Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Ветеринарные дела » Собака худеет


Собака худеет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте,может подскажете.У меня престарелая подобранная доберша.Сначала активно поправлялась,а последний месяц худеет.Корм не меняла,кол-во корма тоже.Внутренности все в порядке.Собака привита,глистов нет.Она не то,чтобы совсем худая.Она похудела и остановилась...Поправиться не может.Аппетит отменный.
Может кто,что посоветует???

0

2

Может происходит "старение" мышц. Моя тоже кажется худой, хотя есть хорошо.

0

3

У меня Ляна тоже уже не молодая, ей 6,5 лет, хотя это еще не старость, но уже не молодость, но она и не собирается худеть, я наоборот стараюсь чтоб она вес сбросила, а то толстовата стала, но это ничего, вот через пару дней едем в деревню вот там будет сбрасывать, бегать , плавать и т.д.

0

4

Доброе время суток! Давайте больше витаминов. Возможно, это связано с линькой или жарой. Нужно сделать чистку организма. Также, может не подходить корм. Стареющим животным можно подобрать готовый корм, употребляя который у собачки не будет возникать нарушении эндокринной системы.

0

5

Стаффа
а вы ветврач? или просто любитель? Я вот не ветврач, но кинолог и знаю что нужно, если вы врач это здорово.

Кстати Ляна после деревни вернулась в нормальную кондицию, в городе ей особо не подвигаешься, зато там полное раздолье, вот через неделю опять в деревню едем. Скоро нам придется разделить корм Ляне отдельно, Грею отдельно, Грей останется на том же Про Паке Активе, Ляна пока ест этот же, но в связи с возрастом, скоро перейдет на корм для стареющих.

0

6

Nati, я сейчас работаю кинологом в УВД. И имею вет.образование. Практикую там же. И еще, поймите правильно, на КРС на фермерском хоз-ве по совместительству.

0

7

Стаффа
здорово, а у стаффика какая работа?

0

8

18 моих стаффордов работают на благо Отечества, пытаюсь доказать неграмотному народу, что стаффы- это собаки-убийцы печенки и сосисок, а не монстры! Кстати, они уже прекрасно себя зарекомендовали. У меня дома их трое. Стараемся!

0

9

Стаффа
молодцы, держите в том же духе, конечно нормальный стафф, нормального хорошего человека, до смерти залижет, а не загрызет.

0

10

У меня сейчас щенок 2,5 мес, сучонка, она весит 8 кг, хотя и не толстая. Кровной линии X-РЕRT. Они там все такие тяжеловесы? Боюсь выйдет за пределы нормы веса породы! Мышечная масса великовата. Я аж переживаю. Гарантия 100%, что не наколанная. Это нормально?

0

11

Стаффа
у вас еще маленькая :/ , мой Грей в 3 или 4 месяца, кажется в 3 с чем то, весил 21 кг, ну немного перевешивает, больше 40 кг, и рост немного больше, но пес очень экстерьерный, у нас тоже Экспертовская линия, у меня питомник и я занимаюсь этой линией, а фото собачки можно? и кстати давайте вы создадите темку отдельную в страничках, здесь не по теме говорим.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Ветеринарные дела » Собака худеет