Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Юмор » Смешные истории и случаи


Смешные истории и случаи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ната&Бася у нас, стафордистов, другая беда - спрашивают "А когда вашему боксерчику хвост будут купировать?" Причем сначала спросят сколько лет, а уж потом про хвост! :lol:

0

2

Наталья написал(а):

Ната&Бася у нас, стафордистов, другая беда - спрашивают "А когда вашему боксерчику хвост будут купировать?" Причем сначала спросят сколько лет, а уж потом про хвост!

У меня первого стаффика Бакса (  дома тоже Бася)  , кем только неназывали , особенно подвыпившие мужчинки любили карликовым догом называть . И все это происходило на одной и той же ул.Камчатской  , только с разными персонажами находящимися под шафэ .
:drin:

0

3

лиса написал(а):

особенно подвыпившие мужчинки любили карликовым догом называть

:lol:

0

4

О да нас тоже кем только не называли, особенно когда Ляна маленькой была, прстые люди не знали, кто это -СТАФФ, узнали с помощью желтухи (во гады), а так мы были и боксерами, и догами, и американскими бульдогами, позже аргентинскими догами в пальто (рыжий типа, один раз одна старушка даже восхитилась, Какое красивое у нее пальто, потом долго удивлялась что это не пальто), короче мы были всем кем можно. :lol:

0

5

Nati пальто!!! :lol:  :lol:  :lol:  Не может быть!!!

0

6

Вот так, похвалили за красивое пальтишко, да еще спросили где мы его взяли :lol:

0

7

Ой, не могу!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  и что ты ей сказала?

0

8

Да у меня рот открылся от удивления, я долго смотрела то на Ляну то на женщину, потом выдавила еще не придя в себя что это окрас, потом я долго хохотала когда вышла из ступора :lol:

0

9

:D  :D  :D

0

10

А мою породу большинство людей выговорить не могут :big:  иногда  пересправшивают по нескольку раз, но все равно вслух произносить у многих не получаеться! иногда так коверкают такие пошлости получаются :lol: .......

0

11

а одна особа, неопределенного возраста, шла мимо  и я услышала такое:"Надо же, какой интересный вывели окрас у водолазов!"  :lol:

0

12

Наоми  :lol:  :lol:  :lol:

А на счет названия породы... Что уж тут говорить про мою крошку чихуа-хуа!
А еще я когда вредничаю произношу породу стафика целиком, не спецов это до сих пор впечатляет! :D

0

13

Мдя, а вот всех малинуа и тюрверенов считают метисами....особенно когда люди совсем ничего не понимают в собаках...говорят что малинуа это овчарка с дворняжкой, а тюрверен это метис овчарки с колли... иногда даже просто смешно..

0

14

Viski
О да, я понимаю, мы однажды с подругой, подобрали выброшеную (беременную, она носила еще 2 недели а потом родила 15 щеночков) ГОЛЛАНДСКУЮ ОВЧАРКУ длинношерстую, представляете такая редкая порода, а забеременела от дворняги и ее выкинули, а ведь хозяева сами виноваты. Ну мы ее подобрали и она некоторое время жила у соседки (ни я ни подруга к себе взять не могли, т.к. на тот момент у нас были собаки), после того как она родила и мы всех щеников пристроили, к соседке приехала подруга и когда увидела эту красавицу, сразу взяла ее к себе в загородный дом. Сейяас ее нет в живых уже, т.к. на тот момент когда мы ее увидели ей уже было лет 5-7, а было это лет 10 назад.

Так вот очень многие люди называют голландцев и бельгийцев метисами, т.к. незнающие люди привыкли, что если овчарка, то немецкая, если дог то тоже немецкий, если терьер то обычно эрдель или фокс, в общем жесткошерстное. Я уже не удевляюсь если "знатоки" называют породу.

Я раньше когда спрашивала, отвечала полным названием породы, тоже удивлялись, не могли выговорить. Позже так устала от этих вопросов, что для краткости и чтоб быстрее отстали, стала называть просто стаффик.

0

15

А мою питовку в детстве называли:"ой, какой рыжий лабрадорчик!" :rofl: А когда слышали, что это питбуль сразу шугались с криками: "У! Развели собак убийц" :mad:

0

16

А нас все время спрашивают: зачем вы лабрадорчику хвост купировали? :D
Да и вообще кем только ни называли: Однажды мимо нас проходили пожилие мужчина и женщина с далматином. Она так с интересом посмотрела на нашу собаку, а он ей с видом знатока говорит - охотничья это собака - немецкая гончая. :D
А однажды прохожу мимо бабки, что семечками торгует, она мне: "Красивый у вас дратхаар" :huh:  :D

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Юмор » Смешные истории и случаи