Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Вот "собака-убийца", стафф спасла хозяев, пожертвовав собой


Вот "собака-убийца", стафф спасла хозяев, пожертвовав собой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.kp.ru/daily/23883/65644/

Стафф спасла хозяев от пожара, при этом пожертвовала собой, очень жаль собаку, она пожертвовала собой не только ради хозяев но и ради щенков, в первую очередь собака вывела людей, и когда бросилась за щенками, она уже не вышла. :cray:

А "людям" которые обсирают этих прекрасных собак должно быть стыдно.

Между прочим стафф в США признавался НЯНЬКОЙ ГОДА, обходя все другие породы, вот доказательства что виноваты ЛЮДИ а не собаки.

0

2

Сегодня опять уроды из СМИ по НТВ крутанули репортаж,что якобы стаффы бабку загрызли...При этом там же они же говорят,что бабка собак нелюбила и выганяла из кухни палкой...Собак опять не показали...Уроды-ненавижу...Мне после таких репортажей хочется встретиться с этими журналюгами-ублюдками и показать им настоящего бойцового и агрессивного владельца собак(себя)

0

3

Lorien
согласна, при чем потом в таких репортажах породы меняются каждый день, то стаф, потом пит, потом ротвак, потом добер, а потом выясняется что такого вообще не было.

0

4

http://conference.sarbc.ru/index.php?s= … &st=60

Вот, что написала на форуме К-9 ваша землячка, уважаемые Саратовцы:

>>Всем привет! Так как я живу в этом городе, где всё произошло, могу написать следующее:
Лукреция Борджия была куплена у Ларисы Коршуновой, так как и мой кобель Ллойд Ланкастер, на тот момент у неё питомника не было, поэтому у собак не было приставок. На сайте фото этих собак есть.
Это к вопросу почему брали у неё комментарии. Далее сука была повязана и хозяева не продав щенка за хорошие деньги, так как не нашлось покупателя - оставили его себе. Оставив кобеля люди им не занимались, закрыли его в отдельной комнате, мало, а точнее сказать почти не гуляли, при том, что в этой же комнате жила и сука, которая переодически текла и кобель вообще оставался один на несколько недель! Комната состоит из одних стен. Когда их направляли на дрессировку и сами дрессировщики говорили, что с кобелём необходимо работать, что он легко возбудимый, хозяева отвечали, что нет не времени ни средств! Это слова двух дрессировщиков в Саратове. Если первые 2 года собаке уделяли хоть какое-то внимание, то последние 2 года жизни они просто существовали. При этом в квартире жила бабушка 90 лет, которая с самого детства этих собак ненавидела и переодически они от неё получали удары клюшкой.
Представьте себе, что эту бабушку ещё оставляли с 10 мес. ребёнком, которой в связи с её возрастом, самой нужен опекун. Я не знаю, что конкретно произошло в той ситуации, но исходя из того что мне известно про эту семью, это когда -нибудь должно было произойти. Так как хозяева 2 мес. назад звонили и предлагали отдать кобеля кому-нибудь, так как он кинулся на хозяина. То что кобель был опасен - это однозначно, при таком воспитании, а точнее сказать не воспитании, а издевательстве, я думаю любая собака будет всех ненавидеть. А соседи переодически жаловались, так как прогулка заключалась в отпускании собак во дворе на пописять и покакать! А это центр города!
Моё лично мнение, что этих хозяев нужно судить за жестокое обращение с животными!
Если суке ещё повезло и она была хорошо воспитана, так как в тот момент, на неё было время, так к сожалению кобелю нет! Мне искренне жалко Лукрецию Борджию, а ей исполнилось бы 11 июня 8 лет! И за эти годы Бонечка ни кого не укусила. Выросла вместе с младшим сыном хозяев, ему чуть по-больше. А кобелю не повезло, так как в семье появился ещё один ребёнок и на него уже времени не было.
Есть информация, что бабушка умерла до того как собаки её покусали, так кому теперь это докажешь? Факт остаётся фактом. <<

Ну и при чем тут сознательные собаководы? Как наказать владельцев собак, из-за попустительства которых погибла старая женщина, чтобы другим неповадно было? А никак. Закона нет и ответственности - нет. Вот об этом и речь, а не о запрете породы, камнях запазухой и пистолете в кармане и т.д. и т.п.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Вот "собака-убийца", стафф спасла хозяев, пожертвовав собой