Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Американский стафф,мужчинка в самом расцвете сил Стронг Дог Оливер


Американский стафф,мужчинка в самом расцвете сил Стронг Дог Оливер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем здравствуйте!!!!! :flirt: Разрешите представиться мне и моему любимому Толстенькому Задочку(ласковое прозвище).Нам 11,5лет,но мы бодры,веселы,живём и радуемся жизни!Посмотрите и на нас!!!! :flag:

0

2

Уррра!!!Получилось,наконец-то!!!А то почему-то никак не хотелось отправляться,я несколько раз пыталась...

0

3

Замечательный пес!  8-)

0

4

Красивый пес, расскажите о нем, кто родители и вообще и фоток, фоток... :)

0

5

Маша написал(а):

Замечательный пес!

Большое спасибо!!!!!!!!Вы тоже просто прелесть! :cool:

0

6

Всем приветики!!!Вот,решила написать подробнее о моём пёсике.В молодости мы учавствовали в выставках,занимались дрессировкой(ОКД,ЗГС,Большой Ринг),учавствовали в поазательных выступлениях по защите.Мой Ольфик безумно любит заниматься,поэтому кроме обычной дрессуры и выставок я обучала его разным трюкам(показывать язычок,ходить "змейкой",делать поклон,крутиться вокруг себя,играть в ладушки,делать кувырок,служить "сусликом" и т.д.)Хотя мы уже и не ходим на площадку по причине возраста и здоровья,но остановку и саму площадку по дрессуре он помнит до сих пор!!!!Начинает "плакать",всеми способами показывать готовность прямо сейчас к своей "работе".Ещё мы безумно любим играть,особенно со своим мячиком,даже спим с ним!!! ^^

0

7

Пес очень красивый, и такой почтенный возраст, а выглядит моложе (хотя про стаффиков часто говорят, что они выглядят моложе, мы в 5 лет были на выставке и когда у нас спросили возраст, я ответила 5, а нам в ответ: месяце? :D )

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Американский стафф,мужчинка в самом расцвете сил Стронг Дог Оливер