Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Дрессировка и кормление » Дрессировка собак и ее проблемы


Дрессировка собак и ее проблемы

Сообщений 161 страница 180 из 199

161

Ната&Бася, спасибо за ссылки  :rose:

0

162

Norik у меня Ляна любит риджбека изображать, это маскировка такая, но она не дерется спокойная собака, она когда возбуждена, когда хочет бегать, тогда шкура дыбом от затылка до кончика хвоста. :lol:

0

163

Nati у Норика проблема в том, что она ДЕРЕТСЯ!!!

0

164

Да я знаю какая проблема :(

0

165

Norik
Записались на какую-нибудь площадку?

0

166

Ната&Бася, к сожалению, нет. Ближайшая к нам площадка КЦ "Ясеневный", но, как мне сообщила мама,  Норика туда уже возили. Итог: на площадке соба очень хорошо слушалась инструктора (вот хитрая ....бестия), и родителям сказали, что проблем вообще нет (собака не лидер в семье, очень послушная и т.д.). Но как тоьлко вышли за ворота Свини снова стал самим собой.:( 
Мама сказала, что инструктор начал с них просто деньги тянуть. Типа, вы ходите, ходите, платите по 20$ за занятие на площадке (хотя я в инете смотрела, на почти всех площадках 600 руб. -  это выезд инструктора на дом) и, может быть ( если повезет :blink:) собаку удастся исправить.
Как-то это все  :/

0

167

Нашла еще одну площадку СДП "Черёмушки". На сайте нет адреса. Это вообще фишка большинства площадок: пишут как у них классно, но почти нигде нет точного адреса и схемы проезда (шифруются, наверное  ;) )

0

168

Вот адрес: http://uplasdp.narod.ru/index.html

Может кто-нибудь что-нибудь слышал об этой площадке? (очень не хочется попасть к дилетантам или к людям, которые просто будут тянуть деньги  :mad: )

0

169

Да жалко
Вот сдесь http://uplasdp.narod.ru/photoinstruktor.html можете позвонить инструкторам которые работают на Черемушках или спросить по почте точный адрес.
А еще я бы посоветовала вам приехать на площадку без собаки, посмотреть как занимаются, поспрашивать кому нравиться, сколько это стоит.

Отредактировано Ната&Бася (11.12.2006 14:51:47)

0

170

Я знаю замечательную площадку в Печатниках-Текстильщики (между этими станциями находится), так здорово дрессируют собак. Отца Грея там дрессировали и на послушание и защиту проходили.

0

171

Мы до Печатников-Текстильщиков, увы, не доедем.  :cray: В метро с собой не пустят (особенно со стаффом, да и Норик будет нервничать), а машины пока нет.

0

172

Nati
А как это площадка называется?

0

173

Ната&Бася площадка называется "Люблинец", по моему у них есть сайт.

0

174

Если "Люблинец" значит я была у них на сайте.
Мне понравилось.
Вот думаю записаться на ЗКС к ним

0

175

Ната&Бася записывайтесь, могу сказать там отлично дрессируют, Джоник (Греин папа), отлично отдрессированый пес, в общем я вам советую, мы в следующем году сами туда пойдем на ОКД, с дочуркой. :)

0

176

Жалко, что темка перестала существовать :sorry:

0

177

Маруся и Саня
в смысле перестала существовать, вы про что?

0

178

Nati написал(а):

Маруся и Саня
в смысле перестала существовать, вы про что?

Я имела в виду последнее сообщение в том году было ;)

0

179

Действительно :crazy: , но ее легко можно продолжить.

0

180

Всем приятного времени суток! Прочитала про Норика и узнала свою собаку.  Тему эту видела давно, но не могла ничего сделать, т.к. жила в Петрозаводске, а там не найти пофессионалов в плане дрессировки. Дело в том, что муж занимался с Лэйлой( так зовут нашу псинку) на площадке. Учили каманды типа рядом, ко мне и т.д. Но мне кажется, что не правильно как то обучение было поставлено, т.к. проблемы у нас остались.
Сейчас мы живём в Санкт-Петербурге, и я думаю, что возможностей с дрессировкой у нас теперь появилось много! Но Лэйле уже 2 года, надо как то исправлять ошибки.
А теперь о проблемах:
1. Команды Лэйла выполняет своеобразно, под настроение. Идеального выполнения просто не бывает. Ах да, идеально мы выполняем только команду "Гулять", после того, как с горем по полам прошлись рядом.
2. Лэйла кидается на собак. На всех. Мы ни с кем  не можем поиграть. Да это можно было бы пережить( недостаток компании), но она ведёт себя абсолютно непрелично, если чужая собака рядом.
Так вот я хотела бы спросить, может быть кто посоветует нам, куда обратиться за дрессировкой? Может быть кто-нибудь из участников форума позанимается?

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Дрессировка и кормление » Дрессировка собак и ее проблемы