Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Встречи форумчан на выставках.


Встречи форумчан на выставках.

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Настена

Мы будем 30 на России. :big:

0

22

Ой!Как хорошо может встретимся!Думаю если там будут бостоны,то это будем мы  :D
А вашего блондинчика я узнаю издалека!Он прям красавчик-мачо!

0

23

Конечно можем встретиться, только что же я ко всем бостонам приставать буду? Я буду выставлять пару китайцев, поэтому будет время подходите к нашему рингу или я попробую поискать бостонов, по позже напишу во сколько у нас ринг.... :big:

0

24

:lol:   Напишите,напишите!Я Вам тоже как узнаю сразу напишу!

0

25

а у нас облом с выставками всеми, пока, изза раны. :cray:  :cray:  :cray:

0

26

Nati написал(а):

а у нас облом с выставками всеми, пока, изза раны.

Ничего, ничего, заживет все и пойдете звездить по новой. Мой в пятницу лапу порезал, прыгал на трех, со вчерашнего утра ходит нормально, сегодня даже уже бегает как будто ничего и неслучилось.
Поганец, любит нервы потрипать. Как на выставку так вечно или подерется с кем-нибудь или лапу порежет, но к дню выезда всегда успевает востановиться.

Отредактировано Елена (12.09.2006 15:14:18)

0

27

Nati ,А что за раны?
У нас тоже ,правда аллергия,на руках,но похоже на ранки(розовые без кожи).Уже почти зарасло! :yahoo:

0

28

а я буду 17 в Битце на выставке,24 в СКОРе где-то,потом 31-1 на России

0

29

Скопировано с сайта скора

СКОРО, ВЫСТАВКИ В СКОРЕ! 

Международные выставки собак всех пород с интерэкспертизой
ВНИМАНИЕ! ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРЕНЕСЕНА
- 25.11.06 (16.12.06) «Москва.Кубок Мэра - 2006» (САСIB IKU)
- 26.11.06 (17.12.06) «Москва.Кубок Мира - 2006» (CACIB IKU)

подробнее   
Место проведения: КВЦ "Сокольники" пав. 4

Блин, вот наглость! Нехочу я переться в Сокольники, хочу в КрокусЭкспо!!! :mad:
Блин, и как мне с собакой зимой электричку ждать? До рижской! А там на автобусе! А потом обратно!

Ну как это называется!!!

Отредактировано Елена (14.09.2006 19:41:05)

0

30

Мы идем с Ритулей http://www.companionline.ru/gallery/files/1/4/0/ritakudinovo.jpg
на выставку в Химки 24 сентября
на Россию 1 октября, ринг в 1300
на Лидер и Престиж 15 октября со всей стаей

и будем учавствовать в бегах по кругу, в парке Дружбы(Речной вокзал) 23 сентября - приходите посмотреть :)

0

31

Кто-нибудь будет завтра в Сокольниках на выставке "Дельта-Пал"? Мы приедем к 9.30-ти

0

32

Bahia там будет Настена с бостонами, но они к 16-00

0

33

Дэня, жаль, что так время не совпадает.  Мы вот уже отвыставлялись небезуспешно.

0

34

мы сегодня были на краснобогатырской на ,,московии,,:

стаффка Тоир Престиж Ивица Вайт Энжел - отлично,Ю.САС,ЛЮ,ЛПП,БИГ-3(собаке 9 месяцев)!!!

0

35

Молодчинка, наши Тоир Престижевские всегда впереди, ЕХОУ :yahoo: , ведь у моих много родичей из этого питомника, поэтому мы тоже ихние, УРРРЯЯЯЯЯ.

0

36

:D И мы то же вас поздравляем!!! :yahoo:  :good:  :good:  :good:

0

37

Ada&Alina а мы вас видели, ты была в юбочке коричневой и кофте тоже ну в общем во всем коричневом. Хендлер классный молодец, мне очень понравилось как собак выставляла, умничка. А нас видела, молодого далматина, дурочка которому со всеми поиграть хотелось?

0

38

Грядут "Петербургские встречи". 26.11.06. Кто там будет, признавайтесь!

0

39

Дэня написал(а):
Дэня написал(а):

Ada&Alina а мы вас видели, ты была в юбочке коричневой и кофте тоже ну в общем во всем коричневом. Хендлер классный молодец, мне очень понравилось как собак выставляла, умничка. А нас видела, молодого далматина, дурочка которому со всеми поиграть хотелось?

Спасибо :D  я видела далматина какого-то мне запомнился,такой яркий очень,сразу в глаза бросался. это ваш был?
вот в перерыве между рингом и бесто заезжала на выставку Дельта пал потусить,вот фотка:
http://static.diary.ru/userdir/1/0/8/0/108007/12839504.gif

0

40

Ada&Alina ага в углу у стафовского ринга это мы были и наша маленькая пятнашка. Да по сравнени со вторым кобелем он был очень яркий и насыщеный.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Встречи форумчан на выставках.