Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Дрессировка и кормление » Дрессировка собак и ее проблемы


Дрессировка собак и ее проблемы

Сообщений 141 страница 160 из 199

141

Настя и Бумер На нас тоже не действует, он на него внимания не обращает, но сам парнишка у меня спокойный как танк.

0

142

Nati написал(а):

Не он у меня не спокойный,на собак очень бурно реагирует. Рвется к ним.

0

143

Настя А с какой целью???

0

144

Nati написал(а):

К некоторым с целью поиграть и побегать за ними(побегать эт за дворовыми,редко бывает когда поводок или ошейник рвется),ну к кобелям выяснить отношения,но не со всеми, с 2 у него очень даж теплые отношения :D

0

145

Norik ну вот видите, что народ про стафов говорит? А вы беспокоились - бить нельзя, строгач страшно... Видите, что все они вруны? :D

0

146

А вот почему я говорю, что не всегда понятно с какой целью собы приближаются друг к другу : иногда подбегают, вполне мирно нюхаются, осматривают друг-друга и вдруг - драка, или наоборот подходят на прямых ножках, хвостик антеннкой и динозавр на спине, понюхаются и вдруг... мир-дружба-жевачка! Они, наверно, мыслями обмениваются! :D

0

147

О да Натусь полностью согласна, иногда бывает и такое. :big:

0

148

Настя и Бумер написал(а):

Странно,но почему то на моего строгач вобще не действует,ему на этот строгач по боку

Может он к нему привык?Для Норика строгач в новинку. Мы когда с ней в первый раз пошли гулять в строгаче, Свин, как обычно, пытался выволочь меня из подъезда. Кричу:"Нора, рядом. Подожди меня". Ноль эмоций, стафф вылетел из подъезда, и тут строгач затянулся (поводок я больше чем на 1 метр у подъезда не отпускаю). Свинину морду надо было видеть, особенно выражение глаз. Соба было ШОКИРОВАНА. Она повернулась ко мне с вопросом в глазах:"Что это собственно было? Это как так?". Хозяйка далеко, ударить не может, не дотянется, а за невыполнение команды все равно наказали.  :big:

0

149

Norik написал(а):

Скорей всего просто превык.

0

150

Конечно привык, у меня раньше Грей когда был гдето 1 год ему было, тоже был забияка, типа пуп земли, но к строгачу привык и даже не чувствует, но счас вырос и сам перестал тянуть, правльно говорят : До 3 лет НЕ собака, с 3 до 5 собака, после 5 УЖЕ не собака. По крайней мере к моим подходит, Грей после 3 начал спокойно вести себя, а Ляна после 5 уже самовольничает. :lol:

0

151

УРА! У нас новое достижение. Сегодня с собой гуляла мама. Мама в шоке: собак ее слушается.  :yahoo: Норик всю прогулку вел себя прилично: выполнял команду "рядом", не шнырял по кустам. Настоящий шок мама испытала, когда Норик встретился с 2 шарпеихами (Свини уже лет 6 мечтает им "навалять"). Нора рванула к шарпеям, но потом поняла, что это довольно неприятно. Свин просто поставил динозавра и глухо рычал. А не тащил маму за собой, стремясь сцепиться с шарпеями. Мама даже не устала от прогулки.

P.S. Правда, мама считает, что Норик стал слишком грусным. Типа собе больше не интересно гулять, и Норик сильно переживает, что ей не дают "развеяться".  :(

0

152

Norik и снова я вас поздравляю!!! :yahoo:
Только умоляю! Не верьте этим грустным глазкам! Мы же уже все выяснили- это чистой воды притворство!!!!! Сейчас она походит какое-то время грустненькая и несчастненькая, потом поймет, что это навсегда и будет другую тактику придумывать, не верьте ничему! ;)

0

153

Наталья, я думаю, что, если бы собе было совсем плохо, она бы не ела с таким аппетитом. Как она сегодня лавашик клянчила, а потом его зажевывала - любо дорого посмотреть.  ;)

0

154

:lol:  :lol:  :lol:  Вот и я о чем! Главное, убедите в этом свою маму, чтоб она не волновалась!

0

155

Сегодня было просто нечто. Едем с собой в лифте. Тут лифт останавливается на этаже. Мне сразу плохо, я понимаю, что ко мне пришла "толстая полярная лисичка".орик в лифт, как же как и вподъезд никого не пускает. Двери открываются, я Норика сразу за строгач потянула и сказала не трогать. Заходит девочка лет 6 с ней мама. Спокойно зашли, мама посмотрела на собу и спрошивает, СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО:"Она не тронет". Говорю:"Нет". Все, ситуация была решена. Свини даже на рычал, собак спокойно сидел и даже никаких попыток броситься не делал. Я была очень удивлена, но приятно.  :)
Возвращались домой, встретили стаффку, с которой Свин как-то пдрался. Эта стаффка пыталась Норику лапу отгрызть. У Свина до сих пор шрамы остались. В общем не любим мы ее. Норик рванулся ей морду бить, но я дернула за строгач и врезала собе. Свин понял, что сопротивление бесполезно. (Раньше она бы до последнего рвалась). Мы спокойно свернули на боковую тропинку, Норик долго смотрел вслед врагу, изображал из себя риджбэка, но не рычала и не рвалась из рук.  :)
СОБА НАЧИНАЕТ ИСПРАВЛЯТЬСЯ !

0

156

Norik  даже не передать КАК я за вас рада! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Целуйте Норика от всех нас. Но не переусердствуйте с поцелуями, а то сбак подумает, что все уже позади! :D

0

157

УУУУУУУУУ, я готова просто выть. Норик взялся за старое. Мы опять в упор не слышим команды, мотыляем по кустам. Видимо, собак привык к строгачу. :(
Я  никак не могу найти с сОбой общий язык. Видимо, как-то не так объясняю.

Кто-нибудь знает, есть ЮЗАО в районе Ясенево-Беляево собачьи площадки с инструкторами?

0

158

Вот сайт площадки в ЮЗАО http://uplasdp.narod.ru/index.html

0

159

КСОЦ " Ясеневый " ( МГКСС ),  Насонов   М .И.  422 - 44 - 67.

Может кто-нибудь знает, где это находится? :O

0

160

Смотрите сдесь http://www.lublinec.ru/v4/club/club.php#kakdoexat

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Дрессировка и кормление » Дрессировка собак и ее проблемы