Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » СОБАКА СЕЗОНА (осень) » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

От меня номинация "Приз зрительских симпатий" и лучший метис!!!

Отредактировано angarskbrt (16.12.2011 17:18:07)

0

2

МИНА
А как же метисы и ветераны? Их не будет :(

angarskbrt
Каюсь... Если честно, что я просто забыла  :blush: Обещаю исправиться  :flirt:

0

3

DepreSSiya написал(а):

angarskbrt
Каюсь... Если честно, что я просто забыла   Обещаю исправиться

Татьяна, так я наоборот Вас в пример привела, вы одна отписались о получении, а отправлено было, кроме вас: Вера, САОшики Натальи, ТаняУма
Вроде все они бывают на форуме часто, но никто не написал о получении, не говоря о фото...вот  думаешь после такого отношения, а оно надо кому то?

0

4

angarskbrt написал(а):

От меня номинация "Приз зрительских симпатий" и лучший метис!!!

Большущее спасибо за помощь и оч значимую для меня поддержку!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

DepreSSiya написал(а):

А как же метисы и ветераны? Их не будет

Танюш, метисов взяла angarskbrt.
А ветераны... Ну если я в ближайшее время найду ленты - сделаю и ветерану розеточку)))  :flag:

0

5

МИНА написал(а):

angarskbrt написал(а):
От меня номинация "Приз зрительских симпатий" и лучший метис!!!Большущее спасибо за помощь и оч значимую для меня поддержку!!!

Кому достанется приз "зрительских симпатий" я тоже уже знаю, а вот метисов очень попрошу сюда в темку вынести, ВСЕХ, как в прошлом сезоне, буду выбирать победителя  :flag:
Призы будут отправляться после нового года (во избежание потери, в праздники сильно почта перегружена) и сами призы победители увидят тут на форуме только после отправки, так интереснее :playful:

0

6

Перенесено администратором.

0

7

angarskbrt написал(а):

Призы будут отправляться после нового года (во избежание потери, в праздники сильно почта перегружена)

Верный ход!!!  :cool:  У нас итак почта - одно название... а в праздники тем более...  :tired:

написал(а):

сами призы победители увидят тут на форуме только после отправки, так интереснее

Я очень даже "ЗА"!!!  :cool:  :jumping:  Отличная интрига и ожидание сюрпризов)))) тем более в новогодние праздники))))  :glasses:

САОшики Натальи написал(а):

Перенесено администратором.

:yep:  Я и сама думала создать темку обсуждений и перенести сюда беседы))))

0

8

Результаты будут озвучены (уже известны) и оформлены позже в отдельной темке)))))  :flirt:

0

9

МИНА написал(а):

и оформлены позже

А можно узнать примерно когда? Не знаю, когда в следующий раз зайду...(

0

10

angarskbrt написал(а):

а отправлено было, кроме вас: Вера

Я извиняюсь, меня долго в городе не было... забрала уже с повторным уведомлением с почты. Да так в городе и забыла... Но брелочек на ошейник понравился, СПАСИБО!!!  http://s53.radikal.ru/i139/0905/eb/271990dff96d.gif

0

11

Вика123 написал(а):

А можно узнать примерно когда? Не знаю, когда в следующий раз зайду...(

Вик, на след неделе. У меня тоже время не  резиновое... семья, ремонт в доме, хлопоты перед НГ....

0

12

МИНА написал(а):

Вик, на след неделе. У меня тоже время не  резиновое... семья, ремонт в доме, хлопоты перед НГ....

Ок) Да просто что бы впустую не забегать, время не тратить...Буду ждать)Спасибо

0

13

Вика123 написал(а):

Ок) Да просто что бы впустую не забегать, время не тратить...Буду ждать)Спасибо

. . . . А тебе сложно на закладку форума нажать? Не понимаю этих выражений "впустую"... Ведь даже не обязательно под собой заходить (если уж у тебя каждый раз нужно вводить логин/пароль). Ну узнаешь ты например, что другой метис лучший. И что? )) Или что твой лучший. И также что? ))))
Ведь основное - призы будут только после НГ))))  :playful:

0

14

Вера написал(а):

Я извиняюсь, меня долго в городе не было... забрала уже с повторным уведомлением с почты. Да так в городе и забыла... Но брелочек на ошейник понравился, СПАСИБО!!!

Я очень рада, что адресник понравился, по размеру к далматинчикам как раз должен подойти!!! :cool:

Отредактировано angarskbrt (18.12.2011 05:51:16)

0

15

МИНА написал(а):

У меня тоже время не  резиновое... семья, ремонт в доме, хлопоты перед НГ....

ой как понимаю.... у меня ещё сессия вот-вот начнётся.... зачёты выбивать надо (к некоторым преподам хоть с ружьём подходи)

0

16

САОшики Натальи написал(а):

у меня ещё сессия вот-вот начнётся.... зачёты выбивать надо (к некоторым преподам хоть с ружьём подходи)

Вы меня простите но не могу не написать один анекдот :)

По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так неудобно!

0

17

:D  :D  :D

0

18

Вера написал(а):

не могу не написать один анекдот

Ааахахаххаха))))))  :rofl:  :cool:

САОшики Натальи написал(а):

зачёты выбивать надо (к некоторым преподам хоть с ружьём подходи)

Натуль , Хасана с собой возьми вместо ружья!  :D  И Мину могу одолжить -  вышибалой)))  :rofl:

А вообще, давай сдавай все что там тебе нужно)) И возвращайся к нам!  :love:  :jumping:

0

19

Вера написал(а):

Вы меня простите но не могу не написать один анекдот

http://s53.radikal.ru/i142/0905/0d/99452cfa7744.gif  :cool:

0

20

:flag: Ждемс)

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » СОБАКА СЕЗОНА (осень) » Обсуждение