Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Встречи форумчан на выставках.


Встречи форумчан на выставках.

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Здесь мы будет писать кто и когда куда поедет.
Можно будет песиков посмотреть и в живую пообщаться.

Мы едем 24 сентября на "Престиж" и 16-17 декабря на "Кубок Мэра и Мира" кто с нами?

0

2

Я, я поеду, только на счет 24.09. не знаю, а вот в декабре обязательно поеду. :big:

0

3

Nati
А ты с Ляной поедешь или одна?

0

4

Наверно одна, т.к. хочется спокойно походить посмотреть, ну и т.д., а с Ляной придется все  время, наблюдать, а то один раз на выставке на нас набросились, поэтому глаз да глаз нужен. Но есть и хорошая сторона (для меня :spit:), я как следует пообщаюсь с Варанчиком :spit:  :)

0

5

И не только с ним)

0

6

А с кем еще??? :(  :O  :)

0

7

Со всеми нашими ОБЩИМИ песами (я имею в виду из питомника)

0

8

ААА, ну конечно, обязательно, это даже не обсуждается! ^_^

0

9

Ну вот... Опять все на тусовку, а мы в Питере. А-а-а, хочу тоже пообщаться :cray: Хны-ы...

0

10

Ну, наверное Nati, только она куда-то пропала.

0

11

Я тута, у меня нет отключен был поэтому и пропала, но теперь я тут и никуда не денусь. :)

0

12

Народ!
Если кто поедет на "Престиж" 24 сентября то он будет в "Луче" на Тушинской. д.88а

0

13

Не я не еду, может в деревню с собами рвану.

0

14

мы едем:
26 августа- утром на националку доберов,вечером на СКОРОвскую выставку Русский Фаворит
27 августа - едем в Серебряный Бор на выставку РедЛайтХаус(РКФ)- выставляю канарского дога
3 сентября - Фауна(РКФ,на Знаменские)
10 сентября - на день АСТ
16 сентября - националка боксеров(ВЫСТАВЛЯЮ 2-УХ ЩЕНОВ)
17 сентября - ,,Золотая Осень-2006,,(СКОР,выставляю стаффа)
24 сентября - ,,Престиж,,(СКОР,выставляю стаффа)
30-1.09-10 - Россия

0

15

я 10 сентября еду на - День АСТ
17 сентября - "Гран При" (РКФ)
Пока это все.

0

16

А я тоже еду на 27.08. выставляю 2-х китайцев

0

17

Ната написал(а):
Ната написал(а):

А я тоже еду на 27.08. выставляю 2-х китайцев

на редлайт хаусе?

0

18

Ada&Alina
да

0

19

Еду на "Золотую Осень" 17 сентября в Сокольники и на "Московские Звезды" 1 октября на сходненскую.
Кто со мной?

0

20

А мы идем 16 , правда еще не известно где,но точно на улице.А еще идем на "Россию" 30ого.Кто нибудь идет? ;)

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Встречи форумчан на выставках.