Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Дейзи и Емильен Харма


Дейзи и Емильен Харма

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Еще Хармик сдал ОКД на 2 степень, снаряды подкачал...

Отредактировано harma (09.01.2009 12:20:20)

0

42

В ноябре 2008 года, мы с Десей были награждены ПРЕМИЕЙ НИКА- за личные спортивные достижения и пропаганду спорта.

0

43

Ну и наконец, у нас полностью обновился сайт, приглашаем всех в гости :flag:

0

44

Првиетик, здорово, поздравляю внучков с такими прекрасными результатами и поздравляю их мамочку. :flag:

0

45

Большое спасибо, да 2008 год был для нас очень сложный, надеюсь 2009 -принесет нам еще больше успехов, которые мы заработаем  без крови и пота

0

46

harma
да 2008 год был для многих тяжелым.

Еще раз поздравляю с такими отличными результатами (надеюсь не возражаешь что я результаты некоторые, например то что получили Грозу Фигурантов, разместила на одном форуме, т.к. там мне талдычат что стаффы это не рабочие собаки, а так чуть ли не диванные). Я очень горжусь вами, очень рада что у внучка такая замечательная хозяйка. 8-)

0

47

Вас тоже с Праздниками, бес проблем, размещайте ... Я всегда за истинных стаффордов, а не за подобие диванных подушек :shine:

0

48

harma
С праздниками, спасибки.

0

49

А у нас все не слава богу, в том году  нашего сыночка выбросили, ну мы его как тогда казалось нормально пристроили, и вот в ту среду мне звонит наш начальник клуба и говорит, что найден опять Еремей. Так что нас теперь трое, точнее пятеро-персы- Джуся, Тима и амстаффы Деся, Хари и Лапаhttp://s49.radikal.ru/i123/0902/1a/f1cbb7452c0f.jpghttp://s60.radikal.ru/i168/0902/85/564aba7ff629.jpg

0

50

harma
Вы его себе оставляете? Здорово. :) Эх у нас такое же приключилось с одним из наших детей. Так же моего любимого из помета (не считая Грея конечно), звонят нам и говорят что нашли стаффа, при чем хозяева прежние жили на юге Москвы, а нашли его на севере. В общем мы говорим, мы можем забрать его, о они нам сказали, что пес им очень понравился и они хотят оставить его себе, так Мордульчик нашел себе отличных хозяев, при чем он оказался выдресирован, в общем видимо сначала с ним занимались. Как я не люблю таких людей, ну нет бы позвонили, сказали что не могут больше держать собаку, мы бы его взяли, нет надо выкидывать. :mad:

0

51

Да Лапика однозначно уже оставили. Уже на занятия ходим- песик просто умничка. Правда с Хармой не ладят. Люди просто сволочи, собаку оч жалко, у первых "хозяев"прожил 1.5 года, выкинули, у вторых 1год- как говорят привели в гаражи с документами и поводком, там его взял парень и привел домой своей маме- у них Лапа прожил 3 месяца, и только потом они решили что собакой им заниматься не когда и хотели его отдать в приют, но решили позвонить в клуб- вобщем вот так...

0

52

Ужас, бедный пес, ну и отлично что он остается, теперь точно у собаки есть ДОМ.

0

Похожие темы


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Дейзи и Емильен Харма