Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Тарзан Реджинальд Луи де Гаскан


Тарзан Реджинальд Луи де Гаскан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:

Всем привет Я Оля, а это моя собака Тарзан!!!!http://rq.foto.radikal.ru/0708/fc/792e1b74b533.jpg
Мы новенькие!Нам у вас очень нравится!И мы хотели бы поучавствовать в вашей виртуальной выставке!!!!!У вас КЛЁВО!
:good:

0

2

Я с детсва люблю собак и они меня тоже!Свою собаку я воспитываю сама и дрессирую тоже сама!Так же у меня дома живёт кот Саид
Сая с Тарзюшей очень дружит!Когда то давно,когда я ещё не жила в России у нас на даче жила немецкая овчарка Граф!Граф был на службе в полиции и к себе никого не потпускал кроме дедушки,но дед скоро уехал повышать квалификацию( мне было 3,5 года),а Граф был жутко злой!И я зимой ,когда дед уехал вышла погулять во двор,когда меня не было дома больше 3 часов родители начали беспокоится (т.к. поздно потому что я всегда во дворе гуляла 3 часа),мама вышла на улицу и увидела,что я лежу рядом с собакой и не двигаюсь!!!!!!!!!!(Я уснула, а граф меня охранял)Ну потом всё было хороошо(почти),когда дед приехал он забрал Графа опять на службу!И после этого дед решил,что граф должен продолжать свой род и свёл его ещё с одной служебной овчаркой,которая в дальнейшем так же жила у нас!Это была Анатолийская овчарка Ленивилла Скопишь Тин де Франк (Лени) и уних с Графом Гордоном Гасканом боевым родилось 6 чудесных щенят в последствии праправнучку Графа и Лени (одну) с вели с Анотолийской овчаркой (Стивенсон Реджинальд Блу)!Потом от Стивена с Бетти (прарпавнучка Графа) родилась будущая мама Тарзана!Луи Бетти Реджинальд де Гаскан!Отец Тарзана Чарплинская овчарка Реджинальд фон Кеппирвиль!Так и родился мой Тарзнчик!Мой Тарзан Реджинальд Луи де Гаскан!!!!!!!Братья и сёстры Тарзана метисы сейчас живут в разных уголках России! А двоюродные и родные братья и сёстры Чистокровные жиут большинство за границей!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Будет БОЛЬШЕ фоток обещаю!!!!!!Просто пока некогда заниматься личными страничками!!!У нас ВЫСТАВКИ,ВЫСТАВКИ И ВЫСТАВКИ!А ещё всякие разные конкурсы,а скоро будет проверка рабочих качеств ведь у него его прабабушки с дедушками серёзные собаки!И Родители ТОЖЕ!Ему летом особенно тяжело!Жарко и ещё надо постоянно ездить на смотры!А тут скоро и новая собака в доме появится!Можете пожелать нам удачи на смотре рабочих качеств!

0

4

Замечательный рассказ! Удачи вам в конкурсах и конечно ждем фоток :)

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Тарзан Реджинальд Луи де Гаскан