Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Дейзи и Емильен Харма


Дейзи и Емильен Харма

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

:yahoo: Вот решила написать про моих любимых соб. Первый амстаффик появился у меня в 2004 году 18 апреля- зовут ее Дейзи , она привозная собака из Екатеринбурга, родители Шевалье из Белого Яра и Трейси из Белого Яра. Покупала ее в питомнике Асти Дог Хаус.Очень довольна Десей ведь она у меня такая умничка. По выставкам ходили не очень много, но на всех брала первые места с оценкой отлично, нам с ней были ближе соревнования, сейчас на десеном щету несколько побед по ОКД, является чемпионкой соревнований по КС Балашихинского района, учавствовали  в Большом ринге вошли в 10 лутших из 60 собак. ;heart;

Отредактировано harma (27.05.2007 16:46:28)

0

2

Емильен Харма-сыночек Деси родился 24.02.06. яркий, куражный мальчик,папа- Виконт Бренди Бриг, хочу похвастаться Хармиными достижениями, может у когото есть и лутшие победы, но мы его любим и так;  :rose:

0

3

:blush2: 1.Край Рязанский региональная РКФ 12.08.06. Класс бэби-Большая переспектива, ЛБ, БИС-5, эксперт-Швец.   2.Кубок Мэра Международная СКОР 25.11.06.Класс юниор-Оч. хор.3 место, эксперт-Анищенко.  3.Кубок Мира международная СКОР 26.11.06. Класс юниор-оч.хор.4 место, эксперт-Jenny Miller(англия).  4. Кинология Зима 2006  всеросийская РКФ 3.12.06.Класс юниор- отлично1,CW, JCAC, эксперт- Deres. 5. Звездный Олимп Всеросийская  РКФ 21.04.07. класс юниор- отлично 1, CW, JCAC, эксперт-Галиоскаров. 6. Сапсан Всеросийская РКФ 27.05.07. класс юниор- отлично 2, эксперт-Прозоров. Вот пока все наши выставки, но мы не собираемся останавливаться на малом и обязательно прбьемся в чемпионы.

0

4

А вот еще фотки

0

5

Еще с нами живут 2 персидские кошки Тимофей и Джуся

0

6

harma, замечательные у вас зверушки! мне очень понравились ваши кошки - супер!!! И фото Деси на диване, он там такой лапочка... :)  :good:

0

7

Большое спасибо, а на диване это Хармик, ему там 1.5 месяца. :D

0

8

Обязательно, иного и быть не может только чемпионы, не только же вы прославитесь :blush2: , а кошки супер, у меня тоже до собак персы были, не только персы, другие породы тоже были, но большинство персов и при чем одновременно, это папа у меня кошатник, мы даже на выставки возили их. Правда я уже плохо это помню я была маленькой, а потом мы подсели на собак.

1,5 месяца, я не удивляюсь размеру, у нас Грей в 15, месяца был уже с половину Ляниного роста.

0

9

Приглашаем всех на наш новый сайт   http://www.harma2006.narod.ru

Отредактировано harma (14.07.2007 11:32:20)

0

10

Так так первым делом полезу на сайт.

0

11

Вот новые фотки

0

12

Наша самая образованная из дочек, сдали ОКД на 3 степень , а сейчас занимаються ЗКС. ЕНА БЬЮТИФУЛ

Отредактировано harma (17.09.2007 18:40:01)

0

13

harma
Молодцы :good: , а фоток чтото не видно.

0

14

Чего-то не получилось щас еще попробую

0

15

:) Ура получилось, просто мне фотки прислали не в том формате...

0

16

Какая лапа ;heart;

0

17

:scare2: Срочно нужна помощь. 29.09.07. мне позвонили из клуба, сказали, что нашли собаку с моим клеймом. Нашелся добрый человек, который подобрал стафа и пробил клеймо. Щенок был продан адекватным людям год назад, позвонив хозяину, я была в шоке... пьяный голос ответи..- собака мне не нужна, он бесталковый, забирайте. Сейчас собака находится в деревне с моей мамой, оставить его себе просто не могу, Хармик его сожрет. Хотим пристроить его в Опытные и Любящие руки. фотки пока только щенячьи, новые помещу в выходные.

0

18

Ужас, хоть бы ему повезло с хозяевами, поместите объявления. :(

0

19

Скорее всего оставим его себе, придется покупать еще одну клетку, а лутше сразу в частный дом перезжать :)

0

20

harma
а клетка зачем? да частный дом это хорошо, я бы тоже от него не отказалась.

Сейчас тоже вот ищу хозяев собаке, мои друзья на улице подобрали щена кобеля, стафф или метис я не знаю, т.к. не видела, вот ищем.

0

Похожие темы


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Дейзи и Емильен Харма