Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Встречи форумчан на выставках.


Встречи форумчан на выставках.

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Дэня написал(а):
Дэня написал(а):

Ada&Alina ага в углу у стафовского ринга это мы были и наша маленькая пятнашка. Да по сравнени со вторым кобелем он был очень яркий и насыщеный.

ну значит я вас помню))классная собака у вас!

0

42

Ada&Alina спасибо, мне тоже твои собы очень понравились еще понравился голубо-тигровый кобель в беби, но только хозяин его что то неочень хорошо выставлял.

0

43

Дэня, я там была только с одной стаффкой-юниоркой)) ;)  а на щенка стаффа не посмотрела ,т.к. хозяйка опаздывала, я и так как ненормальная выскочила на ринг без номерка)) нас кста,сначала после того как выбрали Лю, пустили на сравнение на ЛС,эксперт нам сказал что мы стали ЛС,но потом додумался,что юниоры на стравнении в ЛС не учавствуют,но после эжтого все равно нам дал ЛПП)) :D

0

44

А у нас тоже Дане ЛК дали хотя он тоже юниор.

0

45

ПИТЕР!!!!!  Кто-нибудь идет на "Петербургские"??? Я чего, одна туда собралась?

0

46

Наталья возможно Lacky идет со своими шпицами, но это надо спрашивать непосредственно ее.

0

47

Ага, и где она?

0

48

Наталья она входит сейчас под ником YarK, а если что могу спросить на какую выставку вы идете.

0

49

Я иду на "Петербургские встречи" 26.11.06 в спорткомплексе "Зенит", никого выставлять не буду, просто поглазеть и чего-нить прикупить. Было бы очень приятно с кем-нибудь встретится! Так что Дэня, если можно, то спросите.

0

50

А кто-нибудь поедет на CACIB к нам в Новосибирск 9-10 декабря ( учридитель клуб Кинос)
Если кто едет напишите мне в личку. На выставке встретимся!

0

51

Zlata88
Я не в курсе, к сожалению. :(

0

52

Zlata88 у меня нет к сожалению знакомых кто туда едит. Хотя наверно пойдут пуделя и чау (но их на форуме нет) питомник "Из Созвездия Девы"

0

53

Наталья идет на невский победитель Lacky  и еще одни с далматинами.

0

54

Дэня спасибо, но я , наверно, туда не выберусь... :(

0

55

Приглашаем к нам в Марте на CACIB !!!! Кого интересуют подробности, могу написать!

0

56

Zlata88 а сколько от москвы до вас ехать поездом.

0

57

мы поедем на ,,северный венец,, в питер 20 января))))))))))

0

58

Ada&Alina
Алиночка, по-мойму ты есть везде! :big: Я имею ввиду на всех форумах!

Наталья
Здравствуйте, Питерец! Нас таких на форумах мало, так что давайте дружить! ;)

0

59

Traysy написал(а):

Ada&Alina
Алиночка, по-мойму ты есть везде!  Я имею ввиду на всех форумах!

:lol:  :lol:  :lol:

0

60

Кто едет на Евразию?? Давайте встретимся.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Встречи форумчан на выставках.