Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Узнай себя, смотря на свою породу...


Узнай себя, смотря на свою породу...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР

Амстафф - хозяева их уверенны и независимы, им свойственна мужественность в отстаивании своей автономии и индивидуальности. Характерными качествами являются острая наблюдательность, аффективно-холодная деловитость, критический, неподкупный взгляд на действительность, способность к объективному отражению фактов без смягчения и украшательства. Они лишь в незначительной степени ограничивают себя общепринятыми традициями и догмами и, будучи независимыми, берут на себя ответственность за рискованные, ранее не испытанные действия. Они защищают свою убежденность и на любой случай имеют свое особое мнение. Они верят в свои способности и возможности, продолжают жить без иллюзий и считают возможным с помощью особых приемови искусства преодолеть судьбу, полагая, что человек - кузнец своего счастья.

ЧИХУАХУА

Чихуахуа - их хозяева любят саму Любовь. Они стремятся ко всему, что может способствовать повышению их самооценки - упоение, экстаз, страсть; они считают смертельным грехом, если партнер не нашел в них эмоциональных качеств или не оценил их по достоинству - такое они переносят с трудом и врят ли могут простить. Скука для них смертельно не переносима. Им необходимо Зеркало, отражающее их способность возбуждать Любовь.

ДАЛМАТИН

Далматин - их хозяева склонны идеализировать окружающий мир, партнера и всех вокруг, они всецело доверяют другим и не знают ограничений в любви, они подавляют сомнения и игнорируют критические замечания. Это создает опасность использования их в корыстных интересах, что чаще всего и происходит. Их поведение отличается детскостью и затянувшейся наивностью. Они придерживаются страусиной политики, и, уходя от жизненных трудностей, прячут голову в песок, веря, что их окружают "хорошие люди".

Ну как???Прикольно правда?

Инфа взята с сайта "Стиль жизни АМСТАФФ"

0

2

В некоторых моментах, но не во всем. Скорее нужно считать по той породе которая больше всего нравиться, ведь не всегда у нас живут сбаки именно тех пород, каких хотелось бы. У меня вообще были: Метис ВЕО, Дворняжка, Тибетский и беглинктон терьеры, а теперь далматин. Нам хотели продать еще метис НО с Хаски и метис стаффа и Стаффбуля, но мы отказались, сами понимаете: Купишь такое дитя любви и думай что из него вырастет.:O

0

3

Точно, это получается "кот в мешке", но вот это про собак и хозяев очень прикольно написано, и ведь верно, вот я прочитала про ротвейлера (он раньше был у меня), нисколько не подходит, значит это была не моя порода, а это моя, ведь там написано все правильно про меня, вот  что я думаю.

0

4

А Я? а про меня? :(

0

5

А Я? а про меня? :(

0

6

что-то я "двоюсь", бывает... :)

0

7

А про китайцев? :blush:

0

8

:yahoo:

0

9

Наоми про бернов пока нет, там еще не все сделано.

А вот про "китайцев" есть, вот:
Голая хохлатая - они во все привносят движение, сотрясают застоялые, устаревшие догмы, преодолевая их с помощью большой силы убеждения и сознательно используя свою привлекательность. Они ничего не воспринимают серьезно, за исключение, быть может, самих себя, потому что "Я" для них - единственная реальность в жизни. Им свойственны сильные импульсы самоутверждения, и они более способны вносить в ситуацию динамическое начало, нежели терпеливо, планомерно и выносливо добиваться результата. Однако именно их нетерпеливость, их любопытство и неотягощенность прошлым иногда дают им шанс видеть и охватывать то, что недоступно другим.

0

10

^_^

0

11

Хм... :mda: Это что ж во мне две личности уживаются??? Кажись пора к психиатру... :D

0

12

А про Боксеров есть?

0

13

А про эрделев? Гав! :D

0

14

Наталья
В вас 2...А у меня 7 собак из низ 3ам.стаффа,САО,КО, доберман и карликовая такса.Во  мне чего тогда??????? Я уже боюсь....5 личностей-это к кому???Тут ужо к психиатру по моему поздно... :lol:

0

15

Всем привет!  :) Только что зарегилась на вашем форуме, и мы хотим со всеми подружиться! Мы - это я, десятимесячная метиска питбуля Габриэлла и шестимесячная АПБТ Элинда Булл A Smiling Dog из Империи Демонов, дома просто Забава. Принимайте нас! :blush:

0

16

Забава
принимаем, только принимаем не здесь а в личных страничках, создайте темку и БОЛЬШЕ фоток :yahoo:

0

17

А про шнауцеров есть что нибудь есть?

0

Похожие темы


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Узнай себя, смотря на свою породу...