Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Мои стаффики и питомник "Вестерн Бест"


Мои стаффики и питомник "Вестерн Бест"

Сообщений 21 страница 40 из 530

21

Как они ей идут! Просто прелесть! :ten:

0

22

Тут не очень хорошо получилось, но ей впраду идут трусики, любые, давно у нее были синие трусики и шортики, мы еще не купили ей собачьих, вот была умора и я представляешь вышла в трусах на улицу гулять. :lol:

0

23

:P  улыбчивая моська
http://d.foto.radikal.ru/0606/5c3df35e7f83.jpg

0

24

Пасибки, небось 8 числа опять тискать будешь? ^_^  :ac:

0

25

Конечно дам, только ты ее не затискай, а то не выступит(ТТТ). ^_^

0

26

А вы жамкайтесь после ринга!  :D

0

27

А по скольку Ляночка рожает щеников?

0

28

По 9, это чтото.

0

29

ПО ДЕВЯТЬ??? Вы всех оставляете? Тогда сочуствую. 9 юных стафиков- смерть квартире!  :diablo:

0

30

Не ты что, мы не оставляем, да я с ума сойду с ними. :O  Я стану вот такой -  :gerlz:

0

31

Ага, будешь все время ходить и улыбаться! :lol:  :lol:  :lol:

0

32

Да не только, буду хихикать как сумасшедшая, да и вообще. :crazy:

0

33

А еще все время оглядываться и нервно вздрагивать. :lol:  :lol:  :lol:

0

34

А представь еще вот это, выходишь с ними гулять, они раз... и нет их разбежались, тут тоже сердечный приступ может случится, а когда они бегут к тебе, все считай ноги в синяках, ходишь еле еле. :lol:  :lol:  :lol:

0

35

Ага, ты им кричишь : детки идите к маме-и тут же падаешь на землю, потомучто все равно будешь сбита и зализана до потери сознания! :lol:

0

36

Во-во, если я от ляны и Грея когда они несутся на меня, отпыгиваю на несколько метров, то что будет когда на тебя мчится целая свора? :lol:

0

37

А еще они любят затевать возню прямо под ногами хозяев! Прикинь штук 15 стафиков "мило" возятся у твоих ног... :lol:

0

38

С меня и 9 хватило, они так пристают, убраться не дают, за швабру хватают и висят на ней, истинные стафордята. ^_^

0

39

Точно,я помню, у меня даже фотка есть, где мы с Захаром моем пол! :D

0

40

:lol:  ага а у меня прям швабра из щенков получилась, сразу несколько ухватились за швабру, знаешь такая которая из веревочек состоит, вот и получилась швабра из щенков. :lol:

0

Похожие темы


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Мои стаффики и питомник "Вестерн Бест"