Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Победители сезона » ОБСУЖДЕНИЯ номинаций


ОБСУЖДЕНИЯ номинаций

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Введем некоторые новшества в наши виртуальные выставки [взломанный сайт]

Теперь, каждый сезон (по прошествии третьего месяца) будет номинация победителя на звание "Собака сезона" с РЕАЛЬНЫМИ ПРИЗАМИ! [взломанный сайт]

Участниками данной номинации (каждый месяц, начиная с июня 2011г) становятся победители главного БИСа. Таким образом, в конце августа среди трех победителей будет выбран главный призер, получающий титул "Собака сезона" + реальный приз + красивый реальный диплом! [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

2

Думаю, будет правильным сделать подобную номинацию и среди Метисиков, дабы не быть беспородным собачкам обделенными каких-либо призов))))

Вобщем, все предложения и отзывы обсуждаем тут  [взломанный сайт]

0

3

Здорово придумано!  :cool: Я только "за"  :flirt:
А как будет выбираться собака сезона? Путем голосования?

0

4

DepreSSiya написал(а):

Здорово придумано!   Я только "за"

Танюш))) [взломанный сайт] Мне захотелось как-то "оживить" форум и дать некий стимул для участников)))

А как будет выбираться собака сезона? Путем голосования?

Это пока не знаю точно...  :blush:  Поэтому ваша помощь форумчан будет оч кстати) [взломанный сайт]

Поскольку, на сегодня, спонсором призов являюсь я и нет соответственно пока интересующихся к данной темке, пока права экспертизы уч-ков будет за мной. Но это в принципе решаемо))) [взломанный сайт] Если данная номинация будет интересна многим - можно будет организовать голосование))))
Мнение народа всегда важно!  :glasses:

0

5

МИНА написал(а):

пока права экспертизы уч-ков будет за мной.

Не ищите подводных камней - их нет!  :D  [взломанный сайт]

(А то девчонки уже знают - меня пытались как-то обвинить в подкупности экспертизы собак) [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

6

МИНА написал(а):

Если данная номинация будет интересна многим - можно будет организовать голосование))))

Я думаю, что более првильно, все таки судейство эксперта, так как часто голование выливается в то, кто больше позовет друзей проголосовать за свою собаку, поэтому, пусть уж, наверное, судит 1 человек!!!

Я с удовольствием поучаствую в призовом фонде, и, предлагаю приз - кубок "лучшему метису", так же, могу взять экспертизу метисов (знакомых у меня среди метисов нет, все будет абсолютно непредвзято) :flag:
чуть позже сфотаю приз и выставлю тут 8-)

0

7

angarskbrt написал(а):

так как часто голование выливается в то, кто больше позовет друзей проголосовать за свою собаку

В этом смысле не могу не согласиться! Очень частенько видно "залетные" регистрации и "случайных" участников при голосовании. . . . .

поэтому, пусть уж, наверное, судит 1 человек!!!

[взломанный сайт]

angarskbrt написал(а):

Я с удовольствием поучаствую в призовом фонде, и, предлагаю приз - кубок "лучшему метису", так же, могу взять экспертизу метисов

Было бы отлично!!!!!!! [взломанный сайт]
Спасибо Вам огромнейшее за активное участие и свою помощь в данной номинации!!!!!! [взломанный сайт]

angarskbrt написал(а):

чуть позже сфотаю приз и выставлю тут

А вот ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!!!!!! [взломанный сайт]
Дабы сохранить интерес к номинации (на протяжении всего летнего периода) не будем до последнего "раскрывать свои призовые карты"! [взломанный сайт]
(Тем более впереди полно у нас (экспертов) времени, состав призов может варьироваться).

0

8

МИНА написал(а):

А вот ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!!!!!! 
Дабы сохранить интерес к номинации (на протяжении всего летнего периода) не будем до последнего "раскрывать свои призовые карты"!

ОК! Как скажите  http://s59.radikal.ru/i164/0905/a7/e312087a4ed6.gif

0

9

Отличная идея! А в конце года из 4х собак сезона можно будет выбрать "собаку года"  :flirt:

Я бы тоже с радостью помогла бы с призами.... Но слишкоми накладно платить за пересылку... :(

0

10

angarskbrt написал(а):

Я думаю, что более првильно, все таки судейство эксперта, так как часто голование выливается в то, кто больше позовет друзей проголосовать за свою собаку, поэтому, пусть уж, наверное, судит 1 человек!!!

Согдасна с этим!!! 8-)

0

11

angarskbrt написал(а):

ОК!

[взломанный сайт]

DepreSSiya написал(а):

Отличная идея!

[взломанный сайт]

А в конце года из 4х собак сезона можно будет выбрать "собаку года"

Я тоже об этом подумала) [взломанный сайт]
Но обычно начинают такие сборы с начала года (с января) и в конце года финал. Но мы можем сделать проще: будем считать сезоны с лета и до лета)))) [взломанный сайт]
Таким образом, к следующему лету появится у нас "Собака года" с классными реальными призами!  :glasses:

0

12

DepreSSiya написал(а):

Я бы тоже с радостью помогла бы с призами.... Но слишкоми накладно платить за пересылку...

