

40

да. но пока к нам ниодин кобель даже не подходил. думаю что если возникнет такая проблема - обязательно куплю. спасибо за совет :)

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Ветеринарные дела » не начинается течка