Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Об экспертах и экспертизе


Об экспертах и экспертизе

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

А  СКОРовские выставки их можно на чемпиона россии как и РКФ выставки давайте будем общатся на экспертах и экспертизе чтоб не прыгать а то потеряемся

0

22

Да, только РКФовские САСы на Чемпиона России по системе РКФ, а СКОРовские на Чемпина по системе СКОР.
А есть еще Добрый Мир UKI там тоже только по их системе

0

23

Как все сложно спасобо за информацию а мы и не знали

0

24

А если бы все эти организации обьядинились было бы проше. А то РКФ говорит: СКОР фигня. А разница? собаки то одни и теже.

0

25

У нас в России все так. До вечера может попозже придем еще пообщаемся а сейчас мы гулять пойдем до переписки :pardon: как говорится всем форумчанам удачи

Отредактировано Дэня (30.06.2006 18:57:34)

0

26

давайте

0

27

Под Мерзлинковой мы выставлялись на монке(питы),отсудила кстати очень хорошо. Были конечно же  некоторые нюансы. Но по сравнению с остальной экспертизой что у нас была, она пожалуй лучше всех отсудила.
По поводу Века... под этой мадам нам "повезло" выставится  на кубке. Экспертиза никакая. Мало того что ринг был мизерный и 7 собак дышали друг другу в  попы.Так она действительно большую часть смотрела всех в шаге.Кстати в шаге  видны все недостатки собаки, которые не видно в беге.
Вообщем пожд этой экспертизой мы осталичь в полной  ж... После экспертизы подошли узнать  на основание чего нас так строго засудила она. Ответ меня шокировал :O Она сказала что собака у меня сухая и нет хендлинга.
Лан по поводу первого  тут уж на усмотрение  эксперта,хотя  мой совершенно не засушен,нормальный в меру упитанный пес у которого очень хорошо выраженна природная мускулатура.
Насчет второго совсем не согласна, он меня больше всего и шокировал. У собаки хендлинг доведен до автоматизма. Можно ставить и механикой и в свободную стойку. Я сама занимаюсь и выставляю собак нашего питомника.  Изначально с Гуччом занимался хендлер.
И что то послк кубков (оба дня пролетели) меня уже не так втыкают выставки как раньше. Просто действительно классных собак(не только у питов) задвигают взад. И как можно говорить о непредвзятой экспертизе если она практически присутствует на каждой выставке.
Скажу без ложной скромности :rolleyes: Гучч  собака практически !!! без недостатков. Всегда нам давали отличное описание(на кубках кстати тоже,что странно).

0

28

:blush2: Подскажите?
В воскресенье на CACIBE нас будет судить россиянка Ботнина Л.А. (г.Казань).
Хотелось бы знать, на что она обращает внимание, что не любит? :scare2:

0

29

Ребята помогите мне пожалуйста! :(
Кто знает эксперта Тихонову Н.? Как она судит, на что внимание обрашает? Кто знает расскажите плиз.... :)

0

30

катринка
Полностью согласна, отличных собак оставляют позади, но если учесть что многие покупают 1 и 2 места то понятно, у нас такое было, нам прям в лицо сказала эксперт (хорошо что я знаю английский достаточно хорошо, эксперт англичанка), что у меня моя Ляна лучшая из всех собак, но первого и второго места она дать мне не может, так как они заняты.

Ну как вам такое заявленице, я была в таком шоке, что слов не было и стояла достаточно долго в ступоре.

А за месяц до этого у нас в выходные было сразу 3 выставки, в один день мы обе выиграли, на одной стали не только ЛПП, но и БИГ выиграли и БИС 5 место (первое место заняла собака устроителя выставки), на 2 выставке нам не дали ЛС и возможно ЛПП, потому что это все взяла собака эксперта, а на следующий день так же 1 место взяла собака эксперта, а нам дала 2 место.

Вот такие дела, и очень часто можно такое встретить, очень обидно что собаки с менее хорошим экстерьером "занимают" призовые места, от этого портятся все породы без исключения. :(

0

31

Скажите, рикто не знает эксперта Сомрат или Сомран из Белорусси?
Как она судит ротвешей, боксов и кане корсо?
ОООчень надо!!!!!!!!!! Ответьте, пожалуйста!

0

32

Паприка
Может  Тамара Сармонт ???

0

33

Да, а про Родину ничего хорошего сказать не могу. Во всяком случае ротвеши и боксы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для прикола мы под ней Интера в откр. классе выставляли. ИнтерЧемпиону написала в описании "Старотипный"!!!!!!!!!!! И оч. хор. поставила!!!!!!!!!!!!!!!
Этот кобель признаный производитель России!!!!!!!!!!!!!

0

34

ДАААААААААААА1 ОНА сАМАЯ!!! Феррум, как судит!!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗ НАПИШИ!!!!!!!!!!!!

0

35

Феррум, АУ!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Паприка
Мне понравилось...
выбрала правильных собак...
судила довольно строго...
но  расставила собак правильно...
смотрела на анатомию, заметила и размёт и всё...
смотрела и на темперамент и на показ..

0

37

а когда Судила силку - даже дала советы по грумингу (в принципе правильные)...
но Силке дала Лучшего Юниора, но не дала ЛПП...

0

38

Привет!
Феррум, спасибо огромное за информацию.
Теперь, после выставки заявляю- Т.Сармонт- это НЕЧТО!Больше выступать под ней никогда не буду. Я не обижена в результатах- ЛЮ и ЛК. Но описания........ Достаточно того, что цитирую "нижний край челюсти скатывается направо, при этом перекоса нет".... Комментарии излишни......
Пойду успокаивать владельцев нашей однопомётницы.

0

39

Я вот знаю Родину хорошо, все таки она заводчица моей Ляны и с ней часто приходилось общатся, скажу только одно, стаффов она судит очень хорошо, выбирает собаку с хорошей анатомией, а вот про другие породы ничего сказать не могу к сожалению.

0

40

О!Родина!Ваще жесть!В бостонах - 0!

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Об экспертах и экспертизе