Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.


Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.

Сообщений 121 страница 140 из 265

121

Это точно :rolleyes:

0

122

Конечно! Вы будете первые, кто об этом узнает! :big:

0

123

Ой я то как изнервничалась, как быстро время то пролетело. :)

0

124

Манюня начала копать. Вьет гнездо. :)

0

125

Сегодня нашила матрасиков в клеточку... Ма-асеньких таких... :gerlz:

0

126

Ща схожу в ветаптеку... Ой не могу уже ждать!!! :wacko:  Что бы еще такое для манюни сделать?

0

127

57 ДНЕЙ !!!

0

128

У меня аж весь организм трясется в ожидании! И горло перехватывает.... Я псих? :tease:
Я же кучу родов приняла, были и очень тяжелые, а тут волнуюсь, как в первый раз! :swoon:

0

129

Не волнусь, мы с тобой, я кстати тоже почемуто волнуюсь за Фаньятку. :fie: ах трясет всю, вот видишь я тоже за вас волнуюсь.

0

130

Спасибо за поддержку! :yes:
А на счет психа ты корректно умолчала...Значит я все таки ПСИХ?! :wolf:

0

131

Ну конечно, пока все это не кончится, по себе знаю, ты бы видела меня когда Ляна рожала и вообще ;)

0

132

Да? Ну ладно, успокоила... :manlo:

0

133

Ну вот... Наконец-то мне отладили комп!!! :yahoo:  Захожу на сайт и испытываю СЧАСТЬЕ!!! Все открывается, все грузится и ваще, просто праздник какой-то!!!:dance2 Ура, теперь я тоже полноценный член общества! Правда не все еще понятно, но ничего со временем разберусь что к чему, так что можете начинать меня поздравлять! Целую всех заранее :kiss: ! :

0

134

Натуся, приветик. Наконец то ты пришла УРА, кстати будешь помогать на выставке САСIBовской??? В роли эксперта

0

135

На счет помощи ничего пока не обещаю,я еще с умной машинкой не в ладах, не знаю где чего и куды жать. Хи... :) Ну, ты помнишь про трех медвежат, я третий. ;) Надеюсь,с общей помощью разберусь, тогда и посмотрим! :rolleyes:

0

136

Наталья, а что своих не выставила не поддержала выставку, давай давай на следующую ждемс. :yahoo:

0

137

Натусь, конечно поможем, и станешь ты не третьим, а первым медвежонком :lol:

0

138

Да я еще и фотик приобрела :blush2: , привезли из Испании, там намного дешевле, НО! Инструкция на русском отсутствует. Блин. Так что я сейчас бьюсь с двумя умными машинками. :)  Так что, какая выставка?! Вот разберусь чтокудазачем и тогда...

0

139

Разбирайся!

0

140

Пытаюсь... Да вот все как-то не так. :wacko:

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.