Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Виртуальные выставки собак » Сокращение выставок


Сокращение выставок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем доброе время суток!

Давно хотела поднять этот вопрос. Итак.

Сейчас у нас каждый месяц проводиться выставка, но кто-то не успевает, кто-то не проходит с регистрацией да и результаты затягиваются. Поэтому я предлагаю проводить 1 выставку в 2 месяца. И на экспертизу отводить 7-10 дней. При этом, все эксперты будут находиться на связи. Участников должно стать больше и уровень организации повыситься. Если решением форумчан это будет принято, то изменятся и правила получения чемпионских титулов.

Обсуждаем, товарищи!



Кто за 1 выставку в 2 месяца?

0

2

САОшики Натальи написал(а):

Кто за 1 выставку в 2 месяца?

Натуль, тут всё двояко. . .  :question:
С одной стороны верно: кто-то не успевает зарегистрироваться или нафотать (хотя, на мой взгляд на это больше месяца - вполне достаточно). Хочется "подождать" таких вот "опаздавших"...
А с другой стороны... На подобных вирт/выставочных форумах нераз видела: чем реже выставки или конкурсы, тем еще меньше народу заходит...  :dontknow:
Покаа, наш Квистель - один из самых живых из подобных форумов)))  :flag:  Думаю, благодаря выставкам и конкурсам)))

0

3

МИНА
просто не справляемся... экспертов всё меньше... результаты затягиваются...(

0

4

Лично меня не смущает, что выставки каждый месяц, смущает больше что фото в стойке нужно обновлять каждый месяц....
Собакам до года это в принципе вполне реально, а как насчёт линек у взрослых? Такие собаки два месяца минимум имеют не выставочную форму... А родившие суки порой и по пол года восстанавливаются.... Мне крайне не удобно постоянно делать новые фото в стойке, именно по этой причине и не участвую временами в вирт.выставках. То фото нет, то сделаю а уже поздно, то собака не в форме, то погода не позволяет.
Мне кажется именно в этом причина массового сокращения участников. Когда нужно было обновлять фото в стойке раз в три месяца, было ещё как-то реально, а сейчас даже заходить не хочется зная что со старой фоткой сделанной в прошлом месяце тебе там ловить нечего.

0

5

Тэс написал(а):

а сейчас даже заходить не хочется зная что со старой фоткой сделанной в прошлом месяце тебе там ловить нечего.

по факту - мы тут не такие мигеры как вам кажется. посмотрите даже 2 группу РЧТ допустим... вторая или третья выставка с одними фото, и пока никто не возмущается из руководства. возмущаться начнём тогда, когда попытки зарегить собу будут в 4 раз.
все тут люди и все понимают, когда, например жара стоит и собак не мучают; когда собака только после родов её тоже никто таскать не будет.

0

6

САОшики Натальи

по факту - мы тут не такие мигеры как вам кажется.

Я о Вас так плохо и не думала честно говоря http://s57.radikal.ru/i158/0905/af/25e4516c7054.gif 
Просто проще соблюдать упрощенные правила, чем нарушать действующие.

0

7

Что-то мы отошли от тему вопроса))))
Вообщем я за выставку в каждом месяце http://s50.radikal.ru/i127/0905/d9/db676720cd38.gif

0

8

САОшики Натальи написал(а):

посмотрите даже 2 группу РЧТ допустим

вот зашла и специально посмотрела. Мы с чернышами участвуем всего в 3-х ваших выставках. Так вот,  обнружила повторние одной фото  Царь Девицы и  фото у Алесандрии, и это при кучи фото, которые я ставлю.
И, единственный, у кого повторились фото на 2=х выставках больше - это Дар Скандинавии, но и то в новой выставке, добавлены новые фото. И это вы называете - участие в 3-х выставках с одними и теми же фото!!! Ну, круто!!!
Можете удалить эту одну фото у Царь Девицы и 2 у Александрии, которые повторятся, там достаточно других, которых не было.
Или, если собаки сфотаны на одном фоне, в том ж месте, то вы посчитали одними и теми же? Нееее, фон тот же. место тоже, а фото разные :playful: Так что, не надо на нас поклеп наводить.
Вот на 2 выставки, на которые шла ргистрация одновременно - да, стоят одни и тежи наборы, НО, так ведь регистрация шла в одно время, поэтому и наборы одни,  а как иначе то?

0

9

angarskbrt написал(а):

Так что, не надо на нас поклеп наводить.
Вот на 2 выставки, на которые шла ргистрация одновременно - да, стоят одни и тежи наборы, НО, так ведь регистрация шла в одно время, поэтому и наборы одни,  а как иначе то?

А разве конкретно Вам что-то было сказано против?! Лично я отвечала на вопрос, можно ли поставить на две сразу в регистрациях. И по-моему, ответила положительно. Мой ответ был для Тэс и чернышей я привела в пример, что она была не права в высказывании.

0

10

САОшики Натальи

Я не против, чтобы выставки проводились чаще, но понимаю, что проблематично найти экспертов и т.д. Да, порой не успеваешь по каким-то причинам обновлять фото, стараюсь по возможности!! Может оставим прежний график - раз в месяц???

0

11

Тэс написал(а):

а как насчёт линек у взрослых? Такие собаки два месяца минимум имеют не выставочную форму... А родившие суки порой и по пол года восстанавливаются....

Вот с этим я полностью согласна! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/yes.gif И суки в течке, и после родов явно не в выставочной форме...
В данных случаях, думаю, можно пойти на компромисс - указать, что собака в линьке и вывесить ДВЕ стойки: обычную в форме и на сегодняшний день (выставочный) в линьке. Эксперты будут оценивать собаку по ПЕРВОЙ стойке, а вторая, скажем так, доказывает истину невыставочной формы животного на данный период. Участвуют же линяющие суки в реальных выставках и судьи им за это НЕ снижают оценок (только в описании указывается, что собака находится в стадии линьки).
Предложение для того, чтобы не лишать собаку вообще в/выставки)  :flag:

Nat написал(а):

Может оставим прежний график - раз в месяц???

Я тоже за раз в месяц в принципе)))  :glasses:
Конечно, нельзя сказать, что будет с сентябре, октябре... Но одно знаю точно - закончился летний сезон, общение на форумах с сентября поднимется))))
И, дабы поднять активность и посещаемость, можно организовывать какие-нить конкурсы (и кстати речь не только о фотоконкурсах Ваших собак - можно устроить конкурсы своих реальных работ например (ну там кто-то рисует картины, кто-то лепит... Уверена, у нас не только собаководы тут, но интересные личности с золотыми ручками))))  :jumping:

0

12

МИНА

В данных случаях, думаю, можно пойти на компромисс - указать, что собака в линьке и вывесить ДВЕ стойки: обычную в форме и на сегодняшний день (выставочный) в линьке.

Честно сказать я бы не хотела чтобы в интернете сверкала фотография моей собаки после родов лысая, разваленная и замученная детками))))

0

13

Тэс написал(а):

Честно сказать я бы не хотела чтобы в интернете сверкала фотография моей собаки после родов лысая, разваленная и замученная детками))))

Ок... (поставив себя на Ваше место  и зная, КАК могут "люди добрые" применить это фото в своих целях) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif
Тогда может ставить предыдущую стойку с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием, что собака в линьке? )) (или иную причину) http://www.kolobok.us/smiles/icq/wink.gif

Кстати на кобелях НО это практически не заметно! Так что данную "привелегию" считаю правильнее применить к сукам!  :flag:

0

14

МИНА

Тогда может ставить предыдущую стойку с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ указанием, что собака в линьке? )) (или иную причину)
Кстати на кобелях НО это практически не заметно! Так что данную "привелегию" считаю правильнее применить к сукам!

Отлично http://s59.radikal.ru/i164/0905/a7/e312087a4ed6.gif

Отредактировано Тэс (27.08.2011 23:15:24)

0

15

Тэс написал(а):

Отлично

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/congratulate.gif

Тогда дождемся САОшики Натальи, спросим и ее мнения на этот счет)  :flag:

0

16

Я считаю что надо оставить одну выставку в месяц, а вот летом можно и пореже так как отпуска, дачи (где у многих нет инета), работы на участках и т.д.

0

17

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОТСУТСТВИЕ! НЕТ ИНТЕРНЕТА. КАК ТОЛЬКО ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ БУДУТ И РЕЗУЛЬТАТЫ, И КОНКУРСЫ, И РЕШЕНИЯ.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Виртуальные выставки собак » Сокращение выставок