Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Подготовка к выставкам и их организация.


Подготовка к выставкам и их организация.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А перед рингом используете какай-нибудь блистунец для шерсти? Или сияете естественной красотой?
                                                       :curtsey:

0

2

только естественно, мы не прихзнаем всякой этой химии, сколько было случаев что собаки травились этим, тем более зачем если собака должна выглядеть естественно.

0

3

Поддерживаю! Ведь если у шерсти нет естественного блеска, значит с собачкой что-то не то.
А если скользкий пол в ринге подушечки не мажете чемнибудь липким? Мы раньше мазали, не помогает.

0

4

нет не мажем, мы выступали там где ковры стелят, поэтому...

0

5

А-а,просто у нас бывают залы без покрытия,например полированый мрамор или крашеные доски. Это такой кошмар! Было немало травм что у собак, что у хэндлеров.Бр-р.

0

6

организаторы плохо продумали.

0

7

Просто это не единичный случай. Экономят на нашем здоровье побегали бы сами там со своими собаками.

0

8

во точно, а то им то хорошо, у нас на моно лабров такое было что кошмар, такая неорганизованность, дипломов нехватило, да и вообще лучше не вспоминать.

0

9

Может кто-то помнит лет 10 назад был такой малый(или средний) черный пудель, не помню как его звали ,но он несколько лет подряд выигрывал на Евразии и России BEST. Так вот бедный был так налачен, что на поворотах его заносило! Разве это хорошо ? :/

0

10

Да я тоже помню этого пуделька. Он еще на СКОРовских в группе побеждал.
А сейчас у нас есть пудель один тоже черный, только королевский. Ему сейчас года 3, а он умудрился аж 17 БЕСТов выииграть, одно радует из международных был лишь один.

Незнаю, мне кажеться надо BIS давать только один раз. А так уже и на Бест оставаться неинтересно, все равно выберут бывшего победителя.

0

11

Да,я согласна, а то создется впечатление, что других достойных собак нет!:fie:
(А пуделя звали кажеться то ли Наполеон то ли Бонапарт, а может я что-то путаю)

0

12

мы немного заплутали а вы под дружининой были?

0

13

Неа, вроде нет. Но все возможно на некоторых выставках я не знаю фамилии эксперта.

0

14

А  СКОРовские выставки их можно на чемпиона россии как и РКФ выставки

0

15

Да, только CAC FCI на Чемпиона России РКФ, а САСы IKU(СКОР) на Чемпиона России СКОР.
С остальным тоже!

0

16

давайте будем общаться на экспертах и экспертизе а то мы заплутаем

Отредактировано Дэня (30.06.2006 18:47:47)

0

17

Как часто у вас проводятся выставки?

0

18

olka написал(а):

Как часто у вас проводятся выставки?

у вас это где?

0

19

olka написал(а):

Как часто у вас проводятся выставки?

Может имелось в виду на форуме???

0

20

Boy написал(а):

Может имелось в виду на форуме???

у нас есть расписание. выставки проходят каждый месяц.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Подготовка к выставкам и их организация.