Да, за пересылку берут прилично... Но сейчас на почте хорошо пакуют бандероли - в небольшие коробочки, что выходит недорого)) Думаю, раз в три месяца можно отдать за пересылку около 100-150 руб))  :flirt:  Хотя тебе, из Забайкалья будет куда накладнее пересылать....  %-)  (я там недалеко родилась)  :flirt:

Nat написал(а):

Согдасна с этим!!!

[взломанный сайт]

0

13

МИНА,очень хорошая идея,я думаю,что все будут только "за")) http://s53.radikal.ru/i142/0905/db/e198b1909bd1.gif 
Да и согласна с тем ,что выбирать(судить) будет 1 человек...
И кстати могу немного помочь с финансированием,только нужно всё обговорить

0

14

Ница написал(а):

МИНА,очень хорошая идея,я думаю,что все будут только "за"))   Да и согласна с тем ,что выбирать(судить) будет 1 человек...

Рада, что мою идею поддерживаете все)))
Ок, значит экспертизу "Собаки сезона" возьму на себя.

И кстати могу немного помочь с финансированием,только нужно всё обговорить

Это было бы прекрасно!  :cool:  Естественно, все обговорим и совместно решим насчет призов))) Времени до номинации предостаточно (до конца лета), поэтому мы можем пока просто планировать и потихоньку приобретать и собирать призы для победителя (делимся в личке идеями).
Еще было бы супер, если нашелся бы мастер, который сделает розеточку для номинации. . .  :blush:  Точнее две: для "Собаки сезона" и "Метиса сезона".  :glasses:

0

15

пока меня не было тут уже затеяли новое (пока что мне непонятное) действие.

похвально

непонятно вот что - регистрация как на выставку? кто принимает участие? избранные (БИГи/БИСы) или все? дорабатываем

0

16

МИНА написал(а):

непонятно вот что - регистрация как на выставку? кто принимает участие? избранные (БИГи/БИСы) или все? дорабатываем

Я так поняла, в номинации "собака сезона" участвуют победители BIS  выставок сезона и "лучшие метисы"  выставок сезона

0

17

САОшики Натальи написал(а):

непонятно вот что - регистрация как на выставку? кто принимает участие? избранные (БИГи/БИСы) или все? дорабатываем

Наташ, читай первый пост. Там все разумно написано - все поняли.

Не надо никакой регистрации! Участники автоматом узнаются)
Сезон = 3 месяца. Раз в месяц - один участник (выигравший главный БИС). Во второй месяц еще один и в третий - еще один. И в конце сезона из этих троих выбирается собака сезона. Чего непонятного-то?....  :unsure:

дорабатываем

ЧТО дорабатываем?!  :question:

0

18

МИНА написал(а):

Раз в месяц - один участник (выигравший главный БИС). Во второй месяц еще один и в третий - еще один. И в конце сезона из этих троих выбирается собака сезона.

......ок, проводи это всё, но без меня.

думаю, каждый из участников уже понял, кому надеяться ни на что нельзя.

0

19

САОшики Натальи написал(а):

думаю, каждый из участников уже понял, кому надеяться ни на что нельзя.

Надежда умирает последней ;)

0

20

angarskbrt написал(а):

Я так поняла, в номинации "собака сезона" участвуют победители BIS  выставок сезона и "лучшие метисы"  выставок сезона

Верно)))

САОшики Натальи написал(а):

......ок, проводи это всё, но без меня.

Мне как-то не очень понятен твой тон, Наташ....  :unsure:
Я стараюсь оживить форум, каким-то образом вызвать активность участников, поддержать тебя, а ты вот так со мной. . .  :dontknow:

думаю, каждый из участников уже понял, кому надеяться ни на что нельзя.

И что теперь, Нат? МНЕ например можно ни на что не надеяться по-любому!!!! Что мне теперь - обижаться?!  :question:  Ведь хочется, чтобы даже после виртуальных выставок у людей оставались реальные призы и приятные воспоминания)))

Меня тоже можно понять: я не в состоянии обеспечивать например каждому 1-му БИГу и каждому БИСу (помимо самих призов пересылка съедает много)...
Но верно сказано:

DepreSSiya написал(а):

Надежда умирает последней

Если найдутся еще спонсоры, можно еще добавить номинации.
Например, к действующим прибавить "Собака зрительских симпатий"  :flirt:  И сам спонсор может лично и НЕ ЗАВИСИМО от полученных титулов вручить и переслать приз))))

Тема открыта для обсуждений и предложений. И тут будет видно - будет жить эта идея и развиваться или нет... Буду рада любым предложениям и идеям)
Так что не следует искать подводных камней в этой идее))))

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Победители сезона » ОБСУЖДЕНИЯ номинаций