Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Мои стаффики и питомник "Вестерн Бест"


Мои стаффики и питомник "Вестерн Бест"

Сообщений 81 страница 100 из 530

81

Кстати Nati ты говоришь что у тебя кобель огрессивный к людям. У нас был знакомый кобель тоже бросался на экспертов в ринге когда те его ощюпывали, но хозяева привели его в чувства сейчас он очень известный кобель в г. Екатеренбурге. Заводчик этого кобеля питомник "ЧЕБЕНС ТЕБЕЛ" может слышала я просто обожаю их собак это просто супер стаффы. Кстати у них тоже есть линия этого кистонса ноф лафф (если правильно написала) я даже его видела живьем они привозили его в аренду

0

82

Дэня, Грей не агрессивен к людям, но не позволяет себя трогать, он боится что его заберут, т.к. в детстве его такая ситуация напугала, что его забирают, но если чтото не так, человек странный, он предупреждает его. Ненавидит когда руками и ногами размахивают, как и все собаки. А так с ним можно спокойно гулять там где много народа.

0

83

Даешь Греку на выставку !!! :yahoo:   Че, зажала красивучего парня, хошь одна любоваться ?;)
Народ требует зрелищ !

0

84

Нет без обид конечно я поняла что выставлять его нельзя из за его вот этого поведения, я просто имела ввиду что это хорошо поддается коррекции

0

85

Да мы его и не для выставок оставляли, просто для себя, парень он у нас супер добрый, вот например если жена моего брата приезжает, все не отстанет на шею сядет и будет облизывать, он даже если чужой хороший, на него никогда не вякнет, наоборот будет хвостом вилять. ;heart; но никогда в обиду не даст.

0

86

Ну просто жалко держать такого кобеля на диване :blush2:

0

87

Да кобель отменный, но все таки мне не нужны его победы, мы специально оставим девочку для выставок.

0

88

Ага, значит Ляна на подиуме, а бедный Грека на диване ?! Где справедливость в этой жизни ? :ac:

0

89

Да справедливости мало.
Nati Ты не хочешь чтоб Грей стал папой? :( вроде бы в разведении используют только кобелей с 2хОтлично или я не права?

0

90

Он у нас станет папой, уже о вязке договорено, да еще из-за границы хотят с нами повязать, но я не знаю еще может откажусь. И одного Отлично хватитает. Он у нас один раз выставлялся, в щенках, высшая оценка, так что в экстерьерном плане у нас супер, но может мы еще разочек сводим его, еще не знаю.

0

91

А, ну тогда хорошо. :)

0

92

У нас тоже спрашивают почему не выставляем, но мы не хотели ему звездную карьеру, только так оценку получить и все, нам это не надо, но девочку, буду выставлять до последнего. :D

0

93

А я на счет вязки кобеля знаю такое (это РКФ), что кобель может вязатся если имеет оценку не ниже класса юниоров (не ниже отлично), оценка действительна для плем. разведения только три года. Ну если вы в другом состоите в СКОРЕ или еще где может там другии правила. Но все равно удачи (а если честно я не приветствую держание хороших собак на диване, только без обид это мое мнение) :blush2:

0

94

Дэня, поддерживаю! :da:

0

95

Да я и не обижаюсь, я вообщето тоже такого мнения, но так у ж получилось, что мы оставили Грея неожиданно, и не думали о выставках. Тем более нам было некогда по выставкам ходить, Ляна и та активно начала только в этом году выставляться, а уж кобели, для них даже если один раз не сходили все... с кобелями строго в этом плане, если суку потомство прославит, то кобель должен сам зарабатывать себе ИМЯ, ну те у кого кобели знают это, так что нам уже поздно на выставки ходить. Я думала о выставочной карьере Грея, когда ему было 1,5 года, но потом судьба так устроила, что не получилось. Так бывает. :)

0

96

Ну значит Ляночка за двоих выступает. Молодец! :kiss:
( а Грека за двоих дрыхнет!) :D

0

97

Да не, Ляна и дрыхнет за двоих, а Грей зато играет за десятерых :lol:

0

98

Ну вот и поделили обязанности в семье! :D

0

99

Точно, всем поровну и все довольны. :D

0

100

Всем поцелуйчики в носик ! И в щечку! :kis2:

0

Похожие темы


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Мои стаффики и питомник "Вестерн Бест"