Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Ветеринарные дела » Размет и как с ним бороться.


Размет и как с ним бороться.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имеем: щенок, 7 месяцев, порода - бассет хаунд, кормим сушкой, на полу линолеум. У собаки поехали лапы.
Из того, что было сделано:
в начале апреля собаке давали Страйд + (профилактическая доза) на протяжении месяца. Лапы стали поровнее. Потом мы сделали перерыв на 2 недели, лапы снова уехали. С середины мая опять даем Страйд +, но лапы все равно в размете...

Посоветуйте пожалуйста что делать.

0

2

Жужа
Линолеум штука очень вредная, даже у взрослой собаки могут "поехать" лапы на нем (очень редко, но все же...), пока щенок не вырос, нужно линолиум застилать ковром или чем нибудь, на чем лапы скользить не будут. Обязательно нужно давать витаминную добавку (каждый должен выбирать сам (добавок очень много), у вас например Страйд+).

Еще на линолиуме еще могут пальцы "веером" быть, в таких случаях также ковер или др. не скользящее покрытие и гуляние по камушкам (обычно перед гаражами полно их), асфальт, меньше гулять по траве (в случае если уже есть).

0

3

Обязательно застелить линолеум. Гулять по мелкой гальке или песочку по набережной.+ добавки с содержанием хонро, глюкозамина.

0

4

Линолеум конечно да, но по моему для бассета характерен размет, это их анатомическая  особенность, может не в линолиуме дело, а так и должно быть
http://i024.radikal.ru/0803/6c/d88a2fca6b91.jpg

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Ветеринарные дела » Размет и как с ним бороться.