Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » О клубе » Отзывы и предложения


Отзывы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Здесь пишите все что думаете о клубе "КВИСТЕЛЬ", ваши предложения, может надо что-то внести новое, мне интересны все мнения, ведь мы ОДНА КОМАНДА!

0

2

Хорошо сказано!!! Может график выставок и правила присуждения титулов придумать?

0

3

Вот, уже одна отличная идея, молодец, да, надо этим занятся. Но что я одна буду?  :ac: Нет уж давайте все вместе. :D

0

4

Можно, я займусь графиком? Пожалуйстааааааааа.

0

5

Можно конечно, только потом покажи прежде чем вывешивать, ОК?

0

6

Ну прям хоть на работу не ходи ! Всегда так , приходишь, а тут уже без тебя кучу всего напридумывали. Ну что я могу сказать ? Здорово ! Молодцы ! Вот что значит Nati вернулась!!! :D

0

7

:blush: Ну вот в краску вогнала, мы все молодцы. Вы присматривайтесь, если что давайте говорите, не стесняясь.

0

8

Nati
Ладно, отправьлю график по почте.

0

9

Хорошо, буду ждать. :)

0

10

Натусь, не стесняйся ! Ты у нас и правда умничка!!! :good:

0

11

Пасибки. :blush:  :)

0

12

Да всегда пожалуйста ! :rose:

0

13

У меня предложение!!!
Как на счет того, чтобы для нашего клуба сделать сайт, отдельный???

0

14

Nati написал(а):

У меня предложение!!!
Как на счет того, чтобы для нашего клуба сделать сайт, отдельный???

Хорошая идея!  :)

0

15

Nati написал(а):

Как на счет того, чтобы для нашего клуба сделать сайт, отдельный???

Идея хорошая. Только вот кто этим займется?

0

16

Я могу этим занятся, но все вы присылайте предложения по этому поводу, и информацию если есть какая новая, все выставки будут проходить здесь и запись тоже, так что прыгать не придется, а сам сайт будет чтото типа рекламы, так больше народа сюда придет, О ну надоже стукнуть так в голову на счет сайта для клуба. :lol:

0

17

Nati
Ну мы ж с тобой говорили сегодня про сайты, наверное отложилось в голове.

0

18

Наверно, ну так что жду от вас предлжений  разных статеек и т.д.

Елена если чтото есть на счет страниц оформление давай гововри, все обмозгуем сначала прежде чем начинать :)

0

19

Ну где же вы, присылайте разную информацию, которую надо поместить в клуб, давайте придумывайте что нить интересное, это ведь здорово больше интересного, больше народу. :D

0

20

Я думаю можно будет по мере поступления членов писать информацию по породам которые есть в  клубе, ну что то типа секеций.
Если честно я пока слабо представляю саму суть задумки, что это будет за сайт, какие цели преследовать? Давайте конкретно охарактеризуем так сказать на бумаге, что будет представлять этот сайт, тогда думаю конкретных идей станет больше.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » О клубе » Отзывы и предложения