Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Фараонова собака, чихуахуа и английский бульдог


Фараонова собака, чихуахуа и английский бульдог

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здравствуйте уважаемые участники форума!
Позвольте Вам представиться, я Юля, с самого рождения в моём доме живут собаки, без них я не представляю своей жизни!!! А это мои любимые девочки:
Самая младшенькая, и потому самая любимая, рыжулька - фараонова собака REEDLY ROAD BALANTINES "ТАИС" Наш сайт питомник "Довмонтов город"

http://i.foto.radikal.ru/0611/81ba571fbb10.jpg   

Самая маленькая, необыкновенная, очень милая лапочка - чихуахуа YAROSLAVNA "СЛАВА"

http://h.foto.radikal.ru/0611/933b42e5ade1.jpg

Самая толстенькая, но при этом самая активная (как это ни странно) обажаемая "бомбочка" - английский бульдог MAVLAS MAR*SS KASANDRA "КЕССИ"

http://h.foto.radikal.ru/0611/03d92b85cf4c.jpg

Вот такая дружная компания :friends:

Отредактировано BALANTINES (02.01.2007 03:07:38)

0

2

Привет песы супер а что бульдожку и чавку не записала на вертуальную выставку.

0

3

Приветик, добро пожаловать, располагайтесь и тащите всех трех а не только одну на выставки :big:

0

4

Здравствуйте! Очень, очень приятно, что вы к нам пришли. Собаньки само очарование, НО особенно приятно встретить еще одну чихунечку! А то моя скучала тут в одиночестве. Наконец-то!!!:yahoo:

0

5

О любимых, по старшенству:
Кесси, являясь настоящим бульдогом, большую часть времени проводит во сне :lezy2: но зато когда не спит, это заведённый моторчик с нескончаемой энергией :tease: Никто из играющих с ней собак не имеет возможности её поймать, а если поймает, то она как "желе" выскальзывает и дёру :blum2: очень игривая пёса, любит собачье общество, ну и конечно покушать :pooh: 
Слава, это уникальный гномико - человечек, очень понятливое, нежное и ласковое создание :gerllov: она всегда рядом и никогда не бывает одна, удивляюсь, как чихуа выжили в своё время, в дикой природе, очень любит сидеть как попугай Флинт на плече у мужа, чему муж несказанно рад ;roll; Её лучшая подружка Таис :friends: прям не разлей вода!
Таис, ох и точно фараон, принцесса в нашем доме :angel: её манеры и повадки никак иначе кроме как царственными не назовёшь! Спать, как считает Таис можно исключительно на подушках, диванах и ни в коем случае на полу, ну на людях тоже иногда можно прилечь! А кушать идёт только по спец приглашению, типа: "Доченька, иди скорее покушай, мама тебе вкусненькое положила" :tanku: в ответ медленное шарканье с задумчивым видом, мол, ну что там подают сегодня? Таис очень любит общество людей, внимательное прислушивание к разговорам ни раз удивляло знакомых, а её манера поведения в людском обществе исключительно аристократическая :curtsey: Хоть ей ещё 8 мес. уже взрослые девочки Слава и Кесси, её очень уважают! Иногда мне кажется что они считают её своим щенком, напару ухаживают за ней, моют глазки ушки, особенно весело смотреть когда этим занимается Слава :taun: ведь её размер, ровно с голову Таис!
Воть, вкратце, так мы и живём, и очень счастливы, что есть у нас такие весёлые, жизнерадостные питомцы, НАША СЕМЬЯ!!!  :heart2:

Отредактировано BALANTINES (30.11.2006 17:21:36)

0

6

Все так по доброму написано!:ten:  Замечательно просто. Пожалуйста, пишите еще и фоток побольше!!! Мы страшно любопытные!  :yes:

0

7

Дэня Nati Не успела ещё, исправлюсь :)
Наталья Здравствуйте, вот вы и не одни, будем общаться ;)

0

8

BALANTINES с превеликим удовольствием! Ура, в чихуанячьем полку прибыло! :clapp:

0

9

Фараонова собака REEDLY ROAD BALANTINES "ТАИС"
Живой Анубис  :swoon:  Невероятноя собака ;heart;

0

10

Кстати все детство я мечтала о фараоновой собаке! Но... выросла и встретила СТАФФОРДА! Любовь, ничего не попишешь.

BALANTINES пожалуйста, расскажите поподробнее о фараоне, мне так интересно! Все-таки детская мечта...:flirt:

0

11

Norik Спасибо огромное  :blush2:

0

12

Таис такой рыженький ушастик  :big: Зашла по ссылке - фоты обалденные, особенно где собак в осеннем лесу.   :good:
КЕССИ тоже очень симпатичная. Такая кругленькая, просто лапочка  :)

0

13

Наталья написал(а):

Кстати все детство я мечтала о фараоновой собаке!

В этом Вы не одиноки, я сама очень долго мечтала о такой собаке, но я была абсолютно уверена в том, что у меня её никогда не будет, т.к порода очень редкая в России (чуть более 40-ка собак из них 11-ть щенков из Таискиного помета). В моём случае мечта сбылась, и я совершенно счастлива!!! :yahoo:

Наталья написал(а):

пожалуйста, расскажите поподробнее о фараоне, мне так интересно! Все-таки детская мечта...

Будет намного удобнее, если Вы будете спрашивать, какие конкретно вопросы Вас интересуют, а я , в свою очередь всё, всё расскажу, что знаю :)
Согласны? ;)

0

14

Norik написал(а):

Зашла по ссылке - фоты обалденные, особенно где собак в осеннем лесу.

Спасибо! Я сама просто обожаю эти фотки, это фотографировала профессиональный фотограф на хорошую камеру, поэтому всё на своих местах, нет красных глаз и смазанных снимков, как сама бы нафоткала :tease:

0

15

BALANTINES
приветствую! Очень красивые песы!

0

16

Корсика написал(а):

приветствую! Очень красивые песы!

И Вам приветствие!!!  :) Спасибо за комплименты :blush2:

0

17

Кстати, мы сегодня ездили на фотосессию со Славой, в понедельник обещали доделать фотоальбом. От частично увиденных я в восторге :yahoo:  если интересно заходите, ссылку размещу :)

0

18

BALANTINES
а кто был вашим фотографом?

0

19

BALANTINES написал(а):

если интересно заходите, ссылку размещу

Конечно интересно, ждем ссылочку! :)

0

20

Корсика Фотограф-Алина Шагарова, наш "собачий фотограф", у неё отлично получается работать с собаками и не только...

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Фараонова собака, чихуахуа и английский бульдог