Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Евразия 2008


Евразия 2008

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак,до сей знаменательного события осталось 2 дня!!!!!!!!Уря-уря!!!!!Кто идёт? :idea:

0

2

Я еду, только посмотреть, за своих поболеть и щенка забрать))) Ну, ещё что-нибудь купить)))
У меня тут предложение. Я понимаю, что все будут заняты выставкой, но может как-нибудь встретимся? :embarrest: Например после выставки?

0

3

Предложение-супер!!Может встретиться когда уже ринги пройдут...перед бестами,часиков в 16-17...я думую многие смогут
... :love:  :idea:

0

4

О, отлично!  На всякий пожарный, вот мой моб.тел. 962 723 76 87 (Питерская симка). Звоните, не стесняйтесь! ;)

0

5

А у Вас же пинчер...правильно?Так тогда мы точно увидимся.... :lol:

0

6

Сегодня я просмотрела пинчеров. Я делала фоторепортаж по миттелям! Я так рада! - Дочь кобеля, от которого у меня щенки, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ!!! :love: Такая красавица, обалдеть! :nuts:
А завтра буду носиться, как угорелая - пинчеры, бультерьеры, аджилити, фристайл - КОШМАР!!! %)

0

7

Shindan,Вы про Epoha Kurabo Eurovision Nettl Great ?Очень хорошая девочка,я её на выставке в Чебоксарах видела,она ещё малютка была,мне понравилась!
Где Ваши фото можо будет посмотреть?

0

8

TJV написал(а):

Shindan,Вы про Epoha Kurabo Eurovision Nettl Great ?Очень хорошая девочка,я её на выставке в Чебоксарах видела,она ещё малютка была,мне понравилась!
Где Ваши фото можо будет посмотреть?

Да, это она. Красавица! :cool:
Выложу где-то к концу недели. Тогда дам ссылочку.

0

9

Shindan,буду ждать фоток.
А зачем ей ушки отрезали?Я её видела ещё с ушами

0

10

Я думаю, хозяева так захотели. Я бы нестала ухи резать, да и хвост тоже :love:

0

11

Shindan,я б тоже пожалела.Вообще для меня не важно наличие или отсутсткие хвостика или ушек.Хотя вокруг этого постаянные споры,как я считаю некчёмные.

0

12

Эх а я не смогла поехать, так хотелось, но.... :'(

Если есть фото, показывайте.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Евразия 2008