Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Победители выставок.


Победители выставок.

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

13.05.06. Ляна победила на выставках:
1. Племсмотр- отлично, 1 место, ЛС, ЛПП, BIS-5
http://a.foto.radikal.ru/0605/62480971c568.jpg

2. Регионалка "О'Тера" - отлично, 1 место, САС.
http://a.foto.radikal.ru/0605/b81fa790845d.jpg

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

2

Ну вот никому не интересно. :cray:

0

3

Монопородная выставка "НИКА" (СКОР)
Отлично, 2 место.

Хотя там такая неразбериха была сначала поставили оч.хор., а потом мне сказали что отлично, безобразие.

0

4

Мне интересно,просто я везде не успеваю! А ведь еще и работать нужно...Вы молодцы,поздравляю со всеми получеными званиями! А на счет неразберихи-у меня есть одно описание,где собаке,которую я выставляла(стаф,ессесно), 4 РАЗА ПЕРЕСЧИТЫВАЛИ РЕЗЦЫ!!! Каждый предыдущий подсчет был зачеркнут.Как вам это?

0

5

А нам как раз на моно, сказали что не хватает, хотя все на месте, и она долго там искала чего то. БРРР.

0

6

А еще очень пожилой итальянец ковырялся в зубах у всех собак одним и тем же карандашом. :bab:

0

7

:bab:  какая гадость, он что совсем того чтоли?

0

8

Он был очень стар, с ним прилетела его жена  для того,чтобы переводчик мог понять что он говорит.Это было на CACIBовской выставке.Вот так-то. :crazy:

0

9

дааа, не хотелось бы чтобы у моей собаки ковырялись в зубах чем нибудь, да еще и когда это чтонибудь было неизвестно где. :bab:

0

10

Nati, поздравляю с победой!

0

11

Спасибо, надеюсь это не последняя победа! :)

0

12

4.06.06. "Чемпионат Европы"
3 место. Неплохой результат для такой выставки. :yahoo:

0

13

Подожди-подожди, не поняла, какой чемпионат? Где? Чемп.Европы через неделю в Финляндии, а вы на каком были? Да на каком бы ни были для чемпионата 3-е место это ВАУ!!! Тебя поздравляю, Ляну целую крепко в кожаный носик! :good:  :dance2:  :clapp:

0

14

Поздравляю!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

А возможно озвучить общее количество собак и состав породы далматин?
Если можно, то прям как в катологе, (кличка, титулы, д.р. #родос., владелец и родители)
Хочеться узнать стоит ли нам в следующий раз ехать или нет.

Еще раз поздравляю!!! А в особенности Ляночку! Молодец, третье место на Чемпионате Европы это СУПЕР!  :clapp:  :clapp:  :clapp:

0

15

Да, если бы я записалась в класс Победителей то заняла бы первое, т.к. там вообще никого не было, кстати многие так и выиграли, т.к. были одни в классе, мне кажется это не чесно. А мы чесно заняли 3 место и я этому рада, тем более такая выставка.

0

16

Елена: 3.06.06. "Кубок Мэра Москвы":
далматины:кобели, класс чемпионов: Щ-Цезарь, д.р. 15.09.03., родословная: RUS KW 000504474, владелец: Горобец Т.В., родители: Шон Арамис и Чарма.

4.06.06. "Чемпионат Европы":
кобели класс открытый: Винсент Лиз Олл Старс д.р. 21.01.05., родословная: обмен, владелец: Изюмчев А.В. ,родители: Magico Delli Vally и Услада Белого Цветка.

кобели, класс чемпионов: Щ-Цезарь, д.р. 15.09.03., родословная: RUS KW 000504474, владелец: Горобец Т.В., родители: Шон Арамис и Чарма.

0

17

Да, на счет одного в классе-не интересно! Вышел и победил сам себя. Так можно делать,если срочно нужно очередное звание,а просто так фу-у, скучно. Еще раз поздравляю с заслуженной победой!(Ляне еще один поцелуй в нос!) :kiss:

0

18

Ляна вся уже обцалована ^_^ , да так не интересно и нечесно, не скем сравнить, и чемпионами становятся плохие по экстерьеру собаки. У моей учительницы питомник стаффов, так вот одна стафочка ей сечас 3 года, но она давно стала молодым Чемпионом Мира, красавица собака, при чем стала среди многих собак.

0

19

Господи, там мало собак. Все в следующий раз едем!!!  :D

0

20

Да мало, а у нас много собак не пришло, стаффов мало было, половина всех не пришло а жаль.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Победители выставок.