Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Дрессировка и кормление » Дрессировка собак и ее проблемы


Дрессировка собак и ее проблемы

Сообщений 21 страница 40 из 199

21

или не проффесионалу, сейчас их так много, что ужас, и сколько собак испорчено такими "дрессировщиками". :zol:

0

22

Конечно, мы справились. Теперь много чего умеем. :blush2:
Меня только удивляет, что в Москве, где по статистике самое большое кол-во собак в России, есть проблемы с кинологами. Или пока слишком мало хасок у нас?
А плохих спецов у нас во всех областях хватает. И медицина, и образование, и строительство. Мы уж привыкли решать все проблемы сами. И лечим, и учим, и строим...  :rolleyes:

0

23

К сожалению это так,только почему обвиняют во всем собак?Чем они-то виноваты,что попали не в те руки или к плохому инстуктору?Вы посмотрите как люди,не имеющие животных,агрессивно настроены против собак! А все эти жуткие передачи?За что они так с ними?!!! :agg:

0

24

Да ни за что. Вон видели на сайте "Очевидец", там их даже противники стаффов и подобных собак эту передачу так назвали что вообще.

0

25

Я не видела ,что за "Очевидец"? Я после этого буду плакать? :(

0

26

да, там в собаку стреляли давили, но не попали ни разу, да и вообще там кажется подстава была, т.к. люди очень уж отважные.

0

27

А,мне рассказывали!Все собачники сказали единодушно,что это подстава,а одна тетка у нас вспомнила,что ей напомнили движения парня которого,якобы,заедал несчастный пес.Так вот это был ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЙ фигурант.Все,больше не могу,сейчас проревусь и вернусь. :cray:

0

28

http://www.ochevidets.ru/335022.html вот там люди правильно говорят, вы не смотрите, а почитайте и проголосуйте.

0

29

Да-а...Я все прочитала ,а посмотреть не смогла,комп слабеникий кино не кажет.

0

30

ну и как? твое мнение.

0

31

Я останусь при своем это подстава и эта Света тоже из той же компании! Но сколько все таки собаконенавистников,да и просто больных людей! Ну как можно написать "прикольный сюжет"? :O

0

32

Вот и я о томже, это подстава, если просто на улице нас обходят, а уж тут тетка вообще профессионально взяла собаку, да такого просто быть не может, еще милиция слишком быстро подъехала и у снимашшей даже рука не дрогнула, вот все эти доказательства.

0

33

Да, просто хрень какая то.  :bab:
Скорее всего хозяин сам учил эту собаку так себя вести, собака то не виновата что из нее зделали монстра. Из любой собаки может получиться "такое чудо". А на стаффоф наежают по тому, что просто собака более сильная физически чем остальные породы.
От породы не зависит какая собака вырастет! У нас во дворе есть и були и ротвейлеры, которые ну просто ангелы. А есть один кокер (все-таки декоративная порода), который на всех собак кидается и сволочь сгрыз все деревья насколько мог достать. Да и хозяин, идиот (извиняюсь), гуляет с ним без поводка и без намордника, да еще на детской плошадке!
Вся беда в хозяевах!  :mad:  :mad:  :mad:

0

34

Вот!Много раз пыталась объяснить людям,что покусов от всяких декоратов намного больше,чем от крупных собак,не верят. Прото если человека укусила крупная собака он тут же растрезвонит об этом на всю округу,а если мелочь - почему-то все молчат в тряпочку,стесняются что ли? :dnt:

0

35

Елена, у нас точно так же, только у нас вместе с кокерами, пекинесы бросаются.

Наталья, наверное им стыдно.

0

36

То есть опять к вопросу о дрессировке- на послушку( а у вас на УГС) должны ходить все собаки поголовно! В основном мы учим не собак, а их хозяев. И до чего же это тяжело, доложу я вам!!! :wacko:

0

37

Да вообще очень тяжело доказать владельцу что у его "золотца" проблемы, ведь они даже слушать не хотят утверждая что их псы самые послушные в мире. :crazy:

0

38

Елена,вы где?! Расскажите что-нибудь об особенностях дрессуры далматинов, они ведь тоже не простые собачки ! За последнее время у нас на выгуле потерялись два далматина. Это что отсутствие послушания или чрезмерное свободолюбие ?                           :/  :(

0

39

Незнаю как остальные далматины. Мой тоже бегал, правда только за дворняжками течными, но после того как в прошлом году его сильно порвали собаки (видимо другие "Женихи") он от меня никуда не отходит.
В дрессировке впринципе проблем особых нет. Были небольшие проблемы с командой "рядом", но эта проблемма у всех гонцих и охотничих. Самое простое, наверное, снаряды в особенности лесница и легкоатлетический барьер.
Единстенная проблеммма наверное то, что далматинам нужно набегаться. Хотя потом все ок!

Вообщем с общим курсом проьлем нет. С ЗКС проблемы скорее в охране вещи, но это в силу характера, ну не может собака долго находиться в одном положении.

Единственное, о чем в дрессировке владельцы часто забывают это то, что Далматин - гончая. И не нужно спрашивать с нее как с овчарки. ^_^

0

40

Спасибо за ответ, в принципе все как я и думала, а с нашими потеряшками впринципе никто, никогда не занимался, ошибочно считая, что далматин-это собака из мультика!
                                                                        :/

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Дрессировка и кормление » Дрессировка собак и ее проблемы