Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.


Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.

Сообщений 1 страница 20 из 265

1

А это я,бывшая Fanya! Просто я "компьютерный гений" куда-то вчера нажала и мне снова писали - "Здравствуйте,гость".М-да...Техника в руках дикаря-кусок железа.Пойду,куплю книгу "интернет для чайников"!

0

2

Потихонечку я уже рассказываю о свох песах. (на разных темах форума).
Просто не знаю что писать. Полное имя Сартика - Сатрап Агнесс Бед Бой,
из известных у него в роду были Сторитайм*с Стармейкер, Пинк Флойд
остальных так с налету не вспомню,нужно лезть в родуху,а я сейчас на работе.Купила его случайно, 10 лет назад поехала "просто посмотреть" щеночков стаффорда,уехала с Сартиком за пазухой.(В породу была уже влюблена безоглядно!)А влюбилась в них всего лишь увитев в клубе фотку-там сидела рыжая сука и лыбилась.потом еще посмотрела передачу Невзорова о"страшных собаках" новых русских.Там несчастного стафика застрелили,причем это был не один человек,а целая толпа спецназа!На одного совершенно безобидного песика!(Если не видели это-ваше счастье,осадок на всю жизнь).Ну и, вобщем, тут я стала догадываться, что никуда мне от них не деться! Не жалею совершенно! Сартик оказался чудом, он очень ласковый, обучаемый, контактный парень.Очень любит выступать при большом количестве народа.Одним словом-АРТИСТ.Имеет награды. :dance2:

0

3

Вы нажали на "выход", но вы можете войти опять как Fanya, нажав на "вход".

0

4

Очень интересно, а вы потом напишите всю родословную, очень интересно.

0

5

Nati написал(а):

Вы нажали на "выход", но вы можете войти опять как Fanya, нажав на "вход".

На "вход" я уже нажимала и ничего!

0

6

Аксай.Его уже нет со мной.Эктерьерно был бракованый, но умища необычайного! Абсолютный двухкратный чемпион России по дрессировке,майстершафту,участвовал в аджилити,7 лет работал в охране,снимался в кино и разных передачах о животных,выступал в составе агитбригады(кстати Сартик тоже).Вообще у нас в Питере он был очень известен,да и сейчас очень многие его помнят. Светлая память!

0

7

Это хорошо.

0

8

Еще у меня был стаф Захар с Большого Сампсония. Сейчас он живет в Саратове у Юльки Стрельченко (может знаете ее?).Пес очень хорош внешне,но оказался не моей собакой,и в год с небольшим я поняла что нам нужно расстаться. :( Было очень тяжело принять такое решение,но как оказалось оно было абсолютно верным.Кстати псютец получился от вязки в Москве с кобелем,которого брал в аренду Саенко.

0

9

А у меня вопрос как вам питомник "бакароро энд итубори"? Мне не нравится, хоть там и полно наших родственников, но объщаться с ними это чтото, так грубят. :O  :mad:

0

10

Да!Полностью согласна! Но у нас есть одна совершенно потрясающая дама , владелеца питомника "С Большого Сампсония",так вот она находит общий язык с кем угодно! :rolleyes:

0

11

а сайтик есть? хотелось бы посмотреть песов да и вообще.

0

12

Nati написал(а):

а сайтик есть? хотелось бы посмотреть песов да и вообще.

Есть,но она лентяйка и сайт, мягко говоря,пустоват.Вот адрес wwwamstaf.ru :lezy2:

0

13

да маловато, и собак всего 2.

0

14

Nati написал(а):

да маловато, и собак всего 2.

На самом деле собак не мало, и работу с породой ведет грамотно.Будет желание попереписывайтесь с ней.Очень приятная дама!

0

15

я по крайней мере стаффов только два увидела, информации маловато на сайте, надо будет пообщаться.

0

16

Я же говорю-она лентяйка! Так что пишите,вежливость не позволит ей не ответить.В разговоре можно сослаться на меня.Ну,если вдруг спросит откуда узнали,хотя не спросит. :curtsey:

0

17

Это интернет, тут можно найти что угодно :)

0

18

Ну,да точно, я все время забываю. :blush2:

0

19

Я много чего нашла в нете, например фотки предков моих монстриков :heart2:

0

20

Ух ты!Надо тоже порыться! :rolleyes:

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.