Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Подскажите площадку в Москве


Подскажите площадку в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ.Ситуация такая.У меня сейчас на передержке живет ротвачка.Я должна её полностью обучить.ОКД и Защита.ОКД я сней "сделала "за 12 дней,теперь осталась защита.Одного инструктора попробывали,надо менять....Подскажите площадки,где нормальные инструктора по защите.Главное еще чтобы можно было прийти и позаниматься одно,2 занятия и без группы а отдельно. Живу в Перово.Подойдут площадки по всему ВАО и можно чуть дальше... Спасибо! А еще критерий.У меня рабочая стаффка,я вожу её с собой.Инструктор нужен с полным костюмом,т.к собака очень жестно поставлена по курсу"Собака-телохранитель" и инструктор с одним рукавом останется инвалидом...

0

2

Lorien
Между Текстильщиками и Печатниками отличная площадка, там дрессировала  хозяйка Греиного папу, и на ОКД и на ЗКС, говорит отличные инструктора, и рекомендует всем.

0

3

Nati
А можно адресок как-нить подробней! Я б съездила-посмотрела.А в идеале тел.хоть одного инструктора,чтобы цену спросить и время оговорить... :blush2:

0

4

Lorien

Если еще актуально могу подкинуть пару-тройку фигурантов ;)

0

5

Lorien
Ой сейчас посмотрю, я знаю как проехать поэтому адрес как то не запоминала. Вот площадка называется Люблинец, 467-82-91, Контактное лицо: Ладыгин А.Б., адрес: Шоссейная ул.вл.1а м.Печатники

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Подскажите площадку в Москве