Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » О клубе » Отзывы и предложения


Отзывы и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Интри молодец, тем более я пока не могу делать этот сайт, я занята другими сайтами, так что давайте думать.

0

22

Очень хороший форум! Все такие добрые...

0

23

у меня тоже есть небольшое предложение по выставкам...
(наверно глупое, да ???)
просто я смотрю, у Вас всё больше собак в выставках учавствуют с одной приставкой...   или от одних родителей...
может ещё конкурсы организовывать... типа - питомников  или  производителей...
смотришь, владельцы будут больше собачек писать  :D

0

24

Ferrum, ух ты!Помойму супер-предложение!

0

25

Классное предложение, я тоже поддерживаю!!!!!

0

26

Здравствуйте! Классный форум.У меня сразу куча вопросов.
1.Что нужно,чтобы стать членом вашего клуба???? У меня 6 собак. 3ам.стаффа,карликовая такса,доберман,САО.
2. Как стать экспертом на виртуальной выставке.Я занимаюсь собаками 10 лет.По профессии кинолог.Занимаюсь дрессировкой по курсу Щенячья школа,ОКД,послушание,Коррекция поведения.Любимое направление-хендлинг.8 лет выставляю собак всех пород.Судила 3 реальные выставки собак всех пород.Правда не большие,но это не меняет дела. Стандарты знаю хорошо.Специфику каждой породы тоже.Любимые группы 2,3,4. Очень бы хотелось на какой-нибудь виртуальной выставке быть экспертом.Могу дать подробнейшие описания всем собакам,отведенным мне.
3.Не хотите ли вы разбить породы на виртуальной выставке "Зима 2007".Кто-то писал,что там очень много собак и экспертам будет тяжеловато.Можно разбить.Примерно так.1 я группа 5 пород-эксперт такой-то,1я группа другие 5 пород-эксперт такой-то...
Очень надеюсь,что не прогоните меня и будем дружить :rose:  :good:

0

27

Lorien
Добро пожаловать, рада что вы приняли мое предложение и пришли, чтоюы стать членом клуба надо просто записаться в теме члены клуба. Экспертом стать легко, просто выбераете группу, я могу отдать вам свои группы, мне будет легче, т.к. я пишу еще дипломы и т.п. и т.д. :)

0

28

УважаемаяNati
спасибо за ответ!!!Как записаться в клуб??? Очень хочется.Я просто не совсем поняла...Нужно данные прислать собак и мои???Куда??? С удовольствием "отниму у вас группы" :rolleyes: У вас какие группы?Спасибо за ответ!

0

29

Lorien
Записаться можно в теме Члены клуба, группы можно посмотреть в теме про выставку, я вас туда экспертом запишу.

0

30

Nati
Спасибо! Мне у вас очень нравиться!!! классный форум,а главное-обстановка благоприятная!!!!

0

31

Ferrum
Я уже над этим думала, но надо тогда чтоб фотки были например питомник, чтоб все собаки были на одной фотке, так же и с парами.

0

32

Здесь очень здорово!
Вот только у меня вопрос- у вас ринга метисов нет? (А то у меня ротвейлеро-боксёр).
Или я не по адресу зашла? Тут только благородные пёсы.

0

33

Dasiroffa нет у нас бывает ринги метисов и беспородников, только не так часто как породные ;)

0

34

Dasiroffa написал(а):

а у меня метис боксёра с амстафом прожил почти мирно 11 лет  :rolleyes:

0

35

хочу оставить свой отзыв:

очень приятная, дружественная обстанвка на форуме. далеко не на каждом форуме встретишь такое. им бы тут поучиться! мне очень нравится и сам форум и его участники и их питомцы! молодцы! так держать!

0

36

Polina, спасибо за теплый отзыв, мы всегда рады новым участникам!!!

0

37

Polina
Спасибо, но это я организатор должна спасибо, ведь форум делаете вы-учасники, я только организовала, ведь вы пишете здесь и т.д. :)

0

38

Nati,Маша у Вас,на амстафф, самые замечательные вирт.выставке во всём инете.Мы раньше участвовали в других.Потом решили бросить это занятие и больше не участвовать в вирт.выставках.Но с Вами так и не смогли расстаться. ;heart;   
Спасибо огромное за хорошую организацию,отличную экспертизу.НУ  о дипломах вообще нет слов .Они не перестают нас радовать и удивлять своей красотой.СПАСИБО ВАМ.  :rose:

0

39

Алла и Султан, благодарим за столь теплый отзыв, нам очень приятно!  :)

0

40

Алла и Султан
Очень приятно за такой теплый отзыв, спасибо. :)

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » О клубе » Отзывы и предложения