Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Случай. через балкон лезли, хотели через нашу квартиру выйти...


Случай. через балкон лезли, хотели через нашу квартиру выйти...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Сейчас одна девченка, не смогла видимо пройти во входную дверь, полезла на 5 этаж по балконам, когда она остановилась у нас, она хотела пройти через нас, вот прикол, хорошо я дома была, а то могла бы и своровать что нибудь, хотя я сомневаюсь, что она не покалеченой вышла бы отсюда, Ляна начала лаять, и попыталась к болкону подойти, я ее остановила словами, и она больше не двигалась, Грей же не хотел останавливаться и я его еле сдерживала, та еще в наглую хотела пройти, у меня так и рвалось с языка слова: Грей взять ее. Но я сдержалась и просто сказала: Иди как хочешь но чтобы тебя здесь не было. Вы бы видели морду Грея когда он увидел ее, на морде было явно написано, сунься, разорву. В общем эта девка ушла (извините что так резко, но больше слов нет), а собаки только через 15 минут более или менее успокоились, но теперь я знаю что если кто залезет, они его его не выпустят, а мне еще трудно было, Грей без ошейника, приходилось его руками за шею держать. А та еще говорит, когда я ей сказала что здесь у меня соабки, она: Ну покусают, ну и что. Похоже она была пьяная или еще чего похуже. Грей до сих пор патрулирует балкон. Но если бы она полезла к нам, точно держать не стала бы Грея. Ваши мнения по поводу ТАКОГО?

0

2

Nati, ну так супер!чем не довольна?собаки выполнили свою обязаность!просто молодцы!я б им вкусняшек надавала.
А вообще - я б ну очень сильно удивилась-испугалась если б ко мне какая то баба на балкон заявилась.наверно потому что я на 15ого этаже живу :lol:
но я точно знаю что Марти бы вел себя так же как Грей

0

3

Настена
Да я его потом хвалила перехваливала, но у меня чувства были вот какие, сначала удивление, потом когда она ноги на балкон сунула, такая злость была, что я чуть сама ее не разорвала, еле сдержалась, но удивление было сильным, я даже не знаю как она залезла, да при чем никто ее не страховал, а если бы сорвалась. то погибла бы.

0

4

класно. собаки молодцы. я живу на 5 этаже в пятиэтажке послучяю не переносимой жары всё на распашку у любово вора может возникнуть желание . только я не знаю как себя Тайсон поведёт.

0

5

Ляля
Ну это у них в крови, так что думаю если что, он будет защищать хозяев и территорию. Мы то своих охране не учили, но что самое интересное даже послушанию, только Грей сейчас учится, правда перерыв изза Ляны и лапы. А так слушаются. Я сама обучала их.

0

6

я тоже сама обучаю ,а на охрану  только осенью пойдём.

0

7

Ляля
а ОКД есть? без него на охрану нельзя обучать.

0

8

Лично я бы "случайно" не удержала собачку (ну я знаю, меня когда злость охватывает, я перегрызть горло готова). Если бы у меня такая фигня бы была, я бы уж сильно Мэрюху не стала бы сдерживать, пусть разик тяпнет, чтобы рецедива небыло!!!

0

9

Juliana-mari
Я тоже была готова горло перегрызть и хотела сказать ВЗЯТЬ, но если бы мой или оба разочек укусили, врят ли она своими ногами ушла бы. Но милицию я могла вызвать, потом мама мне сказала надо было заснять ее, на фотик.

0

10

Nati
Врят ли бы это получилось, одной рукой держать собаку, а второй фотографировать...((((

0

11

Juliana-mari
Но что самое интересное при первой команде Ляна улеглась, но рычала, а грею пришлось еще сказать, он вроде остановился, но я собой загородила проход и он не мог туда пройти, так что я могла бы сфоткать, или снять, но идти надо было, а вот тогда бы точно ей не поздоровилось.

0

12

Nati
да уж, ситуация кончно... Той девке ещё повезло, что собаки хозяйку слушались, а то бы.... Я боюсь даже представить!

0

13

Juliana-mari
Да ей повезло что она наткнулась на безопасную владелицу, а если бы попала на такого которые травят, да ее бы в живых не было. Не ну у нее еще ума хватило... Ой я вообще ... короче слов нет!

0

14

Nati написал(а):

ОКД я обучила сама послушание у нас отличное, поэтому можно и на охрану.

0

15

Ляля
Послушания мало, надо курс ОКД пройти, это их требования.

0

16

Nati
История-супер!!! :D из разряда-Во народ обнаглел!!! :lol: Согласна с
Juliana-mari,я бы сдерживать не стала,чтоб энта дамочка выпрыгнула назад ,как и залезла,а сама бы снимала всё это  и потом в ментовку отнесла :crazy:

0

17

Алела
ага супер, но у меня до сих пор при воспоминании шок, блин взять и влезть. :O

0

18

Алела
Я б тоже, только тогда бы я без фотика обошлась, без него смеятся легче ;)

0

19

Nati написал(а):

не надо ОКД просто перед дрессировкой делают тест  и всё.

0

20

Nati
Понятно что шок,кому приятно когда к тебе вваливаются через окно :D я на первом этаже жила,сижу поздно вечером смотрю тв,а пекинес мой с игрушкой зажигает,вторая собанька овчарка-спала в коридоре,поэтому её не видно было :) тут в окно мужик голову просовывает(тож дело летом было) и говорит-я тож так хочу как пекинес только с тобой :O я ему говорю -залезай,я тут не одна с сестрой,ща позову интересней будет :) мужик аж засиял,давай кряхтеть лезть в окно,тока залез-я говорю-Аля ,комне,чужой!!! :crazy: Знаешь как интересно было,она его на ленточки разделала,пока он назад в окно пытался выпрыгнуть с благим матом!!! :crazy:  :lol:
Juliana-mari
Так что я в этой ситуации побывала тож без фотика и камеры,это потом мне менты сказали-что надо было всё заснять :D А смеялась я как на концерте у Петросяна :lol:
Ляля
Там где строго по закону действуют инструктора на площадках,надо обязательно сдать сначала ОКД,а только потом допустят до ЗКС :)

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Случай. через балкон лезли, хотели через нашу квартиру выйти...