Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Дрессировка и кормление » РОЯЛ КАНИН - акция кинь владельца!


РОЯЛ КАНИН - акция кинь владельца!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я мягко говоря, в шоке..!
Раньше питомники на помет получали подарки в виде кг корма для данной породы от фирмы "Роял Канин", которые отдавали со щенком потенциальному владельцу. Акция предпологала заинтересовать владельца щенка в проф кормах.
С недавних пор вместо подарков, которые поставлялись заводчику, ввели купонную систему. Потенциальный покупатель щенка получает купон, который обменивает на подарок от фирмы в сети магазинов, с которыми сотрудничает "Роял Канин". Задел хороший. Вместе с купоном выдавался список магазинов по городу, в котором находится питомник. Владельцы узнавали адреса спец магазинов, и как бы становились постоянными посетителями магазинов. И Фирме хорошо и магазину и владельцу. Если бы не НО...
Началось все с того, когда я в фирме заказала подарки, то мне (не заранее, а именно перед поставкой!) сообщили о купонах. Возник справедливый вопрос: могут ли владельцы, приобретающие щенков в другие города там получить подарок? Ответить не смогли! Звоните, говорят, по горячей линии, Вам все скажут. Спрашивается: а зачем нам мененджеры, с которыми мы сотрудничаем?
Дальше - больше. Торжественно вручаю подарочные купончики владельцам. Объясняю всю пользу корма и отсылаю по адресам в магазины. НИ ОДИН МАГАЗИН НЕ ВЫДАЛ ПОДАРОК!!! Оказались не готовы к этой акции!!! А в "Мур-Маркете", значившимся в списке представителей фирмы, вообще сделали круглые глаза! И ушли мои владельцы ни с чем. Так было не приятно!!! И питомник и "Роял Канин", я считаю, в этой ситуации имели бледный вид.
Некоторые щеночки должны были разъехаться в другие города. Звоним по горячей линии с вопросом: в каких магазинах мы можем получить корма в данном городе? Знаете ответ? Ни в каких! Получайте корма в городе, где покупали!!! Что это? С каких пор питомники территориально привязанны, разве мы не относимся к РОССИЙСКОЙ Кинологической Организации? Разве Роял Канин не международная фирма? Вот было бы прикольно, если бы мы за запчастями к нашим телефонам, телевизорам и машинам ездили только в страну изготовитель!!!
Считаю, что купонная система подарков потенциального потребителя корма фирмы "Роял Канин" - это акция КИНЬ ВЛАДЕЛЬЦА!
Заранее не предупредили заводчиков! Не подготовили магазины! Горячая линия вообще похоже не знает о чем говорит! Система не отлажена! Кто придумал это?
Итог плачевный: все мои щеночки остались без подарков. Знала бы, вообще не давала эти купоны, не было бы такой горечи...

0

2

Да очень обидно, спрашивается почему магазины не подготовили, а заводчиков предупредили, ведь это большой минус этой фирме. Я вот никогда с Роял Канином связываться не буду,  нам корм (собакам) не нравится, да и многие с кем я общаюсь корм этот не хвалят, да и многие с подарками попали, т.е. вообще не получили, а когда позвонили узнать, сказали, типа мы ничего не знаем.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Дрессировка и кормление » РОЯЛ КАНИН - акция кинь владельца